ЛораС• 11 марта 2014

Какой купить аппарат для измерения артериального давления

Добрый день!
Девченки,хочу купить маме аппарат для измерения АКД. Подскажите, какой лучше?
Kamalia• 11 марта 2014
Gamma или Microlife

kralina• 11 марта 2014
Механический или полумеханический. Людям в возрасте только такими рекомендуют пользоваться. Лучше первый.
tushka123• 11 марта 2014
Микролайф,если мама сама может качать грушу,то можно полуавтомат.Следить за батарейками,и не забудьте об объме,обхвае манжетки.Если рука полная,то обязательно учитывайте это,не во всех аппаратах манжеты подходят на полные руки.