ЭмчЭндЭм• 09 февраля в 16:48

Яку найдивнішу річ ви знаходили на вулиці?

Викачую яйцями• 09 февраля в 16:50
Золоті сережки
Солнечная_я• 09 февраля в 16:51
Старинное кольцо с александритом на решетке в метро. Очень красивое и ценное.
Если его хозяйка вдруг тут, привет! Я хорошо о нем забочусь, почистила, спасибо большое.
Шеллар• 09 февраля в 16:51
Котеня, потім взнала, що вони зазвичай саме так і заводяться - ставлять тебе перед фактом, що ти тепер - кошатник.
Lilian-nochka• 09 февраля в 16:55
Находила на улице дважды один и тот же телефон у магаза))))чудная тетенька за ним приходила🤣
Мальдивирую• 09 февраля в 16:59
У нас с дочкой был прикол, лет 15 назад она собирала Симпмонов, которые были в Киндерах. И один никак не могла не найти, ни выменять, и вот идем новой дорогой из садика и находим просто посреди дороги в отличном состоянии ту фигурку) Еще было что потеряла сережку и нашла через год ее, это было в моем частном дворе.
LediBlac• 09 февраля в 17:05
Я кошелек нашла с 3,5 тыс. грн 10 лет назад. Мне эти деньги вроде и не критичны были, но потрачены прям в тему и на пользу. А больше всего меня развеселил безумный взгляд алкаша, на глазах у которого я этот кошелек и подняла. Из него сразу торчала Леся Украинка, мужик чуть слюной не подавился. Правда я пол часа по району носилась в поисках растеряши, но предсказуемо не нашла.
Купила маме глюкометр, который ей был очень актуален, остальное потратила на гардероб для семьи. Я как раз разрывалась между институтом, работой и больницей, дочку на процедуры возила ежедневно параллельно с учебой. Так что для меня это был приятный подарок. А в портмоне была только визитка магазина авто запчастей, так что идентифицировать было никак
Оцененная• 09 февраля в 17:08
Использованный презерватив
Смайлик• 09 февраля в 17:14
Никогда ни чего не нахожу. Но все время теряю. Один раз нашла кошечку, забрала себе, но через три года и она потерялась
Показушница• 09 февраля в 17:23
Прокладки і презики перед дверима перукарні. Фу, вже 20 років пройшло, а ще пам´ятаю
Зяблик протестант• 09 февраля в 17:24
Ответ дляОцененная
Использованный презерватив
Это сплошь и рядом)
А поговорить?• 09 февраля в 17:26
Эйрподсы
Золотая цепочка 750 пробы
Ключи от машины с золотым брелоком (хозяин нашелся, пришлось сидеть под подъездом и ждать его)
Муууумие• 09 февраля в 17:52
Гаманець, грошей було небагато але картки були. Знайшла власника через банк, повернула. Чоловік був дуже здивований, цукерки привіз. Головне, що після цього, мені повернули гаманця, гроші були на лікування. От і не вір в долю.
Я такая наивная• 09 февраля в 18:02
Ответ дляПоказушница
Конкуренты ?
Я такая наивная• 09 февраля в 18:04
Ответ дляСмайлик
Просочилась сквозь стену?
Смайлик• 09 февраля в 18:28
Ответ дляЯ такая наивная
Просочилась сквозь стену?
Гуляла на балконе (был 1-й этаж), упала видимо
Сумчатая кошка• 09 февраля в 18:31
Зв´язку старовинних ключів
Показушница• 09 февраля в 18:35
Ответ дляЯ такая наивная
Конкуренты ?
Перукарня в домі знаходилась. І якимось сцукам лінь було до відра дійти. Я взагалі не уявляю, яким деградантом треба бути, щоб викинути таке у вікно, де ходять люди.
Я такая наивная• 09 февраля в 18:37
Ответ дляПоказушница
Кошмар (
Я такая наивная• 09 февраля в 18:38
Ответ дляСмайлик
Может спрыгнула.. если у нее был доступ то конечно могла пропасть(
Надо ночью выходить шуршать кормом и звать , днём они боятся и не выйдут.
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля в 19:15
Ответ дляМальдивирую
Мій син пішов на дачі купатися з друзями на озеро, в воді дуже сміявся і у нього випала зубна пластина в воду, посилала чоловіка з граблями шукати, але не знайшли . На наступне літо перед купальним сезоном сільрада чистила чимось дно і вигрібала на берег. Друзі сина знайшли випадково на березі його пластмну і принесли нам віддавати :)
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля в 19:16
Ответ дляМуууумие
Я теж гаманець з картками знайшла у вуличній урні і повернула :))) але свій поки що не губила і з кишені в мене не крали, так що ще не щнаю про карму
МастерЮля• 09 февраля в 20:14
Ответ дляФорсия
а почему вы его не вернули? Это ведь даже не на улице, а в метро, там есть отделение полиции, могли бы отнести туда. Наверняка же кто-то искал, сильно расстроился.... если старинное - могло быть единственное воспоминание о родном человеке.
Фу, еще и радуется тому, что украла чужое кольцо.
Борець за гаманець• 09 февраля в 20:15
16 лет назад 300 дол у входа в ТРЦ на 1 апреля)
МастерЮля• 09 февраля в 20:23
Кольцо в чиабате ) писала уже когда-то тут об этом. Мы с мужем как раз накануне спорили, я говорила, что в пекарне месят тесто в перчатках, а он говорил, что нет. После находки кольца ясно стало как именно )
Понесли в пекарню, нашли хозяйку, она очень благодарила.
Еще из интересного - иностранный паспорт, отнесли в полицию, дальше не знаю, нашелся ли хозяин.
Банковские карты - ну там все просто, относила в банки, дальше они связывались с хозяевами (хотя они уже наверняка были заблокированы).

А, еще была интересная история, мой папа потерял деньги, много, ему нужно было что-то крупное оплатить, положил в карман. Выходил из подъезда, доставал ключи и деньги выпали на землю.
Их нашла соседка, но не присвоила себе (хотя могла бы, их же никак нельзя идентифицировать), а приклеила на дверь объявление: кто потерял что-то, обращайтесь в кв*** ))) Папа позвонил, она спросила, что потерял, он ответил, что деньги и сколько именно, вернула.
hrystia• 09 февраля в 20:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви вже писали цю історію, правда?)
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля в 20:27
Ответ дляhrystia
Ви вже писали цю історію, правда?)
Звісно, вона одна з моїх улюблених!
Солнечная_я• 09 февраля в 21:11
Ответ дляМастерЮля
Во-первых, это на улице. Решетки перед метро. И по ним передо мной прошли тысячи человек и никто не заметил, а кольцо в любую минуту могло провалиться внутрь. Во-вторых, а почему должен радоваться кто-то из полиции, а не я? Или вы реально такая наивная и думаете, что полиция его отдала бы владельцу?