Чупокабра• 08 февраля 2025

Совместный отдых на курорте/путешествие - сочтете за подарок?

Мужчина оплачивает полностью за двоих. Где-то попалось что это не подарок для женщины. 😁Что думаете?
Я только за!• 08 февраля 2025
Нет, для меня не подарок, а совместный досуг.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 февраля 2025
не подарок? тогда сковородку что ли))
So_so• 08 февраля 2025
Если мы вместе не живем, то да, для меня подарок.
Бабуся мороз• 08 февраля 2025
не подарок
Лукава_Кiшка• 08 февраля 2025
Да. Для меня это лучший подарок, поехать вместе на мой др, из зимы в тепло и красоту. С 20 года не ездили🥲
Сито для думок• 08 февраля 2025
Дивний подарунок
Сиамская сороконожка• 08 февраля 2025
Мій другий чоловік ( коли ще почали зустрічатися) подарував мені на ДН поїздку на Занзібар на двох. Для мене це крутий подарунок, бо це було моєї мрією)
Я взагалі планувала спочатку йому гроші за себе повернути. Але ніт так ніт
Мені сподобалося, коли тут писали, що навіть ювелірку, то він купив, щоб СОБІ радувати око.
Яку фігню тут не прочитаєш))
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляБабуся мороз
не подарок
Почему? Если это страна, куда мечтала полететь она.
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляSo_so
А если живем? Но он из тех кому и дома норм, летит в отпуск потому что она туда захотела
Фіфачка• 08 февраля 2025
Если у нас не общий бюджет, то для меня отличный подарок.
Директор Пляжу• 08 февраля 2025
На Мальдивы- подарок, в Сходницу в совковый санаторий лечить его болячки- не подарок.
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляСито для думок
Дивний подарунок
Чим дивний? Гарний
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2025
Мне ничего не дарят
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Эмираты)
Директор Пляжу• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Эмираты)
Шопинг входит в пакет?
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Шопинг входит в пакет?
Смотря что считать шоппингом) Картье из Дубай молла?
Неробименінерви• 08 февраля 2025
Для мене то приємний подарунок
Уравнобешенная• 08 февраля 2025
Супер а где познакомиться с таким
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Супер а где познакомиться с таким
На мамбе, 6 лет назад
АнтиТанкист• 08 февраля 2025
Автор, навіщо вам чиясь думка, якщо для вас це чудовий подарунок? Всі ж різні, з різними потребами. Якщо напишуть, що фігня, а не подарунок, вас подорож перестане радувати? Для мене це чудовий подарунок був би, тому я не розумію тих, хто таке хейтить
Уравнобешенная• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
На мамбе, 6 лет назад
Очень интересно, сколько ему лет? А вам?
Директор Пляжу• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Платьице, сумочку, туфельки)
So_so• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Когда вместе живем, то это часть семейного досуга, а не подарок, но это лично я так вижу.
То, что я иду с мужем куда-то, где ему интересно, а мне не очень, я рассматриваю не как подарок, а как часть нашего семейного компромисса. Он, например, сова, но спать ложится со мной, я жаворонок. Мы нашли точку соприкосновения. Это ж всё не подарки, просто жизнь.
Істеріомама• 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну так выбирайте более молодых, чтоб не мыть ..опы в Сходнице.
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ему 50, а я помоложе намного) Но влюбился он
Істеріомама• 08 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
А шо они, а тама шо? Та да... О им скоко? Та ты шооооо.
Яжемать Мне можно• 08 февраля 2025
Мы так на мой др договорились, поехать на отдых дорогой+небольшая сумма от мужа. Но все равно хотелось подарка, купил мне два парфюма в магазине) я поняла, чтоб люблю именно подарки!
Істеріомама• 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Платьице, сумочку, туфельки)
И фаПочку...
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Платьице, сумочку, туфельки)
Не знаю куда уже те сумочки с туфельками складывать)) Этого добра у меня всегда много было
Брюлик в стразах• 08 февраля 2025
Для меня подарок