Чижик Пижик• 08 февраля в 07:26

Ви б развелись, если бы вас не устаивал секс с мужем?

Или дурная причина для развода? Добавлю, що нет больше ничего общего в общении, досуге, взглядах на жизнь. Есть дети, это сдерживает
Результат:
вже голосів: 462
179 (38.74%) Нет
157 (33.98%) Развелась бы
126 (27.27%) Варианты
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:35
Ответ дляНехай щастить
Ні в усьому світі. Це поважний вік, тому що людина має досвід і за логікою вже розум, повагу до себе як мінімум. Але тут сенс цього слова мало хто розуміє.
Натевам. Нам ни жалко
Нехай щастить• 08 февраля в 08:35
Ответ дляБез Баяна
Не обижайте ’поважный вик’, майте повагу!
Можна по суті?
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 08:36
Ответ дляЕдинорог_помог
автор работает и зарабатывает наравне с мужем, кроме того, дети с отцом не разводятся, он также обязан их содержать
из своего окружения я мало знаю случаев где после развода содержат по полной так же как и в браке
Червона ікорка• 08 февраля в 08:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Щось це протирічить вашій попередній писанині, не схоже на щасливе сімейне життя «красивой и независимой», ну бігали ви туди-сюди від чоловіка, а толку?
А я нигде не писала, что счастлива с ним.
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:36
Ответ дляНехай щастить
Ну вам звичайно видніше, що я забула чи не забула.
Я знаю
Нехай щастить• 08 февраля в 08:37
Ответ дляПушка заряджена
Натевам. Нам ни жалко
А де в цьому списку поважний? Може його тому й немає, що мова не про старість?
Нехай щастить• 08 февраля в 08:37
Ответ дляПушка заряджена
Я знаю
Що саме ви знаєте?
Червона ікорка• 08 февраля в 08:37
Ответ дляБез Баяна
А у многих и шкатулок нет. Есть минималка мужа, которую он выделяет на семью, вечная экономия жены на всем, зашитые трусы и ’мудрость’, о которой кто то когда то написал на заборе.
Так вот мудрость в том, чтобы выбирать себя и делать свою жизнь максимально комфортной, начиная с морального плана.
Вот если тебе будет комфортно в душе - тогда наладятся все остальные сферы в твоей жизни.
Плюс миллион процентов. Ни одна шкатулка, ни один сундук с бриллиантами не стоит того, чтобы продавать и предавать себя.
Единорог_помог• 08 февраля в 08:38
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы такая волшебная
ну конечно, лучше же быть прожженной теткой, у которой внутри пустыня Сахара и полное отсутствие счастья
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:38
Ответ дляНехай щастить
Возраста нет но советчицы безжальны
Если другая решила в свою жизнь секс привнести
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:38
Ответ дляНехай щастить
Що саме ви знаєте?
Шо 2×2=19
Нехай щастить• 08 февраля в 08:39
Ответ дляПушка заряджена
Возраста нет но советчицы безжальны
В чому саме моя безжальність? Мій пост взагалі був не автору.
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля в 08:39
Ответ дляЧижик Пижик
Мне очень важно
У вас ще все життя попереду. Не гайте часу.
Нехай щастить• 08 февраля в 08:39
Ответ дляПушка заряджена
Шо 2×2=19
Да ви геній, в математиці. Тільки як це стосується теми розмови?
Червона ікорка• 08 февраля в 08:40
Ответ дляНехай щастить
Він тут ні до чого. Гроші заспокоюють і роблять іноді людей інертними. Когось депресивними навіть. Ви або пливете за течією, або починаєте щось глобальне, зміни, ризикуєте. Все що можна побачити, отримати дається легко. Мене завжди дивувала відсутність бажань, при наявності можливостей.
А если все свои материальные желания реализовал ещё до войны? Давно наступило пресыщение материальным.
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:40
Ответ дляНехай щастить
Не заморачивайтесь
В таком поважном возрасте это может быть вредно
Без Баяна• 08 февраля в 08:40
Ответ дляЧервона ікорка
Так и есть. Никакие деньги не заменят внутреннего спокойствия! Это самое большое сокровище.
Если ты постоянно на нервах по каким то причинам, постоянно ’не в себе’, то начинается физическое саморазрушение с годами. И уже ничего не радует.
Главное - внутренняя гармония.
Любимка-анонимка• 08 февраля в 08:42
Ответ дляЧервона ікорка
Ну так, ви за те, щоб «проживать каждый день с максимально возможным удовольствием», «просыпаться и засыпать счастливой», роками ходите туди-сюди від чоловіка, з яким немає спільних інтересів аж до неможливості разом кілька днів подорожувати і при цьому роздаєте поради, як треба обирати себе 😂 Все зрозуміло
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:42
Ответ дляБез Баяна
Главное - внутренняя гармония.
Многим, у кого нет денег, кажется что достаточно иметь деньги на вон те трусы и сумочку, и жизнь наладиться

