Семенівни сусідка• 07 февраля в 22:51

Дочка подросток крик души

Я вышла замуж во второй раз, родился ребенок 7 мес, дочке от первого 12 лет. Свое недовольство показала сразу как только узнала про беременность. После рождения ребенка стала не выносимой, специально провоцирует конфликт. Хочет обратить на себя внимания, громко хлопает дверью, пока малыш спит, специально ранняет вещи, громко ходит, смотрит тик тока на всю громкость, последний каплей стало хамство мужу, тот не выдержал и ее ударил. Мужа не оправдываю, но она реально провоцировала, муж долго терпел. Она нажаловалась родному отцу, тот звонил и матами орал на меня. Дочка продолжает провоцировать конфликты. Уговоры и попытки до нее достучаться не помогают. Постоянно слышу упрёки в свою сторону. Говорит, что хочет жить с родным отцом, у того своя семья и двое детей. Малышу нужно много сил и времени, которые старшая у меня забирает. После разборок нет ресурсов заниматься младшим. Я так устала от всего этого
Чесно брешу• 08 февраля в 08:53
Ответ дляМама Никитки-2
Сподіваюсь недовго буде чекати
А папа,?
Чесно брешу• 08 февраля в 08:54
Ответ дляМама Никитки-2
Як зручно… повісити всі провини на дитину. Мамо собі життя влаштовувало, потім заміж виходило. Тепер улюбленою дитинкою займається. А винна 12 річна дитина, яку хз за що щей мамкіни штани відлупцювали.
Главное папа не в чем нивинават

Ну у него же бубенчики
Чесно брешу• 08 февраля в 08:55
Ответ дляТрамвайGirl
То скажіть їй, що ще раз і ви привезете її батькові рідному під двері, а не відкриє, то хай вона в опіку дзвонить і жаліється, що з мамою жити не хоче, а багатові не потрібна
Вторая жена такого мужа яростно вам поставила дизлайк
Чесно брешу• 08 февраля в 08:56
Ответ дляВідморожена
А если выгонит ?
Полицию вызвать на папу
Чесно брешу• 08 февраля в 08:58
Ответ дляЗастряла
Автор, загрызли Вас уже, или ещё держитесь? Тут все считают, что только мама должна ребенку, ну, и отчим, тоже. По сути - чудит девочка - попробуйте поговорить, объясниться, раз, второй, не помогает, продолжает чудить - можно и по шее. 12 лет, это не 4, и голова уже должна работать, какой бы ревность не была.
Самое страшное то, что папу списали
У него двое новых детей. Ему можно

Вот женщине нельзя!! Она должна жисть положить
А папе можно.

И это в головах у женщин
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 08:58
Ответ дляСеменівни сусідка
Поймите же вы уже наконец он не тиран и физическое насилие над людьми не вызывает у него удовольствия. Он долго молчал и терпел, просто в какой-то момент не выдержал дочкиного хамства и провокаций.
Бедненький...Он терпел.. Он взрослый, должен выдерживать.Не может.Головой с разбегу об стену.Себя пусть калечит.
Чесно брешу• 08 февраля в 08:58
Ответ дляЕдинорог помог
Надеюсь ваш яйценосец вам тоже морду лица начистит, чтоб вы понимали каково это.

