Нічна ненажера• 11 февраля 2025
Який продукт ви відкрили для себе нещодавно і були приємно здивовані?
І він тепер постійно є у вашому раціоні?
Цікаво, шукаю шось новеньке)
Тану на сонці• 11 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне больше нравится икра сайды. А про пасту с тунцом и оливками можно подробнее?
стейки тунца (в Епицентре 399грн/кг), разморозить. Лук обжарить, добавить порезанный тунец, быстро обжарить, соль + перец, немного воды, бросить горсть оливок черных, кусочек слив. масла, можно сливок добавить, но и без них отлично. Отварить пасту, прогреть вместе с тунцом и оливками. Очень вкусно!
Білка в колесі• 11 февраля 2025
Жінки, де ви раніше жили, що елементарні продукти не пробували?
Жінка з перцем• 11 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
перлова крупа)))
І я, ще вівсяну крупу цільну, дуже подобається, раніше чомусь тільки пластівці купувала, а від них печія в мене. А ці дуже смачні і такої реакції немає.
Шлях до зірок• 11 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Из последнего хумус, бабагануш ( по сезону), птичье молоко Рошен ( я вообще сладкое не люблю), салат айсберг ( цена нормальная, он легкий), чука.
Чуку в атб видела, она там нормальная?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
це вже давно відкрила для себе.
ще гарбуз з карі
ботва з морки, буряків
ще гарбуз з карі
ботва з морки, буряків
Качка в тапцях• 11 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
ромовая баба из Новуса (только оттуда, везде в др.маркетах - не такая)
икра трески на бутерброд с маслом к кофе - смакота
сбитый сырок Джелато с манго (отпад всего, извините)
паста со свежим тунцом и оливками, оч. вкусно
Я бутерброды с икрой трески/минтая/мойвы утром с кофе лет 10 уже ем
Ананомчикус• 11 февраля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Мандариновая наливка. Праздник каждый день
Пишите рецепт 😀
Укр_жіночка• 11 февраля 2025
Редька Ред мит. Почему то раньше ее игнорировала, а в этом году попробовала. Вкусная, на редиску похожа
Тану на сонці• 11 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
мне раньше она горькой казалась, сейчас норм))
Ворожу на каві• 11 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
фирма Чудо, продается там, где йогурты всякие, есть еще малиновый, но мне манговый больше нравится, в Сильпо был
Он такой химический на вкус(( Лучше свежий манго сьесть, я на них подсела.
Ворожу на каві• 11 февраля 2025
Ответ дляГолубец
Черная икра. Зря раньше жлобилась на нее
Где берете и почем? На днях поняла что очень хочу именно черную икру. Красная совсем не то
Найщасливіша• 11 февраля 2025
Минулого літа відкрила для себе ’Биті огірки’, тепер не розумію, як жила без них все своє життя)
Мариновані варені яйця.
Поєднання фети, в´ялених томатів та рукколи з лимоном. Я в курсі, що це класика, але для себе це поєднання відкрила нещодавно.
Ананас з червоним перцем. Дуже прикольне поєднання, смачно в літні овочеві салати додавати.
Полуниця з бальзаміком та рукколою.
Ще багато чого, це з основного.
Мариновані варені яйця.
Полуниця з бальзаміком та рукколою.
Ще багато чого, це з основного.
Тану на сонці• 11 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
безусловно, свежий манго лучше, кто ж спорит
Вредняжка• 11 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Птичье молоко у рошена действительно очень вкусное, но дорогое зараза
Голубец• 11 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Беру осетра и стерляди в Сильпо 1300-1600 за 50грамм в зависимости от акции. Белужья дороже
ПрипоРошенная• 11 февраля 2025
Цельное непастерезованное молоко, у меня на него нет прыщей и диареи. Хотя до этого думала, что имею непереносимость лактозы, от любого магазинного молока и молока бабушек (домашнего) было плохо.