Цибулька зла• 10 февраля в 13:02
Фигня эта ваша маска Garnie с бананом. Купила по рекомендации блоггера
типа говорит у меня волосы блонд и все чем я пользуюсь эта маска. Первый раз я подержала 3 минуты и смыла. Показалось что сушит.
ладно. думаю, нанесу на полчаса напитаю волосы. хрень. никаких мягких блестящих волос и близко
Весёлая морковка• 10 февраля в 13:03
согласна, полная фигня. дочь когда то тоже на блогера повелась, купила, очень долго валялась, пока не выбросили
ОдинРазНадетое• 10 февраля в 13:03
Я когда-то несмывающее Гарнье купила в оранжевой бутылке с дозатором, 1000 в 1. Я такой херни ни разу не покупала, отдала его тут с другой ненужной косметикой
Цибулька зла
• 10 февраля в 13:04
Ответ дляДжонсонюк
Маска от гаренье - это уже смешно.
почему? я не сноб
Love_Love_Love_• 10 февраля в 13:04
Наша маска яку ви куп ли по рекомендації блогера?
Ми не мажемо мас маркет на голову🤷♀️
Джонсонюк• 10 февраля в 13:04
Ответ дляЦибулька зла
почему? я не сноб
Да потому что толку от этой косметики уже давно 0.
Цибулька зла
• 10 февраля в 13:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми не мажемо мас маркет на голову🤷♀️
а вас много? не утоните в пафосе, смешно выглядит
Цибулька зла
• 10 февраля в 13:07
Ответ дляДжонсонюк
ну не знаю
а от чего толк?
ВыФсеВрете• 10 февраля в 13:07
Ответ дляЦибулька зла
почему? я не сноб
До чого тут сноб.
Склад який там?
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля в 13:07
Рекомендации блогеров - это зачастую проплаченная реклама, не ведитесь.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 13:08
Ответ дляЦибулька зла
Точно так само як і ваше запитання
Цибулька зла
• 10 февраля в 13:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно так само як і ваше запитання
вы наверное очень бедная раз так стараетесь подчеркнуть про масс маркет
те у кого есть деньги так не делают
Щастя-здоровля• 10 февраля в 13:09
Почему-то всё что советуют тут или блогеры-оказывается полнейшей фигнёй. Как будто на зло сидят и советую дурное всякое,что им не подошло и они думают, «посоветую,пусть ещё кто-то мучается»
Love_Love_Love_• 10 февраля в 13:11
Ответ дляЦибулька зла
те у кого есть деньги так не делают
Мені наверноє дуже пофіг на ваші стереотипи.
При чому тут дєньгі взагалі?
Цибулька зла
• 10 февраля в 13:12
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут дєньгі взагалі?
это факт а не стереотип) только мещане и бедные рассказывают про ’фу массмаркет’.
ну или плохое воспитание
Love_Love_Love_• 10 февраля в 13:13
Ответ дляЦибулька зла
ну или плохое воспитание
А якщо людина бідна це щось постидне?
Попельшка• 10 февраля в 13:34
Зато блогер збагатився. Коли вже почнуть думати, зараз стільки програм для аналізу складу, не треба навіть біохімію знати. Але в нас вік підписок на всяку діч
Проня_Прокоповна• 10 февраля в 13:36
Ответ дляЦибулька зла
ну не знаю
а от чего толк?
Из масс маркета, если без силиконов, то Трессеме кокос, Ладор
Срочнокпсихологу• 10 февраля в 13:50
У меня тоже она есть,да, аромат приятный, ну после того как волосы высохли на голове мочалка
На_оба_рот• 10 февраля в 13:50
Ответ дляЦибулька зла
ну не знаю
а от чего толк?
Блогеру від цієї маски толк точно є.
Грошики за рекламу вона витратить точно не на цю маску)