Вы не мать, вы дно. Вы не в состоянии дочь любить, так еще одного родили - зачем? Чтоб потом на еще один пересесть, третьего склепать и этого тоже забросить? Детям мать нужна не только в младенчестве, вы вообще в курсе?
А папочка не дно? Крыша? Которая только в трубку телефона материться умеет
Чесно брешу• 08 февраля в 08:59
Ответ дляNata2907
Я уже представляю, что бы было, если бы мой муж ударил мою дочь.... Ее отец приехал бы за 800 км часа через 2 чтобы прибить моего мужа. Но уже было бы поздно, потому что это сделала я. У меня тоже подросток с тяжёлым характером, очень часто испытывающий границы дозволенного. Но ее воспитанием и ’постановкой на место’ занимаюсь только я. И она меня слышит и побаивается. Автор сама допустила такую ситуацию, странно ждать от никому не нужного ребенка нормального поведения. А то, что отчим ударил и за нее никто не заступился, этого она вам никогда не простит. Сейчас же автор не за ребёнка переживает, что у нее какие то проблемы и ей плохо, поэтому так себя ведёт. А за себя, что дочь мешает всем жить своим поведением.
800 км за два часа
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:00
Ответ дляВолодарка мрій
Ну таке життя. Якщо б рідний вдарив, то не так...,а якщо вітчим - все, соціальні служби викликають
У кого такая жизнь?У вас?
В нормалтных семьях никто детей не лупит.
Играю у края• 08 февраля в 09:01
Ответ дляМайор Медуза
Тобто косячите ви, а винна донька??
Як посмів ваш недочоловік на дитину руку підняти??? Як ви після цього йому морду на бік не звернули?
Мовчу вже про відсутність емпатії до доньки(
Їй і так складно - пубертат, батьки розійшлись, новий чоловік в мами, нова жінка в тата, у всіх нові діти, вона нікому не потрібна, ніхто її не любить((( ще й чужий чувак руку піднімає, а мама не те, що не захищає, а ще й підтримує його...
Тут не те що підліток, тут і доросла людина вже огризатись почала б((
Авторе, зверніть увагу на цей коментар і кількість лайків до нього
Чесно брешу• 08 февраля в 09:02
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Потому что ВЫ, ВЗРОСЛАЯ БАЬА, ничего не меняете.Вы должны ей быть мамой столтко, сколько ей надо и как ей надо, а не столько, сколтко вы себе решили.
Дети управляют жизнью мамы

А папа в домике

Мама должна!
Чесно брешу• 08 февраля в 09:03
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дите может может только одну семью вертеть как хочет?
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:03
Ответ дляЭлектричка
Каждая считает, что больше люблю другую. Ну и у старшей реально детство было скромнее в финансовом плане.
Все родители всегда кого-то из детей любят больше.И знают об этом дети.А родители рвут рубашку на себе, нет, мы не такие.Угу.
woman Warrior• 08 февраля в 09:03
Ответ дляЧесно брешу
Самое страшное то, что папу списали
У него двое новых детей. Ему можно

А папе можно.

И это в головах у женщин
Нет.не списали.
Но в теме речь идет о ребенке, котрый никому не нужен.
Станет она более нужной и добавит ли это ей радости в жизни,если судебным решением будет обозначено проживание 50/50.?
Учитвая. что этого не хочет ни родной отец, ни-так понимаю, жена отца, и еще дети в той сеье тоже не прибавят счастья девочке 12 лет.
Будет накад раздражения еще выше.
Чесно брешу• 08 февраля в 09:04
Ответ дляИграю у края
А ещё обратите внимание как на папку дружно глаза закрыли!
Красиво, да?
Оннихочит

А мама должна!!!расрас
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:04
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вы что, в это время супермать борову еду наготавливает.Могу поспорить.
Чесно брешу• 08 февраля в 09:05
Ответ дляwoman Warrior
Нет.не списали.
Будет накад раздражения еще выше.
И шо теперь?
Папку заставляем через суд

Две недели отдыха и мама опять хочет
Топтунша• 08 февраля в 09:05
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дети у вас от одного мужа? Или разных ? Хорошо, что ваш старший ребенок понимает, что вы завели не игрушку. Есть дети, которые не понимают, что если появляется второй, то это не значит что первого пора в детдом сдавать.
Все зависит от действий и воспитания родителей.
Чесно брешу• 08 февраля в 09:06
Ответ дляwoman Warrior
Нет.не списали.
Будет накад раздражения еще выше.
У нас страшное общество выросло

Которое терзает женщину
Оправдывая штаны
Которые реально только вопить в трубку умеют и котяток заводить!
woman Warrior• 08 февраля в 09:07
Ответ дляЧесно брешу
Красиво, да?
Оннихочит

