Начальник Анонимов• Изменено 07 февраля 2025
Поняла почему бесят выехавшие
Раньше как-то не сильно заостряла на этом внимание, но на сайте стала сидеть чаще и всё чаще вижу то тему про выехавших, то комментарии ’аявИталии’ и начало уже саму бесить и поняла почему. Потому что одно дело когда уезжали до войны, совершенно спокойно отношусь, ну заработал человек, уехал, работу предложили, вариантов масса. А после войны миллионы голодранцев поехало на пособия, первый раз вообще куда-то выехало, а понтов будто великая заслуга этой иностранки))) Я сама без семьи, птица вольная и никто не держит, могла бы тоже выехать и сидеть сракой 3 года на пособиях, но искренне не понимаю зачем мне это, если до этого я не собиралась никуда на ПМЖ. Так что бесит не сам факт проживая заграницей(у меня знакомая 7 лет живёт в Канаде), а что вы резко такими иностранками стали благодаря войне
КарамбОлька• 07 февраля 2025
Дело не в них, а в вас. Меня никто не бесит из выехавших. Я не выезжала, вернее, переместилась внутри страны.
Анонимушка• 07 февраля 2025
Мне все равно кто куда поехал и как живёт. Мне вообще нет дела до других людей.
Ну близкие не в счёт)
Видимо у вас нету своих интересов в жизни
Ну близкие не в счёт)
Lilian-nochka• 07 февраля 2025
Но по сути это чужие вам люди.какой смысл беситься или радоваться чужой жизни?)у каждого своя есть,и в ней ого го сколько дел
Молчунья• 07 февраля 2025
А к тем, кто уехал во время войны, ибо пригласили на хорошую работу, и ни дня не получал пособия и даже не брал беженский вид на жительство, как относитесь?
Просто интересно
Морковку дай• 07 февраля 2025
Я когда выехала в Болгарию там пособий нет там единоразовая помощь была и все на этом, так что закройте свой рот уже на счёт выехавших не все кто выехали сидят на пособии! Если чего то не знаете уж лучше молчите!
Пишу каліграфічно• 07 февраля 2025
Какая у вас по счету тема сегодня? 🤣
Вы ж только что ребёнка вывезли и пмж уже ему получили 🤣
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Во многих странах нет пособий и люди за свои живут
Та вы шо
Все знакомые на пособиях, в домах живут, кормят, поят, выплаты. И не собираются возвращатся, ещё бы
Замурмишка• 07 февраля 2025
Мені пох на таких)))
Зі знайомих виїхавших кількох сотень бісять троє:
1 корчить із себе офігіти яку розумаку і майже кожен її пост ’я маладец, вивізла дітей, а хто не вивіз - той дебіл і ваші діти всі помруть або будуть згвалтовані і вбиті як в бучі’
2 репостить всякий зашквар типу абдрістовича, до повномасштабки такого не робила
3 пише як її дратують закиди до виїхавших, бо вона працює на благо україни. в чому полягає її безцінна робота, я поняття зеленого не маю, бо це таїна великая єсть.
Решта адекватні, а якщо і транслюють часом якусь маячню, то дуже зрідка.
Лорка-хлорка• 07 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та вы шо
А у меня все знакомые работают)
Думаю это от вашего круга зависит)
Начальник Анонимов
• 07 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну близкие не в счёт)
Мне было всё равно, если вы тему читали. Но в каждой теме про выехавших уже, а ещё бесит конвертирование цен в евро, как будто нам в Украине эта рыгачка нужна тут, у нас в гривнах зарплаты и пенсии
IQ 80• 07 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Чего они тявкают из-за угла? Пытаются сравнивать цены на медицинские услуги? Их кто-то спрашивает?
Лорка-хлорка• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А в чем проблема? Я последний лет 10 все в $ перевожу, так нагляднее
Столічна штучка• 07 февраля 2025
3 года на пособиях прям сидят? Милочка, вы заблуждаетесь. Наши женщины тут впахивают и меняют ландшафт как те бобры, что за сутки дамбу построили, на которую бешеные миллионы выделяли. Происходит реальная магия.
Анонимушка• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Не замечала такого.
Видимо у нас с вами разные интересы и темы разные читаем.
Потому как ни про какое конвертирование не встречала.
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А у меня все знакомые работают)
Думаю это от вашего круга зависит)
Ну да, ну да....все работают, все за свои деньги снимают, ага, рассказывайте.
КарамбОлька• 07 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
Где они вам ’тявкают’? Если не форуме - не заходите в темы, которые вас триггерят. Это не только с выехавшими полезно)
Солнечная_я• 07 февраля 2025
Я никуда не выезжала, но радуюсь за тех, кто выехал и живет на пособие, если их такая жизнь устраивает. Выехали - и молодцы, почему бы не воспользоваться возможностью, не пожить несколько лет, если это законно, то в чем дело?
Автор, а в нашей стране вас не бесят те, кто получает пособия и льготы? Будьте последовательны.)) Хотя лично я никогда никаких пособий не получала, тк мне не нужно. Но было бы нудно - спокойно получала бы и спокойно бы выехала куда-то, где на них можно прожить.
Смячиком• 07 февраля 2025
Ответ дляМошей ницца
Боже, сегодня парад тем про выехавших?
Троллям дали на сегодня задание . Пятница же. Надо по максимуму раскочегарить темы. Так что сегодня тролляки будут ударно строчить темы про выехавших
Начальник Анонимов
• 07 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Какая у вас по счету тема сегодня? 🤣
Первая, после темы про зубного. С первой страницы захотелось её закрыть, когда особа стала рассказывать шо ’унасв Италии ищодороже’ В моменте наклепала эту
Солнечная_я• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас в евро. 🤷♀️ Тк муж работает на европейского работодателя.
Бурундучиха• 07 февраля 2025
В Италии работать нужно, пособий там фигушки
Так что, если кто отлично живет в Италии - она молодец 👏 меня не бесит никто, наоборот
Смотрю как кто неплохо устроился и где. Многие чего-то добились, разные есть
Ответ дляФорсия
Те кто в Украине получают пособия - по большей части вероятно и тратят их в Украине. Это плюс для экономики.
IQ 80• 07 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Так изначально я не знаю, что они будут в этих темах). Зашла почитать про импланты, нашлась одна умница.
Попразендовна• 07 февраля 2025
Не розумію як мене можуть бісити люди, чиє життя мене не стосується. Які не впливають на мій стан, матеріальне положення, чи особисте життя. Вони не впливають на життя в країні. Якого ви до них причепились? це тут останнім часом завдання таке, всіх травити один з одним?
Хвець-тець• 07 февраля 2025
Просто у наших людей говнеца внутри полно. Вот и бесятся, если не дай боже кто счастливее, красивее, удачливее т.д.
Буквально на прошлой неделе это говнецо повелось на меня от сотрудников, так как я купила новое зимнее пальто и ботинки.
Это ж как надо низко пасть, чтобы сычать на человека из за шмоток.
До этого были разговоры про то, что всё удорожает и уже не можем позволить себе то что раньше. Видимо надеялись, что я буду до пенсии в старом ходить. А я старое пальто проносила дофига. Наверное лет 5, если не больше. И у меня только оно одно было на морозы.
Меня никто не бесит, но гадко, когда люди других осуждают, а перед свои носом ничего не видят.
КарамбОлька• 07 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
А вы ж понимаете, что ей от того, что вы беситесь ни холодно, ни горячо? То есть кроме вас в данной ситуации никто не страдает. А в худшем случае она еще и позлорадствует вашей обостренной реакции. Не обидно?)