Зубная фея• 12 февраля 2025

Боже , як голосно

Я_з_Франека• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Знаєте, я зняла оті рожеві окуляри ще на початку 2023.
Поки товстий схудне, худий здохне.
Це не окуляри, це закони всесвіту. Просто покарання не завжди миттєве і при цьому не виходить боженька і такий типу ’увага, зараз буде покарання’.
Але тим не менш, воно невідвортнє.
Десь так, але...• 12 февраля 2025
Бл.., до сих пір чутно, але далі(
Менее Более• 12 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Та я в окно видела этот взрыв, сейчас столб дыма до сих пор
Там продолжает что-то взрываться?
Потому что уже минут 7 слышу периодические взрывы, Как детонация (Голосеевский)
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2025
Закончилось уже? Что у вас в ТГ пишут?
Бабулька• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
С 14-16ое мюнхенские - посмотрим, что они там нарешают.
Ничего. Как всегда
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляМост_Устал
Так а кто говорит про энергетику? Пока нигде не пишут ничего
Кроме того, что много на Васильков летело. И правда до хрена летело, мы все услышали
Не меньше 5 взрывов, никто эти ракеты не сбивал, даже не пытались.
Antiprom• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
К сожалению нет, начните читать новости не на марафоне.
Наскільки я зе ненавиджу, але писати таку кресь що там вмголові треба мати? Зе не хоче миру тому зараз обстрілює Україну з території підорляндії?
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Тривогу в області включили через 8 хв після Києва, за цей час можна хоча б з другого на перший спуститися, а в нашому випадку у сховище. Бо під вибухами на вулицю бігти вже пізно, навіть ті три метри
Я - в Киеве. Летело и сбивалось как выйти мне на улицу и пройти.

Вообще не слышала ни киевскую, ни областную тревогу, хотя вторую, если ее включают, то слышу громче из-за ее особенностей. Может и звучало что-то но гремело не одну минуту за окном.
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2025
Мной до сих пор трусит. Я вообще полу сонная схватила ребенка и в кладовую, единственное место без плитки и зеркал 2 на 2, все тело онемело и от ужаса и от комфорта
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2025
Что за взрывы?
Девальвация• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Але тим не менш, воно невідвортнє.
Слушайте не всегда ., некоторые уроды до 90 лет прожили
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Там продолжает что-то взрываться?
Тоже самое слышу в Соломенском. Лежу в постели и не могу понять что это за бух-бух, а везде пишут чисто…
Пусин Кукин• 12 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Там продолжает что-то взрываться?
Да это взрывается то где попали
12 галюцинаций• 12 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Мне тоже показалось, что сирены не было, они опять провтыкали
У нас сирена була до вибухів, встигла в ванну піти. У нас поруч підприємство і там сирена найпершою гуде, потім вде в КЦ і говорильні гучномовці. А в області сповіщення прийшло вже після вибухів.
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Ничего, к сожалению (
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Выход баллистики снова пишут.
По коридорам.
Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
То ви кажете, шо це зе запускає чи як, не розумію вас
Ну, навіщо ви з радіо точкою розмовляєте? В подібних темах матрьохі з´являються за лічені хвилини. Просто ігноруйте. Не витрачайте нервові клітини.
Бубль Гум)• 12 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Ви знаєте в мене таке враження , що вони просто літають щоб виснажувати ППО.
Чтобы издеваться над людьми, шахедами мобильные группы занимаются
Девальвация• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Ну зе место ПВО покупает хлам на 600 млн дол на хлам (
12 галюцинаций• 12 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
А сирена вроде совсем тихая стала? Не заметили? Раньше так верещала
У нас як верещала, так і верещить. Але у нас їх чотири поруч.
Неваляшкина• 12 февраля 2025
Еще летит, пишут
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2025
Только что писали летит, а тут отбой
Зоряний Шлях• 12 февраля 2025
Отбой
Лепетун• 12 февраля 2025
Київ відбій
Заикальница• 12 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Еще летит, пишут
Отбой
Ашолюдискажуть• 12 февраля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Еще летит, пишут
Відбій
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Только что писали летит, а тут отбой
Пишуть по прикордонню рсзв
Бубль Гум)• 12 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Информации куда реально попадание было, нигде нет(
Хоть бы все хорошо было
А горелым несет….
Фляшунька• 12 февраля 2025
Взрывы до сих пор, пригород.
Десь так, але...• 12 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А горелым несет….
КМДА пише про пожежі в 4 районах