Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2025

Ну що, вже подивились інтерв´ю Потапа Дудю?)

ОЦе так а*уй)) хто подивиться - дайте коротке резюме
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2025
Украинский ’Кучера’ - самое лучшее определение Потапу
У Дудя видно совсем туго с гостями.
Чтооооооооооо?• 10 февраля 2025
Ответ дляСтервочка
Мне позвонили с оп и попросили оставаться заграницей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
мабуть не буду дивитися. Нуна....
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2025
Ответ дляMasterMai
Не понимаю как с ним Каменских существует. Считала ее более умной особой. А потап - мужик дно. Уже никому не неинтересен , и как продюсер исчерпал себя. На одном уровне с Поплавским
девушка, которая прошла через сауны, чтобы выпереться на сыену, которая испольняет песни в стиле собачек и иже с ними. Такую вы считаете умной?
Лика-прилипка• 10 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
когда Дудь пиарит Потапа...
Заплатил хорошо, он Дудю нафиг не нужен
Лика-прилипка• 10 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
последние пару лет: ’Дудь приглашает к себе хрен пойми кого, каких-то ноунеймов’
Потап дал интервью Дудю.
Денежки нужны, привык к хорошей жизни, а в ЕС дорого
Лика-прилипка• 10 февраля 2025
Ответ дляMasterMai
Они по интеллекту совпали с ней и по аморальному нутру )
Вимагаю спілкування• 10 февраля 2025
Я не смотрела и не собираюсь
Но мне интересно, что говорил про Настю - вместе они или все-таки в разводе
Напишите кто смотрел
вентиляторная• 10 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Сдулся потап))старючий дед на вид
от було чмо, а стало ще більшим чмом
Невісточка ж• 10 февраля 2025
Зачем его смотреть?
вентиляторная• 10 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
Реально її аж шкода. І кар´єру втрачає по трошки, і роки молоді віддала чорти кому, і діток не народила (хоча казала що дуже хоче). Якось все не так пішло, як їй гадалося. Сподіваюся Славік Балаган в тому інтерв´ю скаже що він її відпустив і як підопічну і як дружину зі свого аб´юзивного рабства.
а вона з котрого боку мудріша? таке саме...
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не смотрела и не собираюсь
Напишите кто смотрел
Сказал, что с началом войны их отношения только укрепились
Аnnеt• 10 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не смотрела и не собираюсь
Напишите кто смотрел
за 30 минут видео он раз 5 сказал ’Настя, моя жена’
ТебеОноНадось• 10 февраля 2025
Шо?? Не ожидала от Дудя...Кому этот Потап интересен? В любом плане. Никогда его не слушала, оно никакое и тошнотное для меня было.
Аnnеt• 10 февраля 2025
ну короче, резюмируя: он патриот, кучу денег отдал на армию и на благотворительность, его несправедливо хейтят, он невъебенный продюссер...
Аnnеt• 10 февраля 2025
Дудь его много раз переспрашивал: это правда? можешь подтвердить? не врёшь?
Тра Ля Ля• 10 февраля 2025
Ответ дляPinkyPink
Та ні, він прекрасно розуміє, що українцям він не потрібен, тому він тепер «словʼянський». Щоб гроші на москальських мігрантах заробляти але не сильно палитися, пропиті ностальгуючі москалі - то як раз його цільова аудиторія
Что вы с этим ’славянский’ да ’славянский’.
Он Славик Балаган. А не славянский.
Аnnеt• 10 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
он Slavic, а не Славик.
З родзинкою• 10 февраля 2025
Святые угодники, батрак наш незламный, Виннык, недомерок Монатик и вся п-та - петь для нас смогут только тогда, когда ноги поотрывает в окопах. Иначе чемодан-вокзал- сибирь. Не достаточно украинцы и не сильно любят свою страну. Кулеба так сказал
В моїй хаті моя правда• 10 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
так а за що його хейтити?
Татьяна-57fb• 10 февраля 2025
старе бездарне чмо . никогда мне не нравилось их’ творчество’ вместе его женой - 2 сапога пара , еще и пьянюга и вообще никогда его не смотрела какой то выпендрос непонятный всегда в штанах колготках ,думает што они его молодят а шо такое деньги надо а там оно никому не надо , а што по поводу Голивуда ???? сели жопой в лужу с говном обое , читала што его жена там стала суппер попупопулярна и ее там всю жизнь ждали такое талантище прямо аж пре ( слова не с ошибками специально так для тех кто любит кого то исправлять ) и ещо они обое даже на подтанцовки не подойдут - ото смехота была б - старые уже скакать
PinkyPink• 10 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
Ви не знали, що slavic перекладається як «словʼянський»?
Тра Ля Ля• 10 февраля 2025
Ответ дляPinkyPink
Бедные все Славики, им теперь хоть сдохни...
PinkyPink• 10 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Потап - Альоша, він переживе
Тра Ля Ля• 10 февраля 2025
Ответ дляPinkyPink
Потап - Альоша, він переживе
Так а вы чего переживаете?
Татьяна-57fb• 10 февраля 2025
он же еще вроде на ВСУ собирал , а потом себе присвоил и смылся , што пропил уже все , проепал , и лезет с протянутой рукой и ногой фыступать
PinkyPink• 10 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Так а вы чего переживаете?
Ви щось переплутали, то ж не я під сраку років там побігла з гармошкою і в спортівках гроші клянчити
Мэри Попкинс• 10 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
Вы Английский вообще не знаете?🤦‍♀️
Идеальная оптимистка• 10 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы Английский вообще не знаете?🤦‍♀️
Я, наприклад, теж не знала що він Slavic. Думала що Славік. Нормально ще так зкреативів
Lilian-nochka• 10 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
от було чмо, а стало ще більшим чмом
Смешно даж,репер-дед🤪
Гарантую неперелевки• 10 февраля 2025
Не думала, что Дудь так бедствует, чтобы пойти на такое)
«Не дай Бог так оголодать…»(с)