НЛОша• 10 февраля в 16:24
Пришел ко мне дискавери сет ганимед тилия и ты ды
НЛОша
• 10 февраля в 16:45
Ответ дляОченьценная
А непопулярные сеты заказываете?
Заказываю.
ЧорноброваЯ• 10 февраля в 16:46
Ответ дляЖена брата Админа
Дискавери это что
телеканал про тварин, природу
мадам Везувий• 10 февраля в 16:47
Цей ’гамномед’ засмердів вже все довкола.На чоловіках рідко чую, а баби як подуріли з тим гамнімедом. Сьогодні їду в обід в ліфті зі співробітником. Вскакує одна з гамнімедом. Кошмар. Воніще. Вийшла, а цей чоловік каже - не позаздриш її співробітникам у кабінеті. Впасти можна. Дійсно, якесь гімно
ЧорноброваЯ• 10 февраля в 16:50
Ответ длямадам Везувий
да, уж лучше композиций, чем выходили в 90-х -2000-х все таки тяжело найти
Первая ласточка инфляции• 10 февраля в 16:55
Ответ дляНі грама
це шифр для тих хто в темі?
Дискавери ченнел отправил автору банку мускуса с сафари
Оченьценная• 10 февраля в 16:57
Ответ дляНЛОша
Заказываю.
И как?
Имею ввиду, меньше /больше нравится, чем популярные или примерно так же?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля в 17:03
Ответ дляЖменятко
Запах липы
Липа по латыни Tilia cordata - липа сердцевидная.
НЛОша
• 10 февраля в 17:04
Ответ дляОченьценная
И как?
Они очень интенсивные, всепоглощающие, душат, слишком слишком концентрированные.
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля в 17:04
капець нас люди зашугали, у мене є пробниік бакари, мені дуже подобається, але боюся їх носити, щоб не зачмирили
НЛОша
• 10 февраля в 17:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
По сравнению с ганимедом
Бакара это слезы младенца
Масяня Я• 10 февраля в 17:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не знаю, я вообще не из тех знатоков, которые определяют названия парфюма на всех встречных людях) Не было ни разу, чтобы меня именно парфюмерия на людях как-то задалбывала или я не там хожу. Единственное, когда еще учиалась в универе, с нами учились турки. Вот они любили облиться чем-то таким одеколонистым как египетская сила. Вот с ними в лифте было немного напряжно)))
Дівчина заглядєніє• 10 февраля в 17:21
Ношу ганимед и боа империал👍
Кирке - просто орущее нечто, фу
Бабка-ежика• 10 февраля в 17:33
Ответ дляНЛОша
Я тут опрос создавала, на вопрос самых супер популярных парфюмов
И только 14% их тестировали
Но в каждой теме 90% их ненавидят 😂 парадокс, но не Прада
И только 14% их тестировали
Ганимед унюхала однажды в офисе, исключительно по ярким характеристикам бинтов и стоматологии узнала)
кураГАЛЯ• 10 февраля в 17:55
Ответ дляНЛОша
Не дописала
Люблю все парфюмерные кошмары
Бакары
Наркотики
Кирки
Люблю все парфюмерные кошмары
Бакары
Наркотики
Кирки
Я тоже👌🏼
Оченьценная• 10 февраля в 20:19
Ответ дляНЛОша
Вот у меня к большинству парфюмов из ниши те же впечатления. Too much
Пушка заряджена• 10 февраля в 20:27
Ответ дляСтервочка
Липа і жасмін дуже яскраво чути
Мені медом чути. Не зайшли мені зовсім
Ні грама• 11 февраля в 07:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
жесть, сподіваюсь автор не образилась?)))
Библиотекарь• 11 февраля в 16:14
Ответ дляНі грама
так це парфуми?!!!
вонявки для окружающих сотрудников )))