Порадьте як гарно назвати кошенятко дівчинку ??
Пописанная парта• 09 февраля в 14:38
В нас вдома Мрійка )) бо малі дуже мріяли про котеня , тож Мрійка
60 метрів сметани• 09 февраля в 14:40
когда я выбирала, то открывала в интернете долгий список кошачих имен и смотрела, какое больше всего идет кошке)
Мурзилка• 09 февраля в 14:43
Ответ дляЯ в дамках
У нас была Марта...но все равно Мася, Пуся потом и тд
Моя якось відразу стала Тося, Тоська, Тосінда))) тепер - Шельма, Шельмутка)))
60 метрів сметани• 09 февраля в 14:44
Ответ дляпобольшомусекретику
Юми
Лига?)
у меня Юки) почти тезки)
побольшомусекретику• 09 февраля в 14:47
Ответ для60 метрів сметани
Лига?)
у меня Юки) почти тезки)
Нет, Юми. Слышала про такую.кличку. Понравилось имя
Значение: Изобилие, Красота; Стрела . Юми — ваша золотая стрела, если вы хотите имя, которое попадает в яблочко как элегантностью, так и значимостью. В японском языке все дело в «стреле», символе точности и цели. В корейском языке Юми расцветает в «красоте» и «изобилии» с помощью иероглифов 裕美.31 січ. 2025 р.
60 метрів сметани• 09 февраля в 14:48
Ответ дляпобольшомусекретику
аа) просто в игре Лига легенд есть персонаж кошка, ее тоже Юми зовут)
побольшомусекретику• 09 февраля в 14:49
Ответ для60 метрів сметани
Подходит кстатте по картинке котику автора
побольшомусекретику• 09 февраля в 14:51
Ответ дляМетровий сантиметр
У мене Лола)
Какая ваша по характеру?
побольшомусекретику• 09 февраля в 14:52
Ответ дляПапобус
Димка. (Сіренька, як димочок)Ляля,-таке іграшкове
Эта Ляля походу будет скоро крупненькая