Зубная фея• 12 февраля 2025
Боже , як голосно
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Неожиданно. Как раз проснулась. Глянула, что отбои по шахедам. И началось мощно чуть ли не за окном. Кажется окна целы, но тряслись сильно. Но понимаю, что рядом где-то что-то и чем-то пахнет (((((((
это я так понимаю ответ хуйла трампу, что тот скоро все закончит и он управляет процессом перемирия.
Котя_люлю• 12 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
В Киеве цифровом тревога была до взрывов.
Я еще в туалет сходила, вернулась в постель, и тут началось.
Я удалила приложение, обычно у нас очень громкая.. нужно вернуть
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
В області тривогу включили вже після вибухів, значно після вибухів. Ми навіть не встигли спустися у сховище. Прокинулися від вибухів і дім підстрибнув🤬
Так была вроде тревога из-за шахедов? Я недалеко от василькова, жесть (((
Бубль Гум)• 12 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Это падают осколки после сбития, они сгорают когда летят вниз и внизу уже урон намного меньше, просто как град по крышам. Это намного лучше чем если бы просто осколки огромные, видела такое много раз из окна
Это пво. С моей стороны такие огоньки вверх летят.
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2025
Нужно как-то уснуть, а мне страшно, кажется, что в любой момент начнётся опять( Я одна такая?
Запароленое одеяло• 12 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
В ванній плитка? Обережно.
У нас раніше, пару місяців нназад, як гупнуло, так дім здригнувся та плитка посипалась в туалеті
Дякую!
Є плитка, звісно.
Син з чоловіком у Нарнію побігли - так ми гардероб називаємо:).. Там моя дитина майже кожну ніч спить.
А я чомусь у ванну:)
Є плитка, звісно.
А я чомусь у ванну:)
Сумка з негодою• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Блин, ну какой ответ, если там обе стороны совместно сейчас дерибанят нашу страну. ОБЕ!
Железобетон• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Одна
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Мне тоже показалось, что сирены не было, они опять провтыкали
вы за минуту не провтыкаете?
это не шахеды и не запуски с самолётов, что есть время, это с приграничья летит с огромной скоростью
Я_з_Франека• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Русня то довбойоби але я вас розчарую нічого їм не буде.
Обовязково буде, закон збереження енергії, зло завжди буде наказано.
Железобетон• 12 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую!
Є плитка, звісно.
А я чомусь у ванну:)
Є плитка, звісно.
А я чомусь у ванну:)
І помогає? Оце сон в гардеробі
Все возможно• 12 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ага да. Шахеды по 50-100 штук просто так летают?
Та да, в Киеве почти каждую ночь шахеды летали
Запароленое одеяло• 12 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
’Нормальні люди’. Я таке люблю,про підлітків/студентів
Є в мене у закладках, але ще не дивилась..
Десь так, але...• 12 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отбоя ж ещё не было, может все быть(
Доктор Варвар• 12 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
у вас одно на уме )))
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
Капец, якщо всі туди в сторону Василькова, а ми так чули в Броварах, то не уявляю як там чути було(( бідні наші люди
Пусин Кукин• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Та я в окно видела этот взрыв, сейчас столб дыма до сих пор
Десь так, але...• 12 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сильно було...
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Знаєте, я зняла оті рожеві окуляри ще на початку 2023.
Поки товстий схудне, худий здохне.
Фляшунька• 12 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Как британцы скажут, так он и захочет
Та понятно, вчера прочитала, что Трамп настаивает чтобы Европа побольше покупала в Америке оружия. Короче мир через силу у них, так какие переговоры? Льют в уши народу то, что они хотят слышать на определенном этапе времени.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Буде, якщо зробимо. Не треба на міфічне пекло покладатись.
пані Солоха• 12 февраля 2025
Ответ дляМост_Устал
Так а кто говорит про энергетику? Пока нигде не пишут ничего
Кроме того, что много на Васильков летело. И правда до хрена летело, мы все услышали
Ну то ж ППО збивали, а так цілилися в енергетику мабуть.
Тролю як можу• 12 февраля 2025
Ответ дляФляшунька
С 14-16ое мюнхенские - посмотрим, что они там нарешают.
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
вы за минуту не провтыкаете?
Тривогу в області включили через 8 хв після Києва, за цей час можна хоча б з другого на перший спуститися, а в нашому випадку у сховище. Бо під вибухами на вулицю бігти вже пізно, навіть ті три метри
Тролю як можу• 12 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
С окопа пишете или как всегда - чужими руками.
пані Солоха• 12 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ви знаєте в мене таке враження , що вони просто літають щоб виснажувати ППО.
Запароленое одеяло• 12 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
І помогає? Оце сон в гардеробі
Що ви маєте на увазі?
Гардероб великий, це найбезбечніше місце у квартирі..
Якщо летять шахеди , син сам туди іде.
Там великий матрац лежить.
Звісно, на своєму дивані краще.
Але у нас великі вікна в квартирі, 13 поверх....
Якщо летять шахеди , син сам туди іде.
Там великий матрац лежить.
Звісно, на своєму дивані краще.
Лепетун• 12 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Так шпхеди ракетами не збивають
Пусин Кукин• 12 февраля 2025
Информации куда реально попадание было, нигде нет(
Хоть бы все хорошо было