КонхфЭдкаТузик• 09 февраля в 15:36
Кто в Киеве лучший по Ботоксу?
Или диспорту. Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Посоветуйте своего классного, косметолога
Пушкининиана• 09 февраля в 16:12
Максимально странный вопрос. В основном люди не бегают каждый раз к новому, чтоб найти ’лучшего’. Да и много их, лучших, особенно в мегаполисе
КонхфЭдкаТузик
• 09 февраля в 18:22
Ответ дляПушкининиана
Максимально глупый ответ не по существу. Если интересуюсь, значит мне так надо. И нечего взрослых людей учить, что им делалась и куда- им бегать. Нечего ответить, идите… мимо