НЕ масс-маркет (ассортимент супермаркетов/хозяйственных/ украинские бренды)
Нужен какой-то аптечный/органика/нишевый/возможно люкс
Чтобы был хороший состав
Aksinia 111• 12 февраля в 15:48
Авен классный! Дочка аллергик, я не люблю сильно похучие, этот саме то . Приятно удивил .
rainbow2018• 12 февраля в 16:08
Задача геля для душа - смыть грязь, пыль, кожное сало, пот с бактериями.
Если вы не атопик с экземами, без тяжелых органических поражений кожных покровов, у вас нет псориаза, то гель для душа у вас может быть абсолютно любым. И за 50 гривен, и за 500, и за 1500. Буквально любым.
Купите себе тот, цена за который будет греть ваше самолюбие. После покупки которого вы сможете себе сказать: Я не с такой семьи - я с богатои!
Ответ дляrainbow2018
Я так не считаю. За 50 грн и гель для душа, и крем и прочее что соприкасается с кожей это какие-то отходы нефтепереработки.
Если проблем с кожей не было, то появятся накопительным эффектом.
Лучше уже мыльный корешок накопать)))