Ось натрапила в телеграмі. Хтось читав щось подібне? Що думаєте? Ще й та теза в Блумберг, палички складаються:
ℹ️ Якщо Зеленський хоче показати, що він заслуговує на подальшу підтримку Заходу, йому треба знизити мобілізаційний вік, — Bloomberg.
Графиня Шезвездицкая• 11 февраля в 09:08
Ответ дляNYC
Вроде внесли на голосование ленд лиз.
В США внесен законопроект, который позволит Трампу поставлять летальное оружие Украине и другим странам - Ленд-Лиз
Carmel News
Посмотрим..
Лично мне, от залежей всего, что есть в стране - ни холодно не жарко, т.к. все это в частных руках и для жителей нашей страны ничего не меняется.
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Остановят войну и гарантируют не повторения.
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Yegonyashka• 11 февраля в 09:09
люди здесь не нужны ни штатам, ни рашке, поэтому вывод-дальше уничтожать
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим..
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Закидать оружием это вот вообще не про остановку войны
SantaMonika• 11 февраля в 09:10
Ответ дляwer-inn
Странно, а в 2014 все так кричали, от нас! только от нас! зависит будущее країни...как хотим так и сделаем, независимы...лалля.. тополя. Не пойму, что изменилось, однако?
Спитайте у тих, хто кричав
В мене нема відповіді
Графиня Шезвездицкая• 11 февраля в 09:10
Ответ дляFialkaaaa
А заморозка лучше?
Это 100 % возобновление.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим..
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Согласна. Все равно от этих ископаемых народу Украины ни холодно ни жарко.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим..
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Дада, вже багато чого нагарантували
Соната любви• 11 февраля в 09:11
Ответ дляЛеска
Де логіка?? Без миру не зможуть видобувати
а кто будет мешать?
никто же пока не уточняет, какие именно ресурсы.
добыча же не донецкой области будет.
это могут быть и леса. газ, нефть аэс и так далее.
добыча же не донецкой области будет.
Графиня Шезвездицкая• 11 февраля в 09:12
Ответ дляNYC
И я об этом.
Ответ дляLeeloo_aloha
А може було краще домовлятися з росіянами і розвивати свою країну в дипломатичному партнерстві, а не воювати? Зараз Лукашненко виглядає не таким і дурним, як його малювали наші смі. І Білорусь все ж таки незалежна країна. А ми свою незалежність про....ли.
Більшість білорусів не знає рідну мову і не можуть пояснити різницю між білорусами і росіянами. А ще вони не бачать сенсу в власній мові тому, що какая разніца, все панімают рускій.
Вони не мають права на вибір влади і мають ходити і радіти тому, що картошка знов переміг.
Шкода, що ми платимо таку велику ціну за нашу свободу.
Эти редкоземельные металлы добывать очень дорого. И еще не понятно сколько у нас их. Некоторые пишут, что не так-то и много)))
И это сейчас литий нужен, а через несколько лет, может, прогресс пойдет дальше и будет нужен другой металл, которого у нас нет.
А помощь нужна сейчас. Пусть добывают! Иначе эти металлы либо какому-то Ахметову достанутся, либо еще кому-то. Но точно не народу)))
SantaMonika• 11 февраля в 09:14
Ответ дляwer-inn
что такое миллион сейчас) однушка в райцентре, чи не деньги
Да прям. Ви подивіться скільки за тисячу від Зе було розмов, тем, обговорень. Навіть тут кожна третя тема 😐 як зійшли з розуму
За мільйон - удавляться
Ответ дляKsusci
А мы выбор имеем? Все годы независмости в Раде и бюлетенях одни и те же лица, тасуется колода, без новых карт, А да новые смарагдовые пришли, стало еще страшнее и без выборнее(
frumoasa17• 11 февраля в 09:15
Ответ дляAntiprom
То кидайте сюди текст меморандуму ви ж його маєте...
Читайте. Це клаптик папірця. Жодної військової гарантії там не було.
Ответ дляAntiprom
Ви читали Будапештський меморандум самостійно чи надивились експерДів і знаєте що вони гарнтували там Україні?
Никто тут не читал этот документ. А стоило бы. Там есть и пункт об обязанностях Украины и на каких условиях осуществлялся выход из союзов. Плюс минус у всех стран, входящих до 91 года в состав СССР были одинаковые условия получения независимости. Но Украина имела свои преимущества значительные, так как имела самую лучшую перспективу развития среди всех республик. Одна ресурсная база чего стоила…
Ответ дляNatka A.
Літію профіцит в світі. недавно канадська компанія закривала свої родовища, не вигідно, а там і війни не має, і розчищено, і розмінувати нічого
Можливо це галас на майбутнє, як торги, і про інше зовсім.
Соната любви• 11 февраля в 09:16
Ответ дляNatka A.
литий есть в мексике, если бы дело было в литии.
про литий нам специально вливают.
SantaMonika• 11 февраля в 09:17
Ответ дляwer-inn
Их сейчас стало сложно найти.
Повно публічних людей є у інфо просторі тих часів
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим..
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Обогащаются за счет этого единицы.
Пусть, нахрен, забирают.
Закидают нас оружием
Якщо а американці наприклад побудують тут якісь заводи і будуть не тільки видобувати сировину і копалини, а і виготовлятимуть щось на продаж, то це буде найкращий варіант гарантії нашої безпеки. Бо вони вклдауть гроші і будуть напевно зацікавлені щоб на нас більше не нападали.
Типу щоб русня не вкрала технологіі і все, що вклади в бізнес.
Бо ви праві, зараз нашу країну дерибанять наші ж, які це роблять останні 30 років і які нічого нам не дають, ні відсотків від виробництва, ні податків, ні екології, ні безпеки.