Не худа ні разу• 09 февраля в 12:23

Хірург стоматолог сказав шо імпланти MegaGen лопаються. У вас теж така проблема?

Хвець-тець• 09 февраля в 12:26
У мене немає такої проблеми, бо немає імпоантів. Хірурга також немає
Радуга-дуга• 09 февраля в 12:28
Ответ дляХвець-тець
Вас і не має бути в цій темі. Є теми для беззубих. На днях була
Alex_Kri• 09 февраля в 12:29
Не лопаются, а ломаются. Такое иногда бывает. Если нагрузка очень высокая, а имплант узкий
автор Не худа ні разу • 09 февраля в 12:50
Ответ дляAlex_Kri
А яка ж тоді альтернатива?
Alex_Kri• 09 февраля в 12:53
Ответ дляНе худа ні разу
А яка ж тоді альтернатива?
Та альтернатив много. Но и имланты Мегаджен неплохие, если не ставить узкие в места, где высокая нагрузка. Ломаются обычно диаметром 3.5мм, диаметром 4мм я видел только один раз, чтобы сломали
КонФФетОшка• 09 февраля в 13:09
Ответ дляAlex_Kri
Извените, всмысле высокая нагрузка при жевании? правильно понимаю?
Alex_Kri• 09 февраля в 13:11
Ответ дляКонФФетОшка
Бруксизм. Одиночный имплант в области жевательных зубов (моляров), особенно при атрофии костной ткани. Мостовидный протез в области жевательных зубов, особенно у крупных мужчин. Неправильное распределение нагрузки из-за отсутствия комплексного лечения
КонФФетОшка• 09 февраля в 13:13
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо, поняла
автор Не худа ні разу • 09 февраля в 13:58
Ответ дляAlex_Kri
А якщо я це запитання задам лікарю
Він мене не пошле куди подалі?
Success2013• 09 февраля в 18:38
Ответ дляНе худа ні разу
А якщо я це запитання задам лікарю
Він мене не пошле куди подалі?
Он обязан на берегу вам всё пояснить,а решение принимать вам.Но предварительно изучите вопрос и ищите хорошего врача,а не красивую вывеску.
автор Не худа ні разу • 09 февраля в 18:41
Ответ дляSuccess2013
Просто в мене вже було таке на практиці що я дуже гарно вивчила свою тему про діабет прийшла до лікаря і почала питати і лікаря нервував що я все знаю і треба відповідати на всі нюанси
Success2013• 09 февраля в 18:42
Ответ дляНе худа ні разу
Не растраивайтесь,вам попался неадекват.Имеете полное право за свои деньги деньги выбирать врача и задавать профильные вопросы.