Стріляний птах• Изменено 10 февраля в 03:03
Хто пив Лірику Прегабалін при болях в сідничному нерві?
Дівчата, з осені мучусь болями від спини до стоп, відчуття печіння і натяжіння по нозі ззаду. Це кошмар. Почалось після спортзалу. По МРТ все чисто.
Пила НПЗЗ і міорелаксанти, шлунок болить а ефекту поки п‘єш і пропадає.
Лікар каже це спазмувались м’язи і давлять на нерв.
Робила масаж і деякі пози з йоги, стало ще гірше, пекло дуже вночі((
Лікар приписав Прегабалін. Я начиталась боюсь пити. Чи є кому він допоміг в моїй ситуації? При нейропатичних болях спричинених м‘язовим защемленням?
Дівчатка, відгукніться
Стріляний птах
• 10 февраля в 03:04
Ответ дляЯ не Тролль
Мрт якої ділянки робили
Всього хребта робила
Леди_на_драндулете• 10 февраля в 03:06
серьезная штука...я так и не решилась на него когда проходила химию тоже все болело жуть но диклофенак нимесил и пентасед мне помог
Стріляний птах
• 10 февраля в 03:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дякую вам.
Мені вже так шлунок від диклофенака болить, і кишківник((
Вже не знаю що його робити щоб це пройшло, більше 3-х місяців
Щедрик ведрик• 10 февраля в 03:10
я принимала тоже при нейропатической боли.
все время как в опьянении, немного снимал ощущения, но не сильно
дулоксетин лучше помог
Стріляний птах
• 10 февраля в 03:11
Ответ дляЩедрик ведрик
дулоксетин лучше помог
Дякую
А коли відмінили його не було звикання?
Щедрик ведрик• 10 февраля в 03:12
Ответ дляСтріляний птах
Дякую
А коли відмінили його не було звикання?
ні, не було
приймала в допустимому дозуванні і менше 3 тижнів
Я не Тролль• 10 февраля в 03:12
Ответ дляСтріляний птах
Всього хребта робила
Лірика вам не допоможе сама по собі. Лише в комплексі заходів.
Але підходящий комплекс препаратів і заходів, може і не потребувати її приймання.
Мені її назначають, я її можу випити, як снодійне, якщо вчасно не заснеш лежачи в спокої, ефекта від неї я не отримую.
Якщо випила і не лягла, то ходиш, як п´яна.
Спробуйте переробити мрт на іншому апараті і сходити до іншого лікаря
Леди_на_драндулете• 10 февраля в 03:13
Ответ дляСтріляний птах
Дякую
А коли відмінили його не було звикання?
у него столько побочек и привыкание а потом ломка! попробуйте поколоть лекарства лучше и еще пила я нимид форте именно - это когда вообще все выкручивало
Стріляний птах
• 10 февраля в 03:14
Ответ дляЯ не Тролль
Дякую. В вас схожа проблема я так зрозуміла. А що Вам допомагає?
лікарів я нажаль вже пів міста обійшла. А полегшення немає(
Неробименінерви• 10 февраля в 03:49
Ответ дляСтріляний птах
Недавно була подібна тема,я давала пораду одного лікаря в ютуб. Мені нічого крім його рекомендацій не допомагало.Пошукайте схожі ситуації
Оцененная• 10 февраля в 03:50
Это седалищный нерв у вас защемился. Ищите в интернете как спасаться. Посмотрите на ютубе доктор Епифанов. Возможно у него есть видео про это. Мне в свое время его видео помогли, когда врачи ничего не могли прописать. Возможно даже что это не спазм мышц. Кресцовый отдел делали мрт?
Оцененная• 10 февраля в 03:51
Ответ дляНеробименінерви
Так это же он, только порекомендовала его. Очень толковый.
Неробименінерви• 10 февраля в 03:54
Ответ дляОцененная
Я завдяки йому заспокоїлась, просто перестала пити всю ту @рень,і якось тиждень за тижднем, все минуло.
Забула що?• 10 февраля в 04:30
Якщо така ситуація більше місяця, біль терпима, то більше відчувається, то менше. Відправлять на якесь обстеження знайти причину?
Голова колгоспу• 10 февраля в 06:07
Ответ дляСтріляний птах
Дякую вам.
Пейте, если врач назначил, не бойтесь. Я пила, никаких последствий не было.
Дружная семейка• 10 февраля в 07:30
Ответ дляСтріляний птах
Дякую вам.
Уколи!!!
Латвийские_Номера• 10 февраля в 07:47
Как всегда предписывали хрени, что- то где-то кто-то….
Автор, Прегабалин прекрасно помогает, но вам нужно чтобы его назначил врач. Препарат назначают по схеме, и только схема даст результат .
Я пила Лирику, Зоник, 4 месяца. Лечили головные боли, тройничный нерв.
Все прекрасно, никаких привыканий или побочных эффектов.
Ищите врача, а не местный курятник спрашивайте и будьте здоровы!
Голова колгоспу• 10 февраля в 07:49
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор пишет, что Лирику ей назначил врач.
Латвийские_Номера• 10 февраля в 07:56
Ответ дляГолова колгоспу
Назначал просто 2- раза в день, или расписал схему с дозировками минимум на 2 недели ?
Завжди недо...• 10 февраля в 08:30
Мені при пекучому болі в попереку лікар прописував препарат Габана. Допомогло. Це рецептурний препарат. На жкт не впливає (у мене є проблеми і не всі препарати можна). Побочок немає.
Корсет_на_шурупах• 10 февраля в 08:58
да, помогло. назначал врач.
плюс делайте упражнения, когда чуть отпустит. но не все упражнения с ютуба мне зашли. мне помогли те, что выполняются на боку, с раскрытием бедер, я специально гуглила и нашла
плюс я еще каталась на мячике ягодицами. а когда меня отпустило прям почти полностью я еще ходила к реабилитологу и на лфк.
очень понравился совет сходить и сделать мрт на другом аппарате. а когда и там ничего не найдут, поищите еще один аппарат.
Додаю напруги• 10 февраля в 09:07
Я периодами пью препараты от нейропатической боли, но не Лирику. Она сильно глушит. Принимаю или Габантин или Нейралгин - по 1 таблетку на ночь курсом 20 дней.
В прошлом году я чуть не сдохла от спазма мышц шейного отдела позвоночника.Я могла только лежать без подушки- как полько садилась или вставала, все ппц, до рвоты доходило.
Это называется ’ скелетно-мышецная цервикалгия’.
Если автору нужно- могу поделиться лечением.
Оцененная• 10 февраля в 10:33
Ответ дляДружная семейка
Уколи!!!
Какая разница, это миф что уколы на желудок не влияют.
Стріляний птах
• 10 февраля в 13:19
Ответ дляДодаю напруги
Дуже дякую . Якщо можете, поділіться будь ласка лікуванням💗
Додаю напруги• 10 февраля в 14:17
Дружная семейка• 10 февраля в 15:58
Ответ дляОцененная
Если вы не знаете - не спорьте