дама_из_декрета• 07 февраля в 16:58

У кого діти чи знайомі минулого року провалили нмт?

Цікавить такий момент:
1) якщо не подолав поріг з якогось предмету, чи дозволять складати наступний предмет чи іспит припиняється одразу?
2) чи генерується якийсь сертифікат з балами з тих предметів, з яких подолав поріг?
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:20
Ответ дляЩось не спиться
Я поняла, что это вам для работы надо. Наверное репетитор по математике, к экзаменам готовите.
І не здасть математику?)))
Щось не спиться• 07 февраля в 17:21
Ответ дляЗайканалужайке
І не здасть математику?)))
Не сдаст остальное. За математику она уверена, а остальные предметы полный ноль
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:21
Набрати порогові бали з інших предметів реально, якщо загальний рівень високий. Здати на 190-200 нмт з математики може людина, яка і інше подолає
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:21
Ответ дляЗайканалужайке
Фіксації куди? Ви ж писали, що для себе. НМТ - единий іспит. Якщо щось одне не здали, то в кабінеті сертифіката не буде.
Ну хоч щось же буде? Маю ж я знати, який саме предмет завалила, переконатися, що інші не завалила. Чи просто ’не склала’ без всяких розшифровок?
Щось не спиться• 07 февраля в 17:22
Ответ дляЗайканалужайке
Какого вы высокого мнения о других людях
Без QR коду• 07 февраля в 17:22
Ответ длядама_из_декрета
Ну тоді чому ви думаєте, що нічого не відображається? Можливо там відображається 0, 32, 0, 0 - іспит не складено. Мене б це влаштувало.
Бали отримаєте там перетнете мінімальний і буде видно скільки. в кабінеті у вас буде що НМТ не склали і сертифікат не отримаєте. Окремо на предмети сертифікат не дається
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:22
Ответ дляЩось не спиться
Типу того, тільки до нмт не готую.
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:23
Ответ дляБез QR коду
Зрозуміла. От невезуха.
Щось не спиться• 07 февраля в 17:24
Ответ длядама_из_декрета
Когда дописываете какой либо предмет, то сразу на экране видно количество правильных ответов, если их меньше, чем нужный уровень, с вами прощаются
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:24
Ответ длядама_из_декрета
Ніякий ви не репетитор.. вам же кілька разів написали, що бали побачите. Ви порог на цей рік бачили?
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:24
Ответ дляЩось не спиться
Одразу? Ех...
Щось не спиться• 07 февраля в 17:24
Ответ длядама_из_декрета
Одразу? Ех...
Ага.
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:25
Ответ дляЩось не спиться
Ви хоч раз проходили той тест? Що там проходити, якщо є бажання. Частина завдань типові й повторюються
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:26
Якщо треба для роботи, то ще є час підтягнути решту.
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:26
Ответ дляЗайканалужайке
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:27
Ответ длядама_из_декрета
А пробні скільки? Ви ж проходили. Скільки років вам?
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:27
Ответ дляЗайканалужайке
Хотіла профілонити....
Щось не спиться• 07 февраля в 17:27
Ответ дляЗайканалужайке
Как то не возникало странного желания его пройти. Не знаю, может со мной что то не то и нужно к доктору?
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:28
Ответ длядама_из_декрета
Хотіла профілонити....
Сфлтографувати екран не дадуть
Зайканалужайке• 07 февраля в 17:28
Ответ дляЩось не спиться
Це ви так вирішили).
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:28
Ответ дляЗайканалужайке
Я не проходила пробні з інших предметів, бо мене вони не цікавили до цього моменту. Коли було зно можна було спокійно здати один предмет і радіти життю.
Щось не спиться• 07 февраля в 17:28
Ответ дляЗайканалужайке
Сфлтографувати екран не дадуть
Понятное дело. Телефон же проносить нельзя. Можно запомнить и зарисовать в памяти
автор дама_из_декрета • 07 февраля в 17:29
Ответ дляЩось не спиться
:)))) і згадувати з приємними почуттями цей грандіозний момент :)))
Щось не спиться• 07 февраля в 17:30
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот, ход мысли вы поняли

Так, закрываем Советчицу и вперед за знаниями. Время поджимает
Дон Пэдро• 07 февраля в 17:35
Простите, а зачем Вам только математика? Ведь если не сдал хоть 1 предмет то НМТ считайте нет.
Дон Пэдро• 07 февраля в 17:35
Ответ длядама_из_декрета
Вам придет результат и там будет указано какой предмет и сколько Вы набрали.
Лагшмивара• 07 февраля в 17:36
Середнячки набрали мінімум 135 балів і на бюджеті в Шевченка
Географічний факультет
Дон Пэдро• 07 февраля в 17:42
Ответ дляЛагшмивара
Географічний факультет
Сын не готовился вообще по математике набрал минимум . По остальным 2 обязательным предметам по 132 баллов . И о чудо выбрал биологию ,дополнительным и по ней набрал 154 бала))) его девочка готовилась сама не знаю когда бо все время они тусили где то вдвоем с моим чудом. Так она сдала на 174 балла , в классе были дети которые не вылазили от репетиторов и подготовок к НМТ одни разговоры про него и были, а сдали хуже моих .
Ща как дам• 07 февраля в 17:50
А будет видно по каждому предмету сколько балов? Меня вот тоже этот вопрос интересует.
Ща как дам• 07 февраля в 17:51
Ответ дляЩось не спиться
Т.е. дальше уже не сдаёшь?