Помеха справа• 09 февраля 2025
Який найкращий хорор, який ви бачили?
булоТАЙминуло• 09 февраля 2025
’Психо’ Хичкока.
Люди в кінотеатрах на перших показах отримували серцевий напад. Я б по повтору не дивилась. Жахливі вайби в від фільму.
Не хорор, але ’Піаніста’ я не змогла додивитись.
Тримбулька• 09 февраля 2025
Ответ дляУказка
Звонок. Вряд ли стану пересматривать.
Девочка из колодца)? и кассета))?
Сорока-ворона• 09 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Девочка из колодца)? и кассета))?
Ага) я студенткой в кино смотрела) не особо и страшный
Тримбулька• 09 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
’Психо’ Хичкока.
Люди в кінотеатрах на перших показах отртимували серцевий напад...
Та ну... Видимо, просто тогда публика была менее искушенная соответственно восприятие иное..
Тримбулька• 09 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Помню ее еще в Очень страшном кино спародировали)
Балаболка• 09 февраля 2025
Ну прям вау не помню таких, но понравились, Ведьма, Дом, который построил Джек, и Тихое место. Еще Ремнкарнация
булоТАЙминуло• 09 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Ясно, що для 60х це вибух мозку. Це я просто написала факти. Не люблю цей фільм, особливо , актора, який грав вбивцю- психопата .
’Дитина Розмарі’ Поланскі мені теж кріпуватий.
’ Долина ляльок’ амер.драма з Шерон тейт залишила наприємний осад.
Триллер з Евою Грин ’ Тріщини’ тяжкий мені.
Тримбулька• 09 февраля 2025
Знаете что меня обычно пугает это напряженная музыка и резкое какое-то движение, или как яйца в Чужом открывались, помню в детстве смотрела из под одеяла одним глазом, как эти лепестки раскрываются и естественно надо стоять таращиться на это и еще наклониться поближе, когда даже идиоту ясно.. Вали! Вали оттуда быстрее!!!
Тримбулька• 09 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Наверное, даже завидую им немного. У нашего поколения уже пересыщение контентом, нет того эффекта вау как в детстве или как все в начале 90х бежали смотреть просто Марию) Мало что настолько уже нас захватывает и это немного печально, ну по мимо того что и сам контент стал хуже..
булоТАЙминуло• 09 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Згодна. Важко чимось дивувати, бо цих фільмів знято- перезнято. Вже по сюжету і наступний хід чи розвиток не важко передбачити.
Бабця в мештах• 09 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Згодна з Вами, вчора тільки передивлялась, фільм просто чудовий, але ну зовсім не страшний.Для мене страшним є фільм Прокляття 2004 року, пам´ятаю як подивилася, боялась спати
Тримбулька• 09 февраля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Это с Баффи который? Кажется по телику видела когда-то.. Но я вообще не по страшилкам, помню в детстве еще Призрак дома на Холме было страшно смотреть, но, наверное, сейчас не особо)