Советчица Года• 07 февраля в 08:47
Может есть окулисты на форуме?
Что-то со зрением стало плохо(( Когда что-то читаю, например, чат в телефоне, который лежит на столе рядом с книгой, то изображение с книги, накладывается на изображение телефона. Как бы двоится, но не всегда. Сейчас, все ок. А вчера был ужас. Если один глаз прикрыть, то норм. На консультацию к врачу неотправляйте, в ближайшие полгода не попаду. Но что бы это такое есть, хотелось бы хоть примерно понимать. Спасибо всем заранее)
Экспертиза• 07 февраля в 09:03
Интересно, почему гинеколога называют гинекологом, а офтальмолога окулистом.
Советчица Года
• 07 февраля в 09:06
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо, очень ценное замечание. Добавлю: отоларинтолога- лором, и ухогорлоносом
Сама купляю квіти• 07 февраля в 09:14
Ответ дляЭкспертиза
Насправді й «окуліст», й «офтальмолог» – дві назви однієї й тієї ж професії. Перша утворена від латинського слова oculus, а друга – від давньогрецького ophthalmos, обидві у перекладі означають «око».
КараПузовна• 07 февраля в 09:59
А что будет, если вам тут скажут что это с вами такое? Полегчает?
Или вы ещё и рецепт на очки ждёте , или лекарство?
К врачу идите!
Понаехали в эти европы, а за советами на укр.форум идут.
К врачу идите!
Советчица Года
• 07 февраля в 10:01
Ответ дляКараПузовна
К врачу идите!
Нахамилась? Полегчало? Супер!!!
Обращеница• 07 февраля в 10:41
Вам до лікаря.
Бо це може бути відшарування або розрив сітківки. Такі симптоми бувають при різних хворобах
Рубаю олівлє• 07 февраля в 10:41
Так цей, давайте фото очей, чи що. Якщо бажаєте діагностику в інтернеті, потрібна ж повна картина. Я ми тут по опису та фото діагноз напишемо будь-якій
Советчица Года
• 07 февраля в 11:13
Ответ дляОбращеница
Вам до лікаря.
Дякую, так бувають( Одним візитом тут не обмежусь, мабуть. А стільки вихідних теж не дадуть