Fistashka_ya• Изменено 11 февраля 2025

Что еще за "чувство защищенности"? Кто на вас нападает?

Почему вы ждете это от мужчин? Вы же понимаете, что даже чемпиона мира можно огреть молотком по голове и он вам ничем уже не поможет?

Гораздо разумнее обзавестись травматом/огнестрелом и ходить спокойно в мини юбке ночами по безлюдным паркам. В этом случае угроза для вас будет только от профессионального стрелка, а так даже боксеры-тяжеловесы станут пылью.

Хотя я вот почти 30 лет топчу землю и никто ни разу не напал (кроме ТЦКшников, но вам-то чо их бояться)
LadyDShoes• 11 февраля 2025
Та блин. Хоть бы адекватный
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляLadyDShoes
Та блин. Хоть бы адекватный
Кольт, Макаров, Стечкин. На остальных надеги нет.
LadyDShoes• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
У меня был баллончик, и тот где-то валяется за ненадобностью
Танюша• 11 февраля 2025
Дуже просто на пальцях
Мужичку можна піти темним годин о 22.00 в магазин за семочками.
Жінці ризиковано робити те саме бо ’ сама винувата, нічого ввечері ходити’
Жінка + чоловік можуть піти о 22.00 в магазин за семочками
Vita_Nikita• 11 февраля 2025
А на зачем ходить по морозу в мини юбке ночами?
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Дуже просто на пальцях
Женщина с волыной тоже может идти хоть куда без страха.
I-va• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
ТТ надежнее.
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляI-va
ТТ надежнее.
Это уже тройничек
I-va• 11 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikita
По морозу босиком к милому ходила)
Милые-то дома сидят, ТЦК опасаются.
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Це в теорії. Фактично за використання волини кримінальна справа. Легше мужичка таскати за собою
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
А если нападающих будет больше и все спортсмены МСМК 190 роста и 110 веса с ножами и кастетами?
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Давайте вже ’ Путін на бронетранспортері’ фантазувати так фантазувати
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Мужичок з собою це не про фізичне запугування.
Це табличка ’ ні, ця жінка не в пошуках поїбатись’ в магазин пішла
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Правильным поссонам на эти таблички по’бать, передут табличку и совершат задуманное.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля 2025
ваш пост говорит о забитом глубоко женском начале.
Юлія-cc64• 11 февраля 2025
Автор топика ещё тот козлина. Ну вот эта тема - правда имеет смысл. Тоже не понимаю, от кого меня защищать? Я и сама неплохо справляюсь, мне же не 5 лет.
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Будь у меня женское начало, я бы понимал зачем нужно это чувство защищенности. Но я нифига не выкупаю, поэтому и спрашиваю тут.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
я ошиблась, подумала, что вы- женщина. это еще хуже, если мужчина не знает, что он должен давать это чувство.
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не понимаю как в логике женщин это работает. Ну, типа, даже если ее мужик крепкий кабачок, это ж не гарантия безопасности. На любого кабачка найдется спортсмен выше уровнем или парочка борзых.

У ствола всяко больше останавливающей способности.
автор Fistashka_ya • 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да и вообще это как-то подло подставлять мужика под статью или инвалидность, лишь бы самой ручки не замарать и под следствие за превышение не попасть.

По-сути за то, что на женщину должны были напасть будет либо сидеть, либо лежать мужчина. А она вся чистенькая поскачет дальше по Ашотикам.
Live60• 12 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Вы больненький… никто ни на кого не нападает. Уймите фантазию😆😆.
А ашотики это ваша больная тема я так поняла
автор Fistashka_ya • 12 февраля 2025
Ответ дляLive60
Фух, значит и чувство защищенности - это какая-то устаревшая манипуляшка, наверное от эпохи мамонтов и льва в пещере еще не отошли
Live60• 12 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Наверно, я еще думаю над словом убежище, что это такое …😵‍💫😡🤣