Tivoli• 12 февраля в 15:44

Посоветуйте пожалуйста гель для душа!

НЕ масс-маркет (ассортимент супермаркетов/хозяйственных/ украинские бренды)
Нужен какой-то аптечный/органика/нишевый/возможно люкс
Чтобы был хороший состав
Onyx83• 12 февраля в 15:45
Масло для душа Биодерма: не сушит, не стягивает, состав норм, гипоаллергенный.
автор Tivoli • 12 февраля в 15:46
Ответ дляOnyx83
Спасибо, на него как раз смотрела!
Yarosh10• 12 февраля в 15:46
Мені підходить Rituals, до цього пробувала все що завгодно, але їхня піна для душу мені єдина не сушить шкіру і не провокує надмірну жирність:)
MarinaZ9• 12 февраля в 15:48
Cottage
Или из аптечных Урьяж, Биодерма
Aksinia 111• 12 февраля в 15:48
Авен классный! Дочка аллергик, я не люблю сильно похучие, этот саме то . Приятно удивил .
euhunter• 12 февраля в 15:49
Ответ дляOnyx83
Присоединяюсь к маслу. Но не Биодерма (честно). Авен, Урьяж, ЛРП
katya-lucky• 12 февраля в 15:49
Sanctuary Spa мне очень нравится.
coloritka• