АяВсёЗнаю• Изменено 11 февраля 2025

Есть ли кто либо здесь жадней меня?

Привет жадюги.
Хочу поделиться своей болью, это трата денег. Люблю зарабатывать, но не тратить. Покупаю только самое необходимое, при выборе руководствуюсь ценой в первую очередь и только потом нравится ли мне товар.
Скорей мне понравится товар со скидкой или что продается по бросовой цене. Покупаю товар только по акциям. Одежду в секонд хенде или новую по большим скидкам (черная пятница). Оплачиваю карточками с кешбеком. Живу в квартире где нет ремонта, облезлые стены и старая советская мебель, это бережет мне нервы, т.к. если я потрачусь на ремонт и что то испорчу или что то будет некрасиво, то это боль что зря потрачены деньги, что оно того не стоит. По коммуналке есть долги, лучше положу на депозит, а отдам потом. С партнером тоже хочу что бы он больше вкладывался чем я иначе ощущаю что меня хотят использовать. Веду программу по домашней бухгалтерии и все под контролем. У кого еще есть такое, в чем проявляется ваша жадность?
Мне кажется что жадней меня нет, возможно я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів: 693
363 (52.38%) Я не жадная
169 (24.39%) Я жадная
161 (23.23%) Тыць
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я могу расстроиться если переплачу 10грн. Важно сравнивать не суммы а отношение к деньгам и расходам.
Прям дуже розстроїтеся? А транспортні витрати іноді перевищують різницю в покупці, як на них реагуєте?
автор АяВсёЗнаю • 11 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
В транспорте не плачу (без подробностей). Ищу всегда способы как получить скидку льготу и т.п. Уже наработаны приемы. Хотелось бы не про себя а других жадных послушать, может перенять опыт.
Та легко!• 11 февраля 2025
Зачем вам партнер если вы зарабатываете?
Вы не жадная, жадная бы не подобрала шлак в виде жлоба пополамщика.
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Одежду ношу годами, обувь до дыр и могу отдать ее в ремонт что бы продлить срок ее жизни.
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет этого
Повезет комуто с женой, я уже захотел зделать вам предложение :)
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не биткоинов к сожалению. Доллары.
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
То Ви ще і злодійка...це Вам честі не робить
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто то меня может превзойти в жадности, это меня интересует?
Удалено администрацией...
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 42, уже путешествия не так сильно поднимают настроение. Не экономь на впечатлениях мой совет себе в 20-30 лет. Организм у всех разный но некоторые люди с возрастом не будут ощущать эмоции так же ярко как в молодые годы.
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
От заощадливі живуть без боргів за комуналку, а у Вас він чомусь є... А може ще і кредити маєте?
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А кто же тогда жадный?
Мужик который не обеспечивает свою женщину.
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так делай.
автор АяВсёЗнаю • 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Тема не про мужика, его давно нет, был раньше. Его нет и не будет (без подробностей).
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Так делай.
Думаете согласится?
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
автор АяВсёЗнаю • 11 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Все легально, но было время что и воровала, сейчас понимаю что оно того не стоит )
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Думаете согласится?
За спрос не бьют в нос
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
З мужиків. Треба вміти поіметь гешефт, і коли він поряд це набагато легше і прибильно, це краще, ніж кататися безкоштовно в громадському транспорт, у випадках коли треба оплачувати проїзд .
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Легальний безкоштовний проїзд. Вам 60+?
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
За спрос не бьют в нос
Посоветуйте как начать диалог?, надо как то заинтересовать ее..
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
От чего вы кайф получаете?
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
От чего вы кайф получаете?
От всего. От музыки, сна, массажа, вкусной еды, чая, парфюмов, объятий и прочего.
автор АяВсёЗнаю • 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
А мужики такие есть? Если есть мужики здесь кто читает пишите про себя, я не против, может кто то вообще продукты не покупает а ловит рыбку в реке и в лесу ягоды собрает. Или нет таких?
Томатико• 11 февраля 2025
Подруга такая была. Распрощалась. Это ж ужас-деньги всегда зарабатывала хорошие, но скупая до ужаса. Одевалась хорошо, но днями ганяла скидки выискивала. У меня зп в 3 р меньше, но если мне вещь понравилась и она села идеально,то я ее куплю. А она будет бегать по всем тц, рынкам но вышукает подешевле, может и не такое красивое. Всегда удивлялась этой скупости. Насобирала на квартиру.сделала ремонт....но замужа нет.мужа нети детей нет.Все разговоры были только о скидках и где ей удалось что-то по скидке выкупить. Вечные причитания что так все дорого. Красила волосы сама.маникюр сама. Штаны и прочее подшивала сама. И никак не могла пережить что я с зп меньшей в 3 р хожу на маникюр и не бегаю как ужаленая по тц в поисках скидок. Распрощалась, т.к это невозможно.и мужички к ней цеплялись такие же жлобы. Чтоб все пополам. Она таких не хотела, конечно же. Какая сама -такое и притягиваешь.ну наэкономила ..наскладывала и дальше что? Детей нет. Куда это все? В кого вкладывать?отдыхать не ездила. Дорого. Ты что на Египет или Турцию такие деньжищи отдать. Лучше у мамы в селе на огороде. Дешевле так.
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я лично встречала минимум одного мужика, что мечтал об описанной вами женщине. Чтоб была квартира, авто, накопления, лучше и связи, чтоб ничего не просила и не ждала, ни обеспечения, ни подарков, довольствовалась членом и помогала ему во всем.
Конфиденциальность• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Парфумы - кайф для дегенератов
автор АяВсёЗнаю • 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Пф Кто сказал что я ничего не жду от мужика? Тема вообще не про отношения, а про жадность. Как жадность проявляется в личности, в поступках.
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Так нет мужа значит не встретила она любящего обеспечуна, вот и все. А если сама заработала на квартиру, ремонт, зачем ей мужик? Если она все сама себе обеспечила.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
У нас с вами много общего , я тоже не люблю путешествовать..