Зубная фея• 12 февраля 2025

Боже , як голосно

Ласкове телятко• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Не меньше 5 взрывов, никто эти ракеты не сбивал, даже не пытались.
Ну значит недалеко от меня пво просто так стреляло.
Если Вы не видели,то это не означает что не пытались сбить.
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А горелым несет….
Горілим несло ще до вибухів. Я вставала вікно закривала бо воніще в квартиру затягує
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляДевальвация
Ну зе место ПВО покупает хлам на 600 млн дол на хлам (
Питання до 73% .. вони ж бачили що обирали у 2019..
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Отбой. Но спать уже не тянет.

Была мысль, что устроят, но позже сегодня, потому что гость едет в Киев, а твари ж такое не пропускают
Из ТГ, но прям как о некоторых комментаторах выше:
Уважаємі тєлєграм-експерди вже провели ряд науково - дослідницьких експертиз, якими встановили вид, кількість ракет, характеристики польоту, артеріальний тиск та розгорнутий аналіз крові оператора стартової платформи балістичної установки.
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Пишуть по прикордонню рсзв
В районе василькова, со стороны калиновки только что взрывы.
пані Солоха• 12 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А горелым несет….
Ну так пожежі у 3 районах Києва.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Позаземний розум• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Ми поруч. Щойно лунали вибухи, а тут «відбій»….
Пусин Кукин• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Девочки столб дыма до сих пор такой что капец, поэтому несет
пані Солоха• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Взрывы до сих пор, пригород.
Ну значить по складу попали.
Сумка з негодою• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Я тоже ощущала, ложилась около половины третьего и прямо гарью несло, сейчас просто сильнее(
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Информации куда реально попадание было, нигде нет(
Хоть бы все хорошо было
Я слышала один как будто было. Ну прям очень громко, как бывает при прилетах. Но может то уже от страха. Надеюсь 🤞🏼 без пострадавших…
Я_з_Франека• 12 февраля 2025
Ответ дляДевальвация
Слушайте не всегда ., некоторые уроды до 90 лет прожили
Довге життя взагалі не показник чогось хорошого.
А наприклад ті, що живуть до 100, але останні років 10 сруть під себе і гівно по стінам мажуть це типу добре? Вы б так для себе хотіли? Чи ті хто 10 років лежать паралізовані? А ті хто за ними доглядають, норм життя? Ну ж довге.
Довжина життя не показник щастя.
Мой завтрак• 12 февраля 2025
Капец , мне хреново. Сердце вылетает.
Кто с высоких этажей в радиусе жулек , как вы ?
12 галюцинаций• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Збивали ще й як
Пусин Кукин• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Да от первого было попадание , все увидела , трусит до сих пор
Ондатрова шуба• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Довжина життя не показник щастя.
Так могут доживать не только те, кто за что-то расплачивается
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Тишина, потом бух, бух бух по одному разу, никаких больше звуков. Когда шахеды сбивают, то слышно что строчат, строчат, потом бух упал, если попали.
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Так, певно додалось ще й це.
Мой завтрак• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Prervana• 12 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Збивали ще й як
Самые первые 3 или 4 нет. Это были прилеты Потом - да, сбивали. И слышно, и видно было
Провтыкали к сожалению угрозу
Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
За що люблю Порадницю, за те, що тут дописують найкращі ппо-шники у світі!
А вам ще не доповідали, чому саме не збивали?
Нагайна• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Це не окуляри, це закони всесвіту. Просто покарання не завжди миттєве і при цьому не виходить боженька і такий типу ’увага, зараз буде покарання’.
Але тим не менш, воно невідвортнє.
От наче так легше якщо думати .Але...як Германія наказана * після 45го.?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Рассказница• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
в Киеве слышно
Ласкове телятко• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Ну Вы сравнили работу мобильных групп и пво.
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нужно как-то уснуть, а мне страшно, кажется, что в любой момент начнётся опять( Я одна такая?
Одна. Я,например, пожрать пришла на кухню...
Реалістка• 12 февраля 2025
Ответ дляМой завтрак
Капец , мне хреново. Сердце вылетает.
Ну так собі. В мене поверх не високий, але стрьомно теж. Зараз вікна всі зачинені, але запах несе в квартиру, мабуть, з вентиляції.
Плакулька• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Смотря где Вы. Может банально уже не успевали, а у нас в пригороде грохотали так, что сигналки у машин периодически срабатывали и видно было, как пытаются сбить, так что зря Вы наговариваете.
Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Отбой. Но спать уже не тянет.

Трохи вище вже експерткниня по балістиці відписалася, що нічого не збивали і навіть не збирались!