Акуна_Матата• 10 февраля 2025

Актімелі корисні?

Такі як на фото маленькі.
Раніше дітям сама йогурти робила і ягоди морозила, фрукти додавала.
Потім спробували в дорозі оці баночки і вже не хочуть їсти йогурт домашній .
В школу на перекус тільки їх хочуть брати.
По 2 шт в день щодня випивають. Я тішу себе, що це краще, ніж бутерброд чи булка, чи чіпси.
Аби не шкідливі. Бо щодня прямо присіли на них, самі собі купують. Старший з добавками, менший без добавок.
Що скажете? Може, треба обмежити?
Из Кукуева я• 10 февраля 2025
Вкусные, с пробиотиками. Полезны? ХЗ. Там консерванты, красители, ароматизаторы, стабилизаторы
Анонім-ка• 10 февраля 2025
Ни пользы, ни вреда.
Без Баяна• 10 февраля 2025
Думаю, что полезны, как любой йогурт или кефир.
Одно время тоже давала по бутылочке в школу к бутерброду и или печенью.
Потом присытился.
Кишмишная Мая• 10 февраля 2025
50 г йогурта для перекуса в школу? Дети вам родные?
Ганцю в кєдах• 10 февраля 2025
А чем они могут быть вредны? Обычные маленькие йогурты
Гірчинка• 10 февраля 2025
Не знаю, ми постійно беремо 2 по 12, якраз на 2 неділі вистачає на чоловіка і 2-х дітей . Я таке не вживаю з 2-х років мого життя , наразі вже 40 і все , молочне/ кисломолочне, то не моє.
автор Акуна_Матата • 10 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
До чого це?
Ви думаєте вони просять, а я їм не даю нічого?
Перед школою снідають, беруть яблуко і по 2 актімелі. Приходять обідають.
У них перерви по 5 хв, тільки одна 10. Аби хватило часу в туалет сходить і підрусники змінить, кабінет помінять. Коли тим дітям судки діставати
Ishoy• 10 февраля 2025
Точно не полезные. Хоть бы не вредные. Интересная история у меня есть на этот счет. Давала я тоже иногда сыну с собой в школу в качестве перекуса такой йогурт. И вот в один день он приходит и говорит что у йогурта был странный вкус. Я говорю «у какого йогурта, я тебе уже неделю их не даю». Оказалось йогурт лежал у него в рюкзаке неделю и он его выпил, подумав что это свежий. У меня конечно истерика, паника, еду в скорую, думаю промывание желудка будут ребенку делать, а врач только посмеялся и сказал, что ничего ему не будет. И таки ничего не было. Даже живот не болел. И что это, спрашивается, за йогурт такой?
Трахтибидох• 10 февраля 2025
нет)
автор Акуна_Матата • 10 февраля 2025
Ответ дляТрахтибидох
нет)
А пишуть красиво на упаковці
Трахтибидох• 10 февраля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А пишуть красиво на упаковці
и вы тоже говорите (с)
Тракторні війська• 10 февраля 2025
Дуже солодкі
Голена блондинка• 10 февраля 2025
Нет. Ни один магазинный йогурт не полезен.
Вимагаю спілкування• 11 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Паника,истерика ....из за чего
Ishoy• 11 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Паника,истерика ....из за чего
Действительно. Не знаете чем опасно отравление для ребенка? За неделю в натуральном продукте может завестись что угодно.