А мама должна!!!расрас
не закрыли.Но, эмоцмональная привязанность мамы к ребенку в разы выще, чем у отца, и перед тем, как срочно рожать второго ребенка новому мужу, чтобы не сбежал( наивность), нужно подумать о ребенке, который уже есть.
И тему создал автор, а не ее бывший муж.вот ей о поясняют глубину Марианской впадины ее личного отношения.
Играю у края• 08 февраля в 09:08
Ответ дляСеменівни сусідка
А с другой стороны не смотрели?:
Пойми те же наконец, она не тиран и не хамка и такое поведение не вызывает у дочки удовольствия, она долго терпела, но не выдержала и начала хамить.

Выше написали чего именно не выдержал ребенок - развода родителей, поримпния, что не нужна ни маме, ни папе, чужого чувака дома, поставили перед фактом, что у них ещё и малыш будет, который забирает все время - а ей терпи и прими и пойми. Терпела у ребенка тоже лопнула.
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:08
Ответ дляСусідка зверху
Почему вы оскорбляете мужа автора? Может это дочь такая, если не даёт жить нормально?
Ага.Следующая мысль этого ребенка будет спрыгнуть с крыши, чтоб никому не мешать ’ жить нормально’.
Нормально для кого?
Для девочки в 12 лет нормально громко слушать музыку, устраивать беспорядок и спать до обеда.Это этапы взросления.Никто сразу не становится умным, рассудительным, эмпатичным итп.Лупить за то, что ты счас вот такой ребенок?Угу.Крыш много.
woman Warrior• 08 февраля в 09:09
Ответ дляЧесно брешу
И шо теперь?
Папку заставляем через суд

Две недели отдыха и мама опять хочет
Что она хочет?
Та, что оправдала избиение своего ребенка от яйценосца и у которой в голове один ’малыш’?
Или девочка станет лучше себя чувствовать, когда нагребет негатива еше в той семье?
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:10
Ответ дляРадикальная
Якщо дитина хоче, то хай шурує жити до батька
В детдом ее, неблагодарную.Дышит тут, воздух у ляли забирает...кому она там нужна такая....мммм как есть.
Чесно брешу• 08 февраля в 09:10
Ответ дляwoman Warrior
Что она хочет?
Может и лучше девочке станет
Может поймет что двери надо тихо закрыть

Когда от новой жены папы прилетит

Мама плохая! У папы есть шанс показать свои способности
Чесно брешу• 08 февраля в 09:11
Ответ дляwoman Warrior
Что она хочет?
Или папа двоих новых котят отдаст новой жене и пойдёт целый день с дочкой гулять!
Успокойся_Успокойся• 08 февраля в 09:12
Ответ дляСусідка зверху
Чем? Рождением ребенка? Да, они ее такой сделали, в попу дули, вот и получили эгоистку.
Я сама бы двинула за такие пакости, это неадекватно. По хорошему, она должна быть благодарна отчиму, что он ее содержит, как минимум.
Если ваш начальник платит вам зарплату, он имеет права просить иногда лупануть вас от души по морде?Чтоб вы не были эгоисткой.
woman Warrior• 08 февраля в 09:12
Ответ дляЧесно брешу
У нас страшное общество выросло

Которое терзает женщину
Оправдывая штаны
Ой.Чем терзает общество женщину, которая оправдала рукоприкладство по отношению к своему ребенку только потому, что есть второй?
Это что, много -двое детей?
Это что, нереально уметь договориться со своеим ребенком, если ты его, конечно, любишь, а не только за штаны цепляешься. чтобы они не творили?
Чесно брешу• 08 февраля в 09:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Давайте попробуем папе
Он уже троих настругал
Опытный
Бабуся мороз• 08 февраля в 09:12
есть правила, есть наказание за невыполнение, есть поощрение за выполнение. Всё. Пока вы будете вестись на провокации вам будут их устраивать. Не обращайте внимания. Придерживайтесь правил о которых договорились. ’громко ходит’ это уже перебор с претензиями. Тикток в комнате с закрытой дверью имеет право смотреть.