Хата на мати• 10 февраля 2025
Правда чеки нельзя в руки брать?
Солнечная_я• 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А что будет? Гроб на колёсиках за мной приедет?
Черный, черный человек...
Хата на мати
• 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Тьфу тьфу тьфу. Ничего такого за вами не приедет
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Да. Долго хранить , держать в кошельке, много раз к ним прикасаться нежелательно .если вы замечали, с них сыпется краска. Она токсична и накапливается в организме. Влияет на щитовидку как минимум.
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Бідні касири ((
Пасхальний тролік• 10 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
🤭🤭
КликОЛЬКА• 10 февраля 2025
Тримбулька• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Чеки печатаются на термобумаге, это не газета с офсетной печатью и не струйный принтер, краска не наносится, как Вы себе это представляете, и сыпаться там нечему.
Хата на мати
• 10 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, автор. Згадайте, що в СРСР робили з газетами і не переймайтеся.
Я тоді ще не народилася))
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бідні касири ((
Согласна. У нас в атб есть несколько кассиров, которые работают в перчатках. Ну мы уже так наглядно друг друга знаем. И один раз я спросила, зачем перчатки, ведь ковид же закончился. И вот они мне и напомнили о вреде краски с чеков, я об этом и раньше знала, но как-то выпустила из внимания.
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Можете спорить и умничать сколько хотите. Если вам от этого легче-я вам разрешаю. Но правда в том, что держать чеки в руках -вредно для здоровья. И это доказанный факт.
Тримбулька• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Где Вы спор увидели? Я Вам объяснила понятным языком, что там нечему сыпаться, ибо отсутствует краска.
Доказанный факт - где можно посмотреть доказательную базу? Кто проводил исследования? Ссылку дадите?
Без пруфов умничаете Вы, а не я.
Дадосвидания• 10 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Без пруфов умничаете Вы, а не я.
У нее проблемы в голове, микробы и т.д. не обращайте внимание...
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Без пруфов умничаете Вы, а не я.
Хорошо. Я постараюсь найти. Правда эти посты врачей примерно 2018-19 год. У меня должны были остаться скрины. Хз где. Постараюсь откопать. Хотя, по Гугл поиску и по хештегам итак достаточно легко найти всю нужную информацию по теме. Так что кассиршам стоило бы прекратить бить себя по лицу под каждым постом, и задуматься о своём здоровье.
Шкідлива молекула• 10 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Автор, так в чем причина? Почему не пишете?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Как краска чека накапливается в организме?
Её кто-то догадывается слизывать.как сахарную пудру?
БолеИменее• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Вы ошиблись адресом.
Я вам не писала, я спрашивала автору.
При чем здесь кассир-продавец? Почему вы мне это пишете?
Я вам не писала, я спрашивала автору.
Ирина-bbd0• 10 февраля 2025
Ответ дляМerida
Чеки печатают на термобумаге. Для этого не используют ни краску, ни тонер. Печать производится с помощью тепла.
Читаю комментарии, сколько необразрванных людей у нас....
Она осыпается сначала жменями.потом как-то накапливается в организме))))))
БолеИменее• 10 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Я только зашла в тему и не успела никому написать.
К чему ваш комментарий о моей ’хамовитости’?
Кинг-Конгша• 10 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А что вам тот СССР сдался ? Вы глумитесь над своими родственниками,которые жили и работали в СССР.