Это как в детстве намм казалось
Многие в нем и застряли((
Нехай щастить• 08 февраля в 08:44
Ответ дляЧервона ікорка
Тоді біда саме з метою і мріями. В якийсь момент перестали працювати. Це довга розмова, розбиратись треба із собою.
Червона ікорка• 08 февраля в 08:45
Ответ дляan.ge.lina
А навіщо вам гостьовий брак знову ж таки з людиною яка вас не цікавить, тим паче що ви з цією людиною вже тисячу раз розходились і знову починали відносини( з вашого тексту). Тоді не зрозуміло навіщо ви витрачаєте час, а як же прокидатися щасливою і все те про що ви вище писали. Ви майже до 50 років живете з нецікаво вам людиною, то де сенс ваших слів і де логіка
Хочу дать себе время подумать. Чтобы если уж уходить, то в последний раз и больше не возвращаться. Ну и ещё некоторые вещи нужно прояснить.
Баба_Воля• 08 февраля в 08:46
Ответ дляГарачий Чокалад
Если она миллионерша, то , может , и лучше, а если сама двоих детей будет тянуть, то это бред
Автору всього лише 34 роки! Коли насолоджуватися життям, як не у цьому віці? Гроші заробляти вміє, дах над головою є. Діти не малюки - дуже скоро вилетять із сімейного гнізда. І що їй, жити з чоловіком, з яким немає спільних інтересів, і секс не радує? Заради чого?
an.ge.lina• 08 февраля в 08:47
Ответ дляЧервона ікорка
Ясно)
Гарачий Чокалад• 08 февраля в 08:48
Ответ дляБаба_Воля
Ещё раз- найдет лучше, пусть уходит, и с чего вы взяли, что она умеет зарабатывать и крыша у нее есть, и дети не маленькие??? Это только ваши фантазии, она такое не писала
Поддакиваю иногДА• 08 февраля в 08:48
Ответ дляБаба_Воля
перечитала ответы автора - ’одной тяжело будет’
то что работает, не значит что хорошо зарабатывает
и вот эти ближайшие 10 лет пока они вылетят денег надо и надо
3@йk@• 08 февраля в 08:50
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
ваш нік вам в самий раз
Дай подивлюся• 08 февраля в 08:50
Ответ дляЧижик Пижик
Нет поцелуев, обнимашек, страсти, живём как соседи, ещё и ссоримся постоянно. Раньше это было с моей стороны, я перестала это делать и нету вообще ничего. Секс по инициативе мужа раз в месяц может быть, так и живём, мне 34
Почніть дивитися разом порно, все налагодиться, я не жартую
Червона ікорка• 08 февраля в 08:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я выбирала себя много раз. И была счастлива без мужа. Сейчас у меня колоссальная масштабная переоценка ценностей плюс я сейчас счастлива дома. Без мужа. И купаюсь в своём счастье.
Невісточка ж• 08 февраля в 08:53
Ответ дляЧижик Пижик
Жить есть где, детям 10 и 13, одной будет тяжело
Я научила мужа удовлетворять меня, все наладилось
Червона ікорка• 08 февраля в 08:54
Ответ дляДай подивлюся
Три хаха. Я своему и стриптиз танцевала, и ролевые игры пробовала, и кучу нарядов надевала. Не заходит ему такое.