Чижик Пижик• 08 февраля в 07:26
Ви б развелись, если бы вас не устаивал секс с мужем?
Или дурная причина для развода? Добавлю, що нет больше ничего общего в общении, досуге, взглядах на жизнь. Есть дети, это сдерживает
Результат:
вже голосів:
179 (38.74%)
Нет
157 (33.98%)
Развелась бы
126 (27.27%)
Варианты
Нічний дожор• 08 февраля в 13:20
Так у вас дело не в сексе , а вообще во всем
Как вы живете и для чего ?
Фея_3уровень• 08 февраля в 13:38
Розлучилась би тільки б могла фінансово потягнути усе сама. Інакше б терпіла чи пробувала якось відродити стосунки
Меня много• 08 февраля в 14:22
Ответ дляЧервона ікорка
Да. Как это относится к теме?
Так вы же писали, что ребенок ваш
Госпожа_тамагочи• 08 февраля в 14:34
Развелась если бы не было ничего общего,даже если бы при этом секс был оч хорош.
Чудовий магазин• 08 февраля в 14:36
Ответ дляДинамоКит
А секс сейчас самое главное в семейной жизни?
А нафіга тоді взагалі сім´я? Для всього іншого друзів хватає з головою)))
Госпожа_тамагочи• 08 февраля в 14:36
Ответ дляЧижик Пижик
Мне очень важно
Оно потому и очень важно,что вам не хватает внимания,понимания,участия.Поверьте секс вам это проплешну не закроет.
Без Баяна• 08 февраля в 15:15
Ответ дляНічний дожор
Как вы живете и для чего ?
Для того, чтобы терпеть....
беда.....
Без Баяна• 08 февраля в 15:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот
жижифреймут• 08 февраля в 15:28
Ответ дляБез Баяна
Для того, чтобы терпеть....
беда.....
Первый ответ в теме показателен на 100 проц. Рожают детей, потом типа дети держат и вообще- так и жизнь прошла на благо остальных. Ни в коем случае ни агитация, но бляха- муха, это очень приятно когда тебя хотят, кружат, пишут, тратят деньги.
Без Баяна• 08 февраля в 15:31
Ответ дляжижифреймут
И почему то многие женщины воспринимают совет ’развод’ - как что-то ужасное и аморальное и ’ты желаешь зла’.
Блин, да наоборот, разведись, найди того, с кем вы будете родными душами, тебя будут любить, ценить, кружить и уважать.
К чему эти страдания всю жизнь с чужим человеком рядом? Чтобы что?
Ну родила ты детей, так что теперь всю жизнь мучаться с тем, кто тебя уважать перестал лет 20 назад? зачем???
Вишиванка• 08 февраля в 15:35
Ответ дляЧижик Пижик
В 17
Секс в моей жизни всегда занимал одно из главных мест. Если бы было плохо с мужем в сексе, то не жила бы однозначно, несмотря на ребёнка. И да, тоже вышла замуж в 17 лет
жижифреймут• 08 февраля в 15:42
Ответ дляБез Баяна
Страх остаться одной, осуждение общества как неудачницы, мужиков нормальных нет- лучше хоть такой, лень работать и учиться, низкая самооценка.
Я всегда вспоминаю знакомую , ей под 70, не красотка, но шикарная женщина. Маникюр , педикюр, рыжие волосы, харизма на миллион))) Третий раз вышла замуж, сейчас на Кипре живет, периодически в Ха приезжала. Респект)))
Хитрушка-чекушка• 08 февраля в 15:43
Розлучилася б. Ала не через секс, це можна виправити якщо партнери зацікавлені покращити стосунки. А у вас немає стосунків, і зі спільного - тільки діти. Діти в тому віці, коли вже більш самостійні. В вас є час щоб влаштувати своє життя - зрозуміти чого хочете, полюбтти себе, побудувати кар´єру, знайти людину, з якою добре. Зараз ви просто марнуєте свій емоційний, психологічний й віковий ресурс
Без Баяна• 08 февраля в 15:45
Ответ дляжижифреймут
Согласна с Вами. Ну вот автор пишет что секса нет. То есть она хочет секса, но прожигает свою молодость на ’чужого мужика’ и сидит без секса, терпит, потому что он не хочет.
Молодость пройдет без секса у нее??
Бред какой-то. Это как хотеть воды и не пить или хотеть в туалет и не идти...
Мазохизм((
Молодость пройдет без секса у нее??
Мазохизм((
Реанимация• 08 февраля в 16:00
У меня такая же фигня. Муж не хочет вообще ничего. Не секса ни целоваться ни обниматься. Пишу и обидно. Он меня любит, но наверное как сестру или подругу. Я думаю что или у него проблемы со здоровьем или может быть просто не хочет секса. Даже если я голая он никак не реагирует. Но в других аспектах он заботится обо мне. Не знаю короче как объяснить. Раньше пару раз ему изменяла с другим, просто мне нужно было понять, что со мной всё а порядке, почувствовать себя желанной 😔
Думала над разводом, даже говорила ему. Но мы типа помирились и дальше живём типа хорошая семья. Вот дом купили. Я понимаю, что с ним комфортнее чем без него. Вместе мы 22 года.
Особо интереса к себе со стороны мужчин я не вижу, поэтому думаю что вряд-ли кого-то найду лучше. Короче вроде бы и грустно, а вроде бы и привыкла уже.
Без Баяна• 08 февраля в 16:21
Ответ дляРеанимация
Но Вам нормально с мужем в других планах. Это важно. А автор живёт с чужим человеком, с которым ничего общего как я поняла, плюс отсутствие секса... Это очень печально(
Как ’брат и сестра’ жить можно, если есть доверие, уважение итд. Но когда всего этого нет, то так жить не стоит.
Море Щастя• 08 февраля в 16:52
Ні,вам до лікаря вгамувати свій психологічний та емоційний стан.
Кукарикуууууу• 08 февраля в 17:05
Ответ дляВсміхайлик
Идите к тому,с кем устраивает.
p.s.,А как вообще вы замуж вышли,в безсознательном состоянии?Ничего не связывает,взгляды разные,общение и досуг мимо...
А вы видимо не вышли еще, жинь идет взгляды меняются лиди растут по разному, одни сильно, а одни совсем нет, отсюда и выходит что через 15-20 лет брака оказывается что вместе очень странные пары
Кукарикуууууу• 08 февраля в 17:08
Ответ дляБез Баяна
Вот только в 40 + тяжело начинать снова: искать своего среди кого ?
Без Баяна• 08 февраля в 17:12
Ответ дляКукарикуууууу
В любом возрасте не страшно начинать новое. Страшно прожить жизнь не с тем, и в 70 лет сожалеть о том, что жизнь просрана, извините.
Не пью, не курю• 08 февраля в 17:20
Ору с результатов голосования. Вот прям взяли бы и развелись
Половина женщин готова держаться за матню зубами, вторая половина- фригидные клуши, терпят секс в темноте с мыслью ’скорей бы кончил’. Развелись бы они, ага
короткопамятна• 08 февраля в 17:25
Автор, мне тоже 34 и для меня секс не так важно как материальная составляющая от мужа. В вашем случае или любовника искать или игрушку купите)) но мужа лучше не бросайте, вы думаете выстроится очередь на вас с детьми? Обдумайте все за и против и тогда действуйте. В любом случае удачи Вам
Всміхайлик• 08 февраля в 17:30
Ответ дляКукарикуууууу
В этом году 30 лет.
Основа характера и психики формируется к 16 годам.Я работаю с молодежью с 1989 года.Поверьте,люди которых я знаю по 30-40 лет,почти не изменяются ментально.Лишь нюансы,а основа та же
Просто в период влюбленности,гормонального всплеска,не все могут разглядеть то,что скрывается за желанием понравиться,или уступить в период ухаживания.Период знакомства,ухаживания,это то время,когда человек пытается максимально продемонстрировать свои лучшие качества,лояльность,бесконфликтность и т.д.Но все же основа человека видна.Во всяком выйти так,чтобы ничего общего не было,это маловероятно,если не по залёту.Уж простите меня автор.
Кукусики• 08 февраля в 17:34
Автор,ну все зависит сколько вам лет,и раньше вас устраивал секс,раз вы рожали ему детей. Мне сейчас 40,секс уже не на первом месте,мужу 45,тоже так себе стал мачо,но меня все устраивает в основном
Нічний дожор• 08 февраля в 17:56
Ответ дляБез Баяна
Для того, чтобы терпеть....
беда.....
Это точно🥲
Фенте Фря• 08 февраля в 17:59
В ваших обстоятельствах да. Тут же еще и не только в сексе проблема. Я ушла от мужа по вашим же всем причинам. Ребенку было 10
Госпожа_тамагочи• 08 февраля в 18:10
Ответ дляРеанимация
Он всегда таким был?
Реанимация• 08 февраля в 18:22
Ответ дляБез Баяна
Согласна. Но все равно грустно.
Кукарикуууууу• 08 февраля в 18:27
Ответ дляВсміхайлик
В этом году 30 лет.
Да я за вас рада, как говориться совет да любовь.
Причем характер ?
В 16 не знаешь толком чего
хочешь от жизни, чего не скажешь о 40, так вот кому то норм того что есть, а кому то мало и все разные потребности и конец браку :(
Причем характер ?
В 16 не знаешь толком чего
Реанимация• 08 февраля в 18:30
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он всегда таким был?
Видимо да. Мы начали встречаться когда мне было 17 а секс первый был только через 2 года. Для меня это было нормально типа он не настаивает. А потом как-то так оказалось что он вообще может жить без секса. Перепробовала наверное уже все что можно. Потом сошли на нет объятия и поцелуи. Вот мне надоело просить и в этом году секса у нас не было ещё. Это грустно, но ещё хуже когда я типа выпрашиваю. Я даже знаю что он скажет. Я хожу на работу, делаю ремонт, я устал. Постоянно то мне завтра рано вставать, то я устал, то причина во мне. Только я уже знаю, что причина не во мне. Например он не хочет секса потому что у нас дома не убрано или нет обеда 🤣 это во первых не совсем так, а во вторых мы же понимаем, что это вообще две разные истории. Короче может быть я ещё встречу мужчину, с которым у меня будут взаимные чувства и влечение. Но специально я не ищу.
А с виду мы просто идеальная семья. 😁 Дочь подросток, дом, кот, 2 машины. Наверное нам завидуют. Но маємо що маємо.