Гл. Амурная• 07 февраля в 11:58
От кофе очень крутит живот. Как пить, если люблю, но не подходит?(
Коханозадовільна• 07 февраля в 12:15
пью дома
или когда есть рядом туалет))
а вообще стала пить на растительном - мне норм не сильно крутить
а вот если на коровьем молоке беру - ооо ну тут капец мне (
или когда есть рядом туалет))
Мотористка• 07 февраля в 12:17
Ответ дляLonda___
Варианты:
1) вылечить ЖКТ
2) пить с молоком
1) вылечить ЖКТ
2) пить с молоком
Как раз от молока и дрыщут як качки .
Голубец• 07 февраля в 12:19
я тоже не могу, без кофе. Пробуйте пить не сразу после еды, а позже.
Мотористка• 07 февраля в 12:20
Ответ дляЗаведУющая
Да, с молоком не просто будет крутить, а срачка начнется знатная. Пару дней посрет в три ручья, потом легко откажется от кофе.
Помню нашего программиста уговорили попробовать кофе с домашним молоком !! Буквально после выпитой чашки метелыком полетел в туалет ,а у нас там общий и находится сразу за стенкой кабинета ,так такие звуки мы слушали ,до сих пор забыть не можем и часто вспоминаем. А в туалете он дрыстал не садясь на унитаз ,вся стена в гомне была .
Отчебучкина• 07 февраля в 12:20
О, я пила виключно еспресо щоранку багато років. А тут жкх. І по каві. Так і по багато чому іншому. Але вчора видали жовчний. Подивимось як буде без нього.
Мотористка• 07 февраля в 12:21
Ответ дляЗаведУющая
Боже мой, какая у вас тонкая душевная организация. Вы поаккуратнее, тут и не такое можно прочесть.
Интересно,она читала лав стори , когда мужик делал даме куни а у нее с гузна глисты полезли ?
Мотористка• 07 февраля в 12:22
Ответ дляСоветничаю тут
Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.
И эти времена наступили…
Не поняла смысла тайного ,можете не говорить загадками ,напишите просто ,тут не форум философов ?
Советничаю тут• 07 февраля в 12:26
Ответ дляМотористка
Не стоит утруждаться. Будете второй.
Мотористка• 07 февраля в 12:27
Ответ дляСоветничаю тут
Не стоит утруждаться. Будете второй.
Вообще ничего не понятно. Почему второй ? По жизни я всегда победитель.
Советничаю тут• 07 февраля в 12:28
Ответ дляМотористка
Потому, что ЗаведУющая раньше пришла
ДА да да• 07 февраля в 12:34
Не добавлять молоко в кофе. И перед питьем кофе надо плотно, хорошо поесть
Брюльтик• 07 февраля в 12:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня то же самое, я вообще кофе не пью, но раз в год так хочется с молоком. И минут через 15 начинается 😲🤦♀️😄
Что еще более странно - я спокойно пью капучино (разница формально только во вспенивании молока), но при этом просто кофе с молоком - категорически не могу. А иногда хочется, да)
Бабуся Бетман• 07 февраля в 12:55
Ответ дляЗаведУющая
Если так у вас, то не значит, что у всех. Я могу и молоко с огурцом и никакой срачки
Файна цьоця• 07 февраля в 13:53
Кава IDEE KAFFEE - кава №1 серед німецьких кавових брендів найвищої якості завдяки особливому процесу виробництва. Перед обжаркой добірні кавові зерна проходять попереднє очищення і обробку парою для вилучення компонентів, що дратують шлунок. Даний бренд створений з зерен 100% Арабіки з Південної Америки і Східної Африки, нормальної обсмаження, з повним змістом кофеїну, володіє відмінним смаком.
Спробуйте, в мене срк, можу дозволити тільки це .
Варена цибуля• 08 февраля в 08:29
1.кофе действует на желчный-идет спазм желчного и выделение желчи, и сразу в туалет хочется
Но у кого проблемы с туалетом по утрам, кофе наоборот помощник
2.кофе мочегонное вдобавок
И выводит все полезные вещества из организма
2.кофе мочегонное вдобавок
Этожзвяздаяегообожаю• 11 февраля в 19:17
Ответ дляLonda___
Варианты:
1) вылечить ЖКТ
2) пить с молоком
1) вылечить ЖКТ
2) пить с молоком
У меня наоборот болит живот от кофе с молоком. А черный кофе, особенно если сама готовлю ( покупаю арабику), то все отлично.