НаливайКа• Изменено 08 февраля 2025
Как думаете?
В Санторини и острова Греции с 26 января по 8 февраля более 6000 землетрясений магнитудой от 2-5.2. за этот же период не было ни одного в 2024
После серии подземных толчков тысячи туристов спешно покинули живописный греческий остров Санторини.В частности, с 26 января произошло более 6000 землетрясений и ситуация вызвала беспокойство не только в Греции, но и Израиле.
Очень-очень странная аномалия. Потому что обычно идёт сильное землетрясение, а потом тысячи афтершоков. А здесь сильного не было...
Анонім Секретар• 08 февраля 2025
А о чём мы должны думать ? Автор, вы сейчас на Санторини или о чём вы так переживаете?
НаливайКа
• 08 февраля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я здесь, не переживайте. Просто странно так, никогда такого не было, чтобы столько землетрясений без основного. Конечно такое возможно, когда вулкан просыпается. Но там ведь нет вулканов.