Мой завтрак• 11 февраля в 17:02
Ні одної теми про Потапа на інтервʼю у Дудя?
Шкварочка• 11 февраля в 17:04
Была вчера. Я такой бред не смотрю, но коммент после этой темы написала под видео ))
Скокмоно - стокнуно• 11 февраля в 17:04
В пошуку задайте. Всі ще вчора обговорювали, ви пізно прийшли з цією новиною
Сяду на шию, дорого!• 11 февраля в 17:04
Ответ дляНа границе
Ніхто не дивився.
Но обсудили как минимум в трех темах)
Коплю на груди• 11 февраля в 17:04
Потап уже не знает, как о себе напомнить. Нужен он кому-то триста лет, пердун старый
ПушАпница• 11 февраля в 17:05
Ответ дляКоплю на груди
Ну может не такой и старый ,но г@внюк он еще тот
МЧСница• 11 февраля в 17:06
Ответ дляПушАпница
Только вчера минимум 3 темы было
Хватит уже Потап себя пиарить
Я видела одну.
Сразу видно, что тема заказная, рекламная, с диферамбами таланту певца и композитора.
ПушАпница• 11 февраля в 17:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Но обсудили как минимум в трех темах)
В инсте столько пародий на это интервью ,что можно и не смотреть
Кумася• 11 февраля в 17:07
Ответ дляМЧСница
Я видела одну.
А я на оборот подумала, что троллинг и стеб. Так наигранно хвалили его 🤢
Встидаюся запитать• 11 февраля в 17:08
По-перше вчора все перетерли. Тема в топі висіла чи ще досі висить.
По-друге! Хто такий потап? Лорд? Сер? Лисий куй і посміховисько.
Цигарний шланг• 11 февраля в 17:09
Ответ дляВстидаюся запитать
Творожок той самий
Встидаюся запитать• 11 февраля в 17:09
Ответ дляМЧСница
Я видела одну.
Ага, думає мабуть, як повертатися в Україну, тому що в Іспанії він нафіг нікому не впав, а тут його чекають пиришки-пупиришки. Ага. Як Вінника вовчиці.
Твердая валюта• 11 февраля в 17:09
Ответ дляПушАпница
Алкаш.
Встидаюся запитать• 11 февраля в 17:09
Ответ дляЦигарний шланг
Творожок той самий
Василь Бринза. Чи як там він себе називає? Славік Балаган?
Угги_в_горошек• 11 февраля в 17:12
Ответ дляКоплю на груди
Согласна, Дудь такой был на интервью(глава поднимал и рукой лицо подпирал) как с Кучерой.
Потап и Кучера одинаковые, два дебила
Цигарний шланг• 11 февраля в 17:12
Ответ дляВстидаюся запитать
Ні, в них вже скільки проколів з Настею
а це інтерв´ю просто гвоздь в їх гроб
Шкварочка• 11 февраля в 17:12
Ответ дляВстидаюся запитать
Дружбан зєлєні же
Мелочунь• 11 февраля в 17:12
Ответ дляЦигарний шланг
Ні, в них вже скільки проколів з Настею
а це інтерв´ю просто гвоздь в їх гроб
Цвях у труну
Встидаюся запитать• 11 февраля в 17:13
Ответ дляЦигарний шланг
Ні, в них вже скільки проколів з Настею
а це інтерв´ю просто гвоздь в їх гроб
Якби тільки не наша коротка памʼять…
ПушАпница• 11 февраля в 17:13
Ответ дляТвердая валюта
Алкаш.
Я видела отрывки интервью вчера по каналу Киев
Ну судя по всему у Потапа началась болезнь арестовича : Залужный к нему по отцовски подходил ,из офиса президента лично звонили и просили остаться за границей и рассказывать про Украину ( да-да,именно по этому он сейчас назвался каким то балаганом ,славянским парнем ,про Украину и не слова ),в теробороне он был ( видимо дистанционно ,потому что первые полгода даже не въезжал в страну ) Можно еще перечислять и перечислять….Позорище