Непереможна• 12 февраля 2025
Следствие вели колобки. Муж и его почта
Три дня назад мельком увидела на его рабочей почте письмо с Мейкап. Сижу и думаю почему рабочая почта. Раньше если были заказы подарки мне, маме, то использовал личную. Знаю точно, а тут вдруг рабочая. Странно. Есть возможность глянуть, но вопрос надо мне эта информация или не стоит лезть. Девочки, как думаете?
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любовнице духи и косметику. а шо такого?)
Ну да. А шо, любовница не человек?
Ищу-брожу• 12 февраля 2025
Не лезть! Но иметь ввиду. Если вскроется нежелательная для вас информация, вы знаете что дальше будете делать?!
Помидорина• 12 февраля 2025
Ну тут зависит от того, что вы готовы делать если увидите там не то, что хотелось бы. Если готовы уходить, то лезте, а если хотите вытрепать себе и всем нервы и остаться «прощать», или страдать если он сам уйдет, то лучше забудьте и спите спокойно
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2025
Так там може бути просто реклама чи спам
Мені на пошту від кого тільки не приходять листи. Навіть якісь помагатори хочуть мене захистити від колекторів. Хоча я з колекторами і справ то не мала
Подивіться що в листі
Тримбулька• 12 февраля 2025
мог завести второй акк, например на работе, где нельзя было зайти на личную почту
НЛОша• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пипиц товарищи... чтоб мой таким страдал.., обычно деньги на такое дают, особо романтичные идут в брокард ногами, но чтоб онлайн выписывать косметику
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля 2025
Ответ дляНЛОша
может жене и маме и все равно, с какой почты. разве не все равно?
Гореотума• 12 февраля 2025
Я бы глянула
Лучше я узнаю что все хорошо и забуду, чем буду накручивать себя постоянно
Даже по другому
Я бы авторизовалась в кабинете с этой почтой и посмотрела историю заказов)
Даже по другому
Хропочка з гривкою• 12 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Я бы глянула
Даже по другому
Любопытство - страшная сила)
Ласунка• 12 февраля 2025
Моя подруга периодически просит пробить номер. Ну и говорю ей, что есть тег Миша Тесла. Но ей не подходит такое, говорит, кто додумался эту шлюху записать Миша Тесла? 😂
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2025
14 февраля скоро.... Я бы однозначно посмотрела.
Собственно и посмотрела. Теперь развод.
Радостина• 12 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну да. А шо, любовница не человек?
нет она для слива
Радостина• 12 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Собственно и посмотрела. Теперь развод.
я бі посмотрела, могу себя накрутить больше чем по факту
Непереможна
• 12 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Я бы глянула
Даже по другому
Муж связан с кибер безопасностью и этот пароль сложно будет подобрать, но с телефона пока он будет в душе зайти смогу. И хочется и колется и доверия нет, был один раз пойман на флирте, сначала отрицал. После этого нигде, никогда и ничего. Все открыто и почты и пароли и остальное и телефон его могу брать в руки когда захочу. Не хотелось, расслабилась за 4 года, а тут угораздило глянуть
Мамин тріль• 12 февраля 2025
Ну если вас теоретически устраивает наличие любовниц и вы с этим можете жить, не надо лезть.
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
Робіть так як запланували.
Будете знати і будете бачити хто є хто
Це краще ніж сидіти мовчки і роги полірувати
Будете знати і будете бачити хто є хто
Прокачую сідниці• 12 февраля 2025
Так уже и так глянули, досматривайте теперь до конца. Я никогда не слежу за мужем, но если бы заметила что-то такое, посмотрела бы, иначе бы сдохла от любопытства)) Вы все-равно уже себя накручиваете.
Вилами по воде• 12 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Я бы глянула
Даже по другому
Я бы тоже. Лучше точно знать и не додумывать
Путающаяся• 12 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Думаю,что слежка за мужем самое тупое занятие
Нічого не тупе. В моєї знайомої так викрилася зрада чоловіка, который ще планував 2 міс перекантуватися з дружиною, поки ін житло не звільниться, що б жити з коханкою. А викрилося раніше і отримав підсрачника раніше
Путающаяся• 12 февраля 2025
Ответ дляНЛОша
Мій купляв собі засоби для вкладання волося
Jane_Ukraine• 12 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
А може він вам подарунок замовив на свято?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2025
Ответ дляРадостина
Ну, у меня были более чем серьезные факты)))
Гореотума• 12 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
Не думайте плохого
Думаете он бы не удалил такие смс даже на рабочей почте если бы это было для другой женщины? Удалил бы
Наверное решил сюрприз сделать
Сбросьте пароль и восстановите по почте, удалите все смс что меняли пароль, посмотрите что там, и историю почистьте а лучше с инкогнито делайте, понадобился то еще раз сбросит и поменяет подумает что забыл
Наверное решил сюрприз сделать
Гореотума• 12 февраля 2025
Или будьте хитрее
Попросите его зарегистрировать аккаунт еще один для себя новый на ту почту чтобы получить подарок к первому заказу
Может он и сам расскажет что уже почта занята или что-то другое