Заюшка_хозяюшка• 10 февраля в 12:15

Ну що, вже подивились інтерв´ю Потапа Дудю?)

ОЦе так а*уй)) хто подивиться - дайте коротке резюме
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля в 13:10
Украинский ’Кучера’ - самое лучшее определение Потапу
У Дудя видно совсем туго с гостями.
Чтооооооооооо?• 10 февраля в 13:14
Ответ дляСтервочка
Мне позвонили с оп и попросили оставаться заграницей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
мабуть не буду дивитися. Нуна....
Оскорбляю всячески• 10 февраля в 13:17
Ответ дляMasterMai
Не понимаю как с ним Каменских существует. Считала ее более умной особой. А потап - мужик дно. Уже никому не неинтересен , и как продюсер исчерпал себя. На одном уровне с Поплавским
девушка, которая прошла через сауны, чтобы выпереться на сыену, которая испольняет песни в стиле собачек и иже с ними. Такую вы считаете умной?
Лика-прилипка• 10 февраля в 13:18
Ответ дляНиколай-b526
когда Дудь пиарит Потапа...
Заплатил хорошо, он Дудю нафиг не нужен
Лика-прилипка• 10 февраля в 13:19
Ответ дляАnnеt
последние пару лет: ’Дудь приглашает к себе хрен пойми кого, каких-то ноунеймов’
Потап дал интервью Дудю.
Денежки нужны, привык к хорошей жизни, а в ЕС дорого
Лика-прилипка• 10 февраля в 13:20
Ответ дляMasterMai
Они по интеллекту совпали с ней и по аморальному нутру )
Вимагаю спілкування• 10 февраля в 13:23
Я не смотрела и не собираюсь
Но мне интересно, что говорил про Настю - вместе они или все-таки в разводе
Напишите кто смотрел
вентиляторная• 10 февраля в 13:29
Ответ дляLilian-nochka
Сдулся потап))старючий дед на вид
от було чмо, а стало ще більшим чмом
Невісточка ж• 10 февраля в 13:29
Зачем его смотреть?
вентиляторная• 10 февраля в 13:30
Ответ дляЧервона калина
Реально її аж шкода. І кар´єру втрачає по трошки, і роки молоді віддала чорти кому, і діток не народила (хоча казала що дуже хоче). Якось все не так пішло, як їй гадалося. Сподіваюся Славік Балаган в тому інтерв´ю скаже що він її відпустив і як підопічну і як дружину зі свого аб´юзивного рабства.
а вона з котрого боку мудріша? таке саме...
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля в 13:33
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не смотрела и не собираюсь
Напишите кто смотрел
Сказал, что с началом войны их отношения только укрепились
Аnnеt• 10 февраля в 13:35
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не смотрела и не собираюсь
Напишите кто смотрел
за 30 минут видео он раз 5 сказал ’Настя, моя жена’
ТебеОноНадось• 10 февраля в 13:38
Шо?? Не ожидала от Дудя...Кому этот Потап интересен? В любом плане. Никогда его не слушала, оно никакое и тошнотное для меня было.
Аnnеt• 10 февраля в 13:38
ну короче, резюмируя: он патриот, кучу денег отдал на армию и на благотворительность, его несправедливо хейтят, он невъебенный продюссер...
Аnnеt• 10 февраля в 13:48
Дудь его много раз переспрашивал: это правда? можешь подтвердить? не врёшь?
Тра Ля Ля• 10 февраля в 13:48
Ответ дляPinkyPink
Та ні, він прекрасно розуміє, що українцям він не потрібен, тому він тепер «словʼянський». Щоб гроші на москальських мігрантах заробляти але не сильно палитися, пропиті ностальгуючі москалі - то як раз його цільова аудиторія
Что вы с этим ’славянский’ да ’славянский’.
Он Славик Балаган. А не славянский.
Аnnеt• 10 февраля в 13:49
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
он Slavic, а не Славик.
З родзинкою• 10 февраля в 13:50
Святые угодники, батрак наш незламный, Виннык, недомерок Монатик и вся п-та - петь для нас смогут только тогда, когда ноги поотрывает в окопах. Иначе чемодан-вокзал- сибирь. Не достаточно украинцы и не сильно любят свою страну. Кулеба так сказал
В моїй хаті моя правда• 10 февраля в 13:50
Ответ дляАnnеt
так а за що його хейтити?
Татьяна-57fb• 10 февраля в 13:50
старе бездарне чмо . никогда мне не нравилось их’ творчество’ вместе его женой - 2 сапога пара , еще и пьянюга и вообще никогда его не смотрела какой то выпендрос непонятный всегда в штанах колготках ,думает што они его молодят а шо такое деньги надо а там оно никому не надо , а што по поводу Голивуда ???? сели жопой в лужу с говном обое , читала што его жена там стала суппер попупопулярна и ее там всю жизнь ждали такое талантище прямо аж пре ( слова не с ошибками специально так для тех кто любит кого то исправлять ) и ещо они обое даже на подтанцовки не подойдут - ото смехота была б - старые уже скакать
PinkyPink• 10 февраля в 13:51
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
Ви не знали, що slavic перекладається як «словʼянський»?
Тра Ля Ля• 10 февраля в 13:54
Ответ дляPinkyPink
Бедные все Славики, им теперь хоть сдохни...
PinkyPink• 10 февраля в 13:55
Ответ дляТра Ля Ля
Потап - Альоша, він переживе
Тра Ля Ля• 10 февраля в 13:55
Ответ дляPinkyPink
Потап - Альоша, він переживе
Так а вы чего переживаете?
Татьяна-57fb• 10 февраля в 13:57
он же еще вроде на ВСУ собирал , а потом себе присвоил и смылся , што пропил уже все , проепал , и лезет с протянутой рукой и ногой фыступать
PinkyPink• 10 февраля в 13:59
Ответ дляТра Ля Ля
Так а вы чего переживаете?
Ви щось переплутали, то ж не я під сраку років там побігла з гармошкою і в спортівках гроші клянчити
Мэри Попкинс• 10 февраля в 14:05
Ответ дляТра Ля Ля
Он Славик Балаган. А не славянский.
Вы Английский вообще не знаете?🤦‍♀️
Идеальная оптимистка• 10 февраля в 14:17
Ответ дляМэри Попкинс
Вы Английский вообще не знаете?🤦‍♀️
Я, наприклад, теж не знала що він Slavic. Думала що Славік. Нормально ще так зкреативів
Lilian-nochka• 10 февраля в 15:11
Ответ длявентиляторная
от було чмо, а стало ще більшим чмом
Смешно даж,репер-дед🤪
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 15:31
Не думала, что Дудь так бедствует, чтобы пойти на такое)
«Не дай Бог так оголодать…»(с)