Меня много• 10 февраля в 09:00
Приятелька сказала, що я поправилася
І це дійсно так, я поправилася, але. Нашо це казати? Щоб що? Я і так це знаю, мені 47 років, все життя тримала вагу, а от станні пів року прям зірвалася, +6 кг, невдале звільнення, стрес і т.д. От скажіть мені - це люди такі нетакстичні? ну от у неї ноги криві, мені треба було це зазначити?)))
Пригощаю кашею• 10 февраля в 09:03
Она вам - Леночка, вы поправились. А вы ей- а я и не болела
Меня много
• 10 февраля в 09:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Треба було сказати, що вона постаріла )))
я в моменті дуже розгублююся, не можу казати ’гадості в ліцо’
Міс Всесвіт• 10 февраля в 09:04
Если она обрадовалась что вы поправились, надо было сказать, Маша молчи, я ж молчу что у тебя ноги кривые. А если посочувствовала, то так и сказать ну да, уже в зал пошла и решаю проблему... Если вас это обидело - то у вас личные проблемы, депрессия и тп. Счастливого человека такой ерундой не зацепить...
Дуб береза• 10 февраля в 09:04
Не знаю нащо люди це кажуть. Я вже давно помітила що є такі. І подумати б що вони стервозні там чи ще що,так ні. Звичайні тьотки як і всі. Може просто в їх всесвіті це така тема для спілкування і це зовсім не образливо?
Меня много
• 10 февраля в 09:04
Ответ дляПригощаю кашею
)))) вона мені за щоки, але щоке то таке , у мене і в худої ’щоки’
Меня много
• 10 февраля в 09:05
Ответ дляМіс Всесвіт
так, питання ваги мене чипляє, раніше ні, але зараз, я стала відчувати вікові зміни, але це логічно, ще рік тому я скакала стрєкозой
Пищалка• 10 февраля в 09:06
Ответ дляМеня много
С такими замечаниями от бестактных людей лучше соглашаться и просто саркастическим тоном отвечать Да, а что? Обычно люди закрывают рот, потому что ответа здесь нет.
Меня много
• 10 февраля в 09:07
Ответ дляДуб береза
мабуть так
З вишневого садка• 10 февраля в 09:08
Ответ дляМеня много
У меня тоже одна такая знакомая была. Но она вцелом нетактичная и как по мне не дружит головою. Тоже мне такое говорила. А когда я в зал стала ходить, похудела, бегала, она как видела меня всегда повторяла - а я тоже сегодня дома упражнения делала. Это была моя соседка. Как съехала, так я больше трубку от нее и не брала.
Міс Всесвіт• 10 февраля в 09:08
Ответ дляДуб береза
Ляпают не подумав. Бестактность и невоспитанность.
Меня много
• 10 февраля в 09:08
Ответ дляПищалка
ви знаєте, я зрозуміла, що вона мабуть щиро хвилюється чи щось таке
Вилами по воде• 10 февраля в 09:09
Ответ дляМеня много
Вы поправились
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Люди говорят что видят. Если это вас цепляет- работайте над этим
Или подружку в блок и дальше ходить с кг
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Маю рацію• 10 февраля в 09:09
Ответ дляМеня много
Вот, так дело не в знакомой,
а в вас, ничего обидного она вам не сказала. И да кривые ноги не исправить, а с лишним весом можно побороться
А так я вам сочувствую, я вашего возраста и тоже поправилась на 10кг :(
Так точно!• 10 февраля в 09:10
Ответ дляМеня много
Учитесь или не мучайте себя после.
Мне тоже 47 и у меня +7 - много стрессов и мало контроля в еде.
Тоже есть такие чудики - ляпнуть что-то. Плохое воспитание вы им не исправите - чего потом страдать?
Я тоже отвечать ’в моменте’ не умею.
Меня много
• 10 февраля в 09:10
Ответ дляЗ вишневого садка
о, ви молодець
З вишневого садка• 10 февраля в 09:11
Ответ дляМаю рацію
Вот, так дело не в знакомой,
Ничего не сказала, это факт. Но это, например, не моего уровня люди, потому что кроме этого они и другие нетактичные вещи ляпают. Предпочитаю с такими не общаться. Потому даже если похудеешь, такие люди всегда найдут что сказать и искренне удивляются, например, ты сегодня так плохо выглядишь, не выспалась что-то.
Так точно!• 10 февраля в 09:11
Ответ дляМеня много
Все ещё будет. Вернёте вес и будете скакать
Меня много
• 10 февраля в 09:12
Ответ дляМіс Всесвіт
((( я нєжна ромашка
Маю рацію• 10 февраля в 09:12
Ответ дляВилами по воде
Вы поправились
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Вообще как по мне это нормально, обрашать внимание на окружающих людей.
А вот когда это внимание становится неприятым, то уже нужно разбираться и как правило с собой.
Мошей ницца• 10 февраля в 09:13
Смотря какие у вас отношения и в каком контексте сказано.Я,например,не люблю лести,поэтому не обиделась бы .
Меня много
• 10 февраля в 09:13
Ответ дляХвильоватиша
Нетактичный тупой человек. Я на таких не обращаю внимание.
ви сильна
Меня много
• 10 февраля в 09:14
Ответ дляВилами по воде
Вы поправились
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
так, треба пускати все на конструктивні дії
Вилами по воде• 10 февраля в 09:14
Ответ дляМеня много
ви сильна
Сильная- добивается желаемого результата.
В гости звали?• 10 февраля в 09:16
Ответ дляВилами по воде
Вы поправились
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Вы покрасились
Вы похудели
Вы сделали губы
Лично я не понимаю, для чего такое говорить.У нас дефицит зеркал и они доступны только избранным? Вроде нет и каждый человек может сам себя увидеть и оценить.
Вилами по воде• 10 февраля в 09:17
Ответ дляВ гости звали?
Захотела. Сказала. Все просто.
А вот защитная реакция в виде закрыть всем рот, говорит о том, что человека +- все устраивает
Проблемы нет. Поэтому и мужу заикнуться нельзя, и подруге
Только вот, люди не обязаны себя вести как нам хочется
Меня много
• 10 февраля в 09:18
Ответ дляМаю рацію
Вот, так дело не в знакомой,
саме в ній і справа, проходитись по зовнішності останнє діло, тим більш по вазі, я б не в якому разі не зауважила б таке. от якщо людина хоче про це поговорити (було у мене таке) - підтримаю розмову, а так - ні
Меня много
• 10 февраля в 09:19
Ответ дляЗ вишневого садка
вирішила більше не спілкуватися із нею