Вакцениро Вона• 09 февраля 2025
Натуральність як новий тренд. Українки почали зменшувати губи і груди
Мона_Лиса• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Вы правы! Лица пусть и с 1 мл стали выглядеть более прилично, нежели с губищами до
Это да , согласна
Да всегда 1 мл достаточно, но это как с ресницами…. Надо длинен, объемнее…. А выходит черти что
Нафаня Маня• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Моя врач растворила сначала себе губы, потом и своим пациентам еще 5 лет назад. Модные блоггеры, типа Алхим, Скальницкой и тд также приняли натуральный вид. А кто сейчас колет губы? Деревенщины, которые тогда колоть не могли из-за цен, а сейчас дорвались. Сразу понятно, кто в тренде, а кто на черепахе доползает до уколов губ только. И ставят клоунские морды те, кто колет до сих пор не модные губы😂😂
Вам повезло с губами , а вот мне нет ! Верхняя тонкая , зубы хорошие но открыты ..не красиво,как бобер . Губы сделала 1 мл ..три года не сходят . И лицо намного гармоничнее...вечный крайности . Да есть девушки с красивыми губами от природы им легко фукать на тех кого она обошла
Мона_Лиса• 09 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Любі уколи в шкіру, губи, татуювання - вбивання в шкіру фарби - то дурістіка з якою людина потім житиме і буде розхльобувати. Оземпіки, гіалуронка, і т.д. то все призводить до аутоімунних захворювань і різного роду алергій
Дурні люди не розуміють яку шкоду наносять організму
Ой не надо так все драматизировать 🤦♂️
Воздух у нас чистый, вода идеальная, прививка от ковида была просто панацея…
Куда тут гиалуронке😂😂😂
Нафаня Маня• 09 февраля 2025
О Господи есть некрасивые губы и рты и 1 , 2 мл коррекции наоборот гармонизируют лицо ! Нет нужны утиные или вареники , или захейтить тех кого природа обошла ...
Первоклашка Я• 09 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Губы губами, но у меня также была десневая уебанская улыбка. Да, колю ботокс с 2014 года, чтобы не видно было эту десну.
Нафаня Маня• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у Вас так , мне ботокс до фени , губа тонкая именно завернута, это ж все индивидуально..
Меряю от 0• 09 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Чушь
Особенно про ударение имплантов из груди
Если разве что только осложнения какие начались
Увеличение груди одна из самых популярных процедур… ну после увеличения губ конечно
В мире в принципе. Не только у нас
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
В инсте очень много страшных косметологов, они с губищами, гуманоиды в лицо
Я смотрю на них, там тысячи подписчиков, клиенты
Но сами они такие страшные 😞
Ответ дляПервоклашка Я
Також з губами ті, в кого гель в губах, який тільки вирізати треба.
Жінки це треш, колять брови, зводять брови, колять філери, розсмоктують, вставляють цицьки, вирізають цицьки)))
В мене знайомі не признають себе без рЄснічок))
Счастье_же_вот_оно• 09 февраля 2025
Штучне збільшення губ,
моя позиція як лікаря!
1. Це ризиковано, думаю мої колеги хто потім працює з проблемами після більше про це розкажуть.
2. Це немає жодної позитивної дії на ваш організм і ваше здоров’я.
3. Це приваблює не всіх чоловіків, багатьох відштовхує.
4. Це може запускати страшні і важко ліковані аутоімунні захворювання.
5. Це вимагає постійних фінансових вкладань.
6. Це не додає знань та вмінь в комунікації.
7. Це не завжди зменшує ваш вік, часом навпаки.
8. Це не про статус в суспільстві.
9. Це проста мода, як і тату, яка мине.
Тому особливо звертаюсь до молодих дівчат - краще більше читайте, займайтесь спортом та оточуйте себе розумними людьми, бо все що штучне залишиться штучним.
Справжню жінку ніколи не оцінюють по губах, завжди буде цінуватись те що не побачиш - те що в неї в голові і в поведінці!
моя позиція як лікаря!
8. Це не про статус в суспільстві.
9. Це проста мода, як і тату, яка мине.
Гостра на язик• 09 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Хто ці ванги, такі небайдужі до чужого тіла? Вже років з 10 вони пророкують відмову від нарощених нігтів та вій, але в майстрів завжди повний запис. Тепер перебралися на губи й груди…
Про тату взагалі смішно- в усі часи були люди, які роблять тату, які не роблять, і які зробили, але пожалкували.
Я не знаю у кого полная запись, но я не в Украине. Ни одной девушки нет с гелем на ногтях, маникюр-да.
А я нівроку• 09 февраля 2025
Ще одне підтвердження того, що більшість людей стадні іістоти - всі закачали губи і я біжу, всі викачують - і я з ними.
Дева Мария• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Это какой такой натуральный вид ?) 😹
Виниловая пластинка• 09 февраля 2025
Сьогодні мимо пропливла ’красуня’,яка здивувала провисшими губами, от реально, такий вигляд в профіль був, наше ’вуха спаніеля’, хоч зазвичай це порівняння приміняють до іншого місця.
Виниловая пластинка• 09 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
В вашому випадку згодна, є губки-ниточки і тут я розумію дівчат, які хочуть виправити/підкоригувати досадний недолік природи.
Але у нас якось в переважній більшості - щоб всі бачили, які губіщі, а може то дивне розуміння краси тепер, в профіль просто царівна-жаба, тільки стрілу в зуби.
МаксХмара• 09 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всегда уважала bbc пока не подписалась на них в фб. Освещать такие события-огонь
bbc спонсировалась из того же usaid - за что их уважать
Первоклашка Я• 09 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Это какой такой натуральный вид ?) 😹
Ну, имеется ввиду натуральней, чем было до, с огромными пёздами вместо губ
Дева Мария• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Я не помню до , помню была толстая , алхим , но губы у нее наколоть
Амелі на мілені• 09 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Губи не збільшувала
Груди не зменшувала
Чоловікам завжди подобаюсь, жінкам -ні
Ці всі статті до ж.. пи
Груди не зменшувала
Чоловікам завжди подобаюсь, жінкам -ні
Ці всі статті до ж.. пи
Очень ценная информация, держите в курсе
Пупс• 09 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Этот тренд уже давно в мире.. до нас с опозданием докатился... ой, а что будут кричать все кто накачался и орал ’пойдите и вы уколитесь.. только дур.. ы не делают себе уколы’ были тут такие...
Не дуры ,а нищебродки ,они писали всегда ))
Амелі на мілені• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Алхим давно стала натуральной?
Сиськи накачала как башка ее размером, зад тоже силиконовый и губища недавно колола, в сторис было, просто без перебора
Столічна штучка• 09 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
А я , навпаки, бачу молодих дівчат з длінючими нігтями. Не схоже на звичайний манікюр.
Амелі на мілені• 09 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Это какой такой натуральный вид ?) 😹
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 09 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Алхим давно стала натуральной?
Тема автора - все в тренде сдувают до нормальных размеров. Алхим имела жуткие вареники. Растворила до вменяемых. То, что подкалывала -?то это естественно, в них пустоты от растяжения филлерами. Но в целом вид стал лучше
Дева Мария• 09 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 09 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Не стал у нее вид лучше.
Раньше было толстое страшко, сейчас оземпиковое со впалыми щеками.
Амелі на мілені• 09 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...