Чупокабра• 08 февраля 2025

Совместный отдых на курорте/путешествие - сочтете за подарок?

Мужчина оплачивает полностью за двоих. Где-то попалось что это не подарок для женщины. 😁Что думаете?
Істеріомама• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Ему 50, а я помоложе намного) Но влюбился он
Йоп. На сколько ’помоложе’? Мама в курсе?
Істеріомама• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Не знаю куда уже те сумочки с туфельками складывать)) Этого добра у меня всегда много было
Продавайте как б/у.
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мы так на мой др договорились, поехать на отдых дорогой+небольшая сумма от мужа. Но все равно хотелось подарка, купил мне два парфюма в магазине) я поняла, чтоб люблю именно подарки!
Парфюм и декоративка из Дюти фри то святое))))
дякую аж підскакую• 08 февраля 2025
Если мой мужчина сможет выехать туда, куда я захочу, то это будет огромным подарком
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Чья?) Моей он гостинцы передает, хотя даже не знакомы
Маю декілька думок• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Не подарком это называют по тому, что в таком подарке есть выгода и для ухажора. Он получает секс и приятное времяпровождение с женщиной.
А, если он дарит, скажем, бриллиант, он радует только вас. Т.е. подарком считают что-то, что будет радовать, исключительно одаряемого.
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
А дома он секс не получает, отпуска ждет?)
Маю декілька думок• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Зависит от ваших отношений.
Попельшка• 08 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мій другий чоловік ( коли ще почали зустрічатися) подарував мені на ДН поїздку на Занзібар на двох. Для мене це крутий подарунок, бо це було моєї мрією)
Я взагалі планувала спочатку йому гроші за себе повернути. Але ніт так ніт
Мені сподобалося, коли тут писали, що навіть ювелірку, то він купив, щоб СОБІ радувати око.
Яку фігню тут не прочитаєш))
та да, веселит тут жлобье)))
Млинці зі смайликом• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
А вы живете вместе? Или ухажер
автор Чупокабра • 08 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А вы живете вместе? Или ухажер
Живем
Замороженная селедка• 08 февраля 2025
Не подарок. Это ухаживания и романтика. Подарок - это то, чем я распоряжаюсь сама. Тогда мой уход за собой - это подарок ему.
Маю декілька думок• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Тогда можно и походы в ресторан, кино, театр и т.д. - подарком считать.
Поездка - это совместный досуг по сути.
Мerida• 08 февраля 2025
Когда ещё были на этапе встречаний, муж спросил, что ты хочешь на Рождество? Есть 2 варианта. Или супер отдых , который охватить всю страну, о которой мечтала. С посещением и проживанием в лучших отелях главных городов этой страны, или подарок в эквиваленте поездки. Я выбрала поездку. Мне важны были эмоции, которые я прожила с человеком, которого я люблю.
Сито для думок• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Чим дивний? Гарний
Дуже дивний.
Крихітка на всі• 09 февраля 2025
Подарок. И неважно где это будет, важно что мужчина старался, выбирал и хочет вместе время провести, а мог бы с друзьями на пиво или себя чем-то побаловать