Чижик Пижик• 08 февраля в 07:26

Ви б развелись, если бы вас не устаивал секс с мужем?

Или дурная причина для развода? Добавлю, що нет больше ничего общего в общении, досуге, взглядах на жизнь. Есть дети, это сдерживает
Результат:
вже голосів: 462
179 (38.74%) Нет
157 (33.98%) Развелась бы
126 (27.27%) Варианты
Невісточка ж• 08 февраля в 08:55
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Это выражение придумали ленивые мужики и завистливые фригидные женщины
Любимка-анонимка• 08 февраля в 08:55
Ответ дляЧервона ікорка
Я выбирала себя много раз. И была счастлива без мужа. Сейчас у меня колоссальная масштабная переоценка ценностей плюс я сейчас счастлива дома. Без мужа. И купаюсь в своём счастье.
Більше схоже на якийсь аутотренінг)
Невісточка ж• 08 февраля в 08:56
Ответ дляБез Баяна
А дети это ноша?
Разумеется. Тяжёлая и дорогая
Без Баяна• 08 февраля в 08:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Вам потоньше нужен. Потому Вас разрывает.
Баба_Воля• 08 февраля в 08:56
Ответ дляГарачий Чокалад
Ещё раз- найдет лучше, пусть уходит, и с чего вы взяли, что она умеет зарабатывать и крыша у нее есть, и дети не маленькие??? Это только ваши фантазии, она такое не писала
Без Баяна• 08 февраля в 08:57
Ответ дляНевісточка ж
Разумеется. Тяжёлая и дорогая
Не надорвитесь хоть
Дай подивлюся• 08 февраля в 08:58
Ответ дляЧервона ікорка
Три хаха. Я своему и стриптиз танцевала, и ролевые игры пробовала, и кучу нарядов надевала. Не заходит ему такое.
Так я не рекомендую авторці танці з бубном власноруч, ви перестаралися, вас забагато і так було, а стало ще більше
Червона ікорка• 08 февраля в 08:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Більше схоже на якийсь аутотренінг)
Не могу писать подробности. Пусть будет аутотренинг)
Гарачий Чокалад• 08 февраля в 08:59
Ответ дляБаба_Воля
фото
И что???? 10 лет- это большие дети???? Жить есть где совсем не значит, что это отдельная квартира, а не у родственников и тп, зарабатывать на равные с мужем совсем не говорит, что у нее хорошая зарплата и она прокормит и вырастит двоих детей
Червона ікорка• 08 февраля в 09:01
Ответ дляДай подивлюся
Всё это было не одномоментно, а на протяжении всей нашей долгой жизни. Муж не оценил, зато другой оценит))
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:01
Ответ дляЧервона ікорка
у вас сейчас какой муж по счету?
Червона ікорка• 08 февраля в 09:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у вас сейчас какой муж по счету?
Официально первый. В юности было сожительство недолгое.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:03
Ответ дляЧервона ікорка
первый от которого и ребенок?
Баба_Воля• 08 февраля в 09:03
Ответ дляГарачий Чокалад
У дітей є папа! Розлучення з ним не означає що батько зникне з їхнього життя! Ну, а якщо це такий мудак що йому байдуже на дітей, то тоді взагалі не бачу сенсу в такому шлюбі.
Джавеліна• 08 февраля в 09:04
Ответ дляЧижик Пижик
А вы, вижу, хорошо меня уже знаете, по нескольким сообщениям
Автор, когда вы изменили отношение к нему? Что стало причиной? Уважение пропало одномоментно или был какой-то период?
Червона ікорка• 08 февраля в 09:06
Ответ дляПоддакиваю иногДА
первый от которого и ребенок?
Да. Как это относится к теме?
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:06
Ответ дляЧервона ікорка
Да. Как это относится к теме?
просто интересно
вы так описали свою жизнь думала уже седьмой муж
an.ge.lina• 08 февраля в 09:09
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Більше схоже на якийсь аутотренінг)
Згодна, цікава ситуація, людина усіх вчить як будувати щасливі відносини, особисто їх не маючи. Щось з серії інста коучів
Любимка-анонимка• 08 февраля в 09:11
Ответ дляЧервона ікорка
Да. Как это относится к теме?
Так дитина ж у вас не спільна
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:13
Ответ дляЧервона ікорка
Думаете, лучше тухеуть в болоте с нелюбимым мужем?)) Лучше я 5 лет проживу ярко и умру, чем буду жить ещё 30 как зомби, но имея неограниченные материальные возможности.
интересно слышать это от женщины которая в этом же болоте и проживает
я без наезда
просто такое чувство что вы озвучиваете свои фантазии, а реальность совсем иная
Престидижитатор• 08 февраля в 09:14
Автор, а ви не думали, що в чоловіка вже є інша давно? І він теж не розводиться через дітей?
an.ge.lina• 08 февраля в 09:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так дитина ж у вас не спільна
Ну от нашо ви так)
Смурфетта• 08 февраля в 09:15
Меня в первую очередь бы напрягало , что нет общих интересов, целей, взглядов на жизнь. Ну и отсутствие нормального секса напрягало бы. Но я бы и не стала рожать несколько детей от такого мужчины. Вы же не сразу их родили, как то вы присматривались к мужу и секс наверное вас изначально не устраивал?
Вумна, аж страшно• 08 февраля в 09:16
Ответ длядожену і ощасливлю
47. Ну такого, как в первые годы брака нет уже. Но я уверена, что этот человек меня не бросит в сложной ситуации, это уже не муж и любовник, а партнер, друг. И ради того, что где-то там уй толще я бы с ним не разводилась
Так автор пишет что все не то, живут как чужие. Общие только дети.
Гарачий Чокалад• 08 февраля в 09:19
Ответ дляБаба_Воля
Вы - странная или новенькая тут, почитайте темы, 99 из 100 после развода забывает о детях, в лучшем случае пару тысяч платит
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:23
Ответ дляЧервона ікорка
У вас много нажито? У нас много, но меня это никогда не удерживало. Деньги не приносят счастья, только дают материальные преимущества.
но меня это никогда не удерживало...
так что же вас удерживает столько лет?
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:24
Ответ дляЧервона ікорка
Запросто. Уйду не задумываясь даже сейчас. Возможно, кстати, и уйду на самом деле) Время покажет.
Уйду не задумываясь даже сейчас. Возможно...

Возможно
а возможно и нет
ладно, простите...
курасаны• 08 февраля в 09:25
Если нет общения, то о каком хорошем сексе с мужем идёт речь,это же не ’о сексе хорошем на пару раз’ тут все будет тесно взаимосвязано. Если бы видела что проблемы не решаемы, то развелась бы
Упругая попка• 08 февраля в 09:27
А де все поділося автор?
Ви ж коли заміж виходили то вам подобався ваш чоловік , ваші стосунки , ваш секс .
Де це все тепер?
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 09:29
Ответ дляУпругая попка
А де все поділося автор?
Де це все тепер?
логично что все меняется со временем
это миф что люди не меняются