руки_Крюги• 08 февраля 2025
Кого никогда не выберете на сайте знакомств по фото?
Какое должно быть фото, чтобы вы не выбирали этого мужчину? В Украине, сайт украинский. Я понимаю, выбрать теперь почти не из кого. Но кто-то же есть. Я зашла, смотрю фото. Ну, кто бухал много лет, это сразу видно. В очках тёмных все фото - тоже ясно.
А в остальном?
Міні-бікіні• 09 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Ну вот зашла из интереса, куда пустили без регистрации, попался вроде в костюме.
То якесь підставне фото, гуляє інтернетом.
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Хз, я не могу сравнить с реальностью.)
руки_Крюги
• 09 февраля 2025
Ответ дляФорсия
А что, симпатичный