Барабан для дорослих• 07 февраля 2025

Муж говорит что я необщительная и я так поняла ему это не нравится

Я интроверт,он-экстраверт.
И уже несколько раз сказал что я необщительная. А я не люблю болтать,я больше слушать люблю,узнавать,могу конечно разговоры поддерживать,но они мне не в радость,утомляет трёп. Вы бы реагировали как-то на такие выражения?тем более от мужа
123-08df• 07 февраля 2025
ви йому більше не цікаві, думає про розлучення
Зубная фея• 07 февраля 2025
Ну у нас тоже так - я необщительная, а он наоборот.
когда познакомились, то я была более общительная. людям свойственно меняться. Муж принимает меня такой какая есть, как и я его
Мейк-ап форева• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Встречались и тогда совсем другие эмоции были,чем сейчас. Не могли наговориться ни по телефону,ни при встречах. Со временем это у меня прошло,эйфория прошла и я опять замкнулась.
Поэтому и проблемы с мужем возникли. Когда вы с ним встречались, вы были разговорчивой и общительной и ему с вами было комфортно. Сейчас вы стали необщительной и молчаливой и ему с вами уже не комфортно и возможно не интересно.
ПешитеБесАшипок• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну тогда ищите такого же

Ибо когда партнер молчит- это треш!
энциклопУдия• 07 февраля 2025
Я тоже рак, задумалась... и тоже не слишком общительная, не люблю этот треп ни о чем, кого то обсуждать и т.д. Стала больше болтливой к 50). И то, по настроению. Правда, это больше относится к чужим людям, на работе.
Бентливуман• 07 февраля 2025
У нас все наоборот, у меня муж интроверт. Иногда он реально меня бесит своим молчанием, а потом я успокаиваюсь и понимаю, что лучше так, чем трындеть без конца и края