Цікавлять 3 кімнатні квартири площа та сума. Київ.
Шокує сума, відверто.
72 кв. 3300.
Можливо хтось підкаже, у кого є індивідуальний лічильник, які плюси і мінуси? Завчасно дякую!
Шокує сума, відверто.
72 кв. 3300.
Елена - 79• 10 февраля в 16:15
1455 грн и обслуживание 28 грн.
3 к кв, отапливаемая площадь 61 квадрат, счётчик на два подъезда, Днепр.
Sherlok Holmes• 10 февраля в 16:15
Ответ дляFgKaila
Лічильник зальнобудинковий чи індивідуальний?
індивідуальний
Flower Girl23• 10 февраля в 16:37
3-х комнатная, 74 кв. м - 1507,04 за январь. Троя, дом 87-го года, счётчика нет.
Flower Girl23• 10 февраля в 16:38
Ответ дляLizavel
Вот вчера за воду холодную пришло 1500 грн, ото я испугалась
Позавчера. Вчера уже исправленная пришла.)
60 м двушка, отопление 480 грн и 123 грн мзк. Поставила индивидуальные счетчики на отопление сразу, как только разрешили ставить, еще до ремонта и переезда. Плюс в стоимости отопления и в том, что можно прикрутить вентиль у себя в квартире. У меня в ноябре и марте-апреле отопление выключено. На кухне почти всегда выключено. Минусов нет.