Жертва интернета• 07 февраля в 11:27

Виїхати і почати життя з нуля з дітьми

Що чекає?Оренда,важка праця,дітей вчити.Мову,якісь документи зробити в тій країні.А якщо здоров´я не дуже,чи реально це все витягнуть там?
Единорог_помог• 07 февраля в 12:11
Ответ дляЖертва интернета
Я не зможу вивчити мову,надто складна,я не знаю мов.
То куди ви тоді плануєте їхати?
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:12
Ответ дляЗ царем в голові
на тролінг схоже, такі питання дорослі люди не задають
Я на Фейсбуці дивилась вакансії і оренду,але нічого не зрозуміла.Тому і запитала у знаючих людей на ’Порадниці’.У чому моя вина?
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:13
Ответ дляКолупалочка
Вам на месяц никто не сдаст по нормальным ценам, минимум полгода+аванс 1-2 месяца.
В мене немає таких коштів
З царем в голові• 07 февраля в 12:13
Ответ дляВельшановна
А якщо вік 40+, то тим більше перспективи не ахті.
в 40 + ахти, один в университет -живет отдельно
2 в этом году , все...живи как хочешь
Неробименінерви• 07 февраля в 12:13
Ответ дляЖертва интернета
Ви можете мені прорахувати?Отак толково по поличках розкладіть.
Не потрібно вам їхати.
Бо там по поличкам ніхто розкладати не буде, все сама.
Тим паче без вводних.

Порахуйте мені щось, а що - я вам не напишу. Отакий у вас запит.
Жена сантехника• 07 февраля в 12:13
Ответ дляЖертва интернета
Батьки дадуть на дорогу і,можливо,місяць зняти житло.А як там оренда?
Де? В Німеччині від 1000 євро за місяць. Але Вам в оренду навряд чи здадуть житло.
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:14
То скажіть-їхати чи ні?
З царем в голові• 07 февраля в 12:14
Ответ дляЖертва интернета
а форумы по странам посмотреть не?
ли тут нажать поиск в темах
З царем в голові• 07 февраля в 12:14
Ответ дляЖертва интернета
То скажіть-їхати чи ні?
а кто за вас решит:?
Единорог_помог• 07 февраля в 12:14
Ответ дляЖертва интернета
То скажіть-їхати чи ні?
Їдьте. Якось воно буде.
Неробименінерви• 07 февраля в 12:15
Ответ дляЖертва интернета
Дуже прошу,прорахуйте мені хоч приблизно на що розраховувати,не загальними фразами.
Так ви дайте інформацію - не загальними фразами.
У вас спитали скільки вам років - ви відповіли що у вас двоє дітей.
Яка країна - невідомо
Ким працювали, яка освіта - невідомо
Все невідомо, а вам винні розкласти по поличкам
Жена сантехника• 07 февраля в 12:16
Ответ дляЖертва интернета
То скажіть-їхати чи ні?
За пригодами? Їдьте.
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:18
Працюю продавчинею у секонді.Робота легка.Батьки в селі,я маю свою власну квартиру і двох діточок.Освіти немає-рано родила першу.Маю проблеми по здоров´ю,фізичну працю не витримаю.Мов не знаю.
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:19
Я думала,за кордоном в мене буде яскраве життя і краще фінансово
Ирина-bbd0• 07 февраля в 12:20
Ответ дляЖертва интернета
Вы троллите?
ПробілНеПрацює• 07 февраля в 12:30
Ответ дляЖертва интернета
Извините, у вас диагноз какой то есть ? Может лёгкая умственная отсталость ?
Khmelnichanka• 07 февраля в 12:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Не нужно обижать людей с ЛУО. У автора - совершенно иной тип мышления )))))
Несемо світло разом• 07 февраля в 12:33
Сейчас имеет смысл только сыновей вывозить по возрасту. Или если все у вас разнесло. В другом случае вообще не вижу смысла.
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:33
Ответ дляПробілНеПрацює
А з вами все гаразд?
Печальки.нет• 07 февраля в 12:33
Ответ дляДА да да
Тогда едьте в Германию, серьезно, там все уже просчитано и схема отлажена. Посчитано сколько нужно денег семье чтоб прожить, сколько на аренду, медстраховку и т.п. Будете язык учить, диплом подтверждать, государство будет поддерживать первое время. Джобцентр дает консультации и по работе, и по образованию, один на один Вы не будете. А дальше соориентируетесь. Для вас я вижу только такой вариант
Людина хоче виїхати і жити на халяву, про які мови мова? Не для того вона туди хоче, працювати вона може і в Україні
автор Жертва интернета • 07 февраля в 12:34
Ответ дляНесемо світло разом
Цікаво.А де жити і за що?
Продавчиня кіз• 07 февраля в 12:39
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я думаю все ж ваш варіант 0.5 ставки бібліотекарем в м. Шпола
Не треба вам закордон..
В Шполе все работы по знакомству, потому что работ мало, даже библиотекарь на 0.5 ставки, потому что это живые день в руки, пусть мало но все же. Моя родня (мама, тетя, двоюродная сестра родилились и всю жизнь прожили в Шполе).
ПробілНеПрацює• 07 февраля в 12:41
Ответ дляПечальки.нет
Так халява скоро закончится.
БершкомангоЗар• 07 февраля в 12:41
Ответ дляЖертва интернета
Конечно. Сразу по приезду дают 5 комнатную виллу с видом на море (даже в странах где моря нет🤣), ежемесячное содержание тыщи евров, машину и прислугу.
Лінива, не каюсь• 07 февраля в 12:45
Так все уже, скоро все назад поедут, защита до 26 года, а потом все льготы снимают, все пособия, вы потянете жизнь в Европе? Сможете на раб визе пахать? Или имеете вычоквплифицировпный уровень, свободное знание языков?
ТаПрямТам• 07 февраля в 12:45
Ответ дляЖертва интернета
А якщо я поїду в Америку чи Канаду?Кажуть,там добрі зарплати
Блин, тролль. Совсем неинтересно пишут.
Плохо работают.
Лінива, не каюсь• 07 февраля в 12:46
Ответ дляЖертва интернета
А кто вас туда пустит для начала? Условия узнавали ? Или вы просто фантазируете?
Гладиолус• 07 февраля в 12:46
Ответ дляЖертва интернета
Діти неповнолітні,різнополі
Если Вы так отвечаете на поставленные вопросы, то наверное нечего там делать, будет только хуже
Упругая попка• 07 февраля в 12:46
Ответ дляЖертва интернета
Їдьте в Німеччину. У якийсь табір. Розберетесь.
Яжбоматуся• 07 февраля в 12:46
Ответ дляИрина-bbd0
Вы троллите?
Очевидно, що так. Але жир почав зараз уже вилазити. Тоньше треба, автор! Потенціал тут явно був