Каляка маляка• Изменено 09 февраля 2025

Почему мне так не везет в личном?

Не могу разобраться проблема во мне или это просто какие то фатальные стечения обстоятельств? До войны был парень с которым собирались поженится, после окончания университета бросил и ушел к другой, сразу же на ней и женился - причина деньги, у неё мама в Германии, крутая машина и идеальные финансовые условия - у меня родители из села, провинциальный город близко к границе и туманное будущее. Второго мч встретила уже на работе, встречались не долго, был заботливым и любящим, как мне показалось его не волновало мое материальное положение и статус пожилых родителей, поженились в начале войны, год как мне казалось идеального брака и вот уже прошел год как мы развелись, причина - крайняя нищита, полуразрушенный город и 0 перспектив дальнейших в жизни, как он сам мне говорил его отговорила его мама и уже нашла ему в жены кандидатуру получше. Неужели у нас в стране если женщина не из крайне богатой семьи её личная жизнь обречена на кошмары и уход мужчины к другой, или это со мной что-то не так и я выбираю себе вот таких мужчин?? Что самое интересное работаю на 2 работах, и оба мужчины видя как мне тяжело просто советовали найти ещё и третью работу ибо я и на двух не способна заработать того что нашей будующей семье по их мнению было бы необходимо зарабатывать на жизнь -_-
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Шо вы хотели, судьба золушки...
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2025
вы почему то зациклились на этой теме - упустив многое важное из рассказа
Прокачую сідниці• 09 февраля 2025
Это не мужчины это тряпки. И вы таких выбираете
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Женщина которая не умеет зарабатывать просто обречена на одиночество!
Цибулька зла• 09 февраля 2025
Так это вы таких чмырей-нищебродов выбираете. Если Германия и машина - круто, то у вас есть шанс выбраться из нищеты. Езжайте и зарабатывайте, пока еще принимают.
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
После вас.
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
После вас.
Я не жалуюсь на мужиков и материальное положение!
А кто не умеет и не хочет работать-велкаов в армию! Пока берут...
Из Кукуева я• 09 февраля 2025
Перестаньте вестись на жиголо.
Иванка Бур• 09 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Тряпка тут автор якраз
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
Тряпка тут автор якраз
100 проц!
Лупаю цю скелю• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Медцентр Здоровье ни на день не прекращал работу во время войны!
Лупаю цю скелю• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
🤣🤣🤣
Да, да, да
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
🤣🤣🤣
Да, да, да
Вы правы! Да!

Медицинский Центр Здоровья — это современная многопрофильная клиника, оказывающая профессиональную медицинскую помощь более 20 лет. Для нас является ценным качественный лечебно-диагностический процесс и достижение максимально возможного положительного результата.
Наша цель — сохранить и приумножить доверие наших пациентов, стать для них не только «скорой помощью», но и надежным другом, быть на стороне пациента в процессе борьбы с недугом.

https://medzdrav.com.ua/
Лупаю цю скелю• 09 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы правы! Да!

https://medzdrav.com.ua/
потому что светофор
Електрохарчування• 09 февраля 2025
Заграница вам поможет. Чего сидеть в прифронтовом городе
Ніка Найз• 09 февраля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Ваше нищебродие! Гаспажа удача!
Для кого вы нищая! Для кого иначе!
9 граммов спирта! Подожди не жди!
Не уеду в нимечиину, а буду тута
Tivoli• 09 февраля 2025
Ну да, если у мужчины у самого мало денег, он не может повесить на шею женщину без перспектив.
Почему без перспектив? Потому что вы работаете на низкооплачиваемых работах, где платят за потраченное время.
Чтобы заработать больше, вам нужно работать на 2-3-4 работах
А не на одной, но более квалифицированной

Кроме того, такие люди не умеют обращаться с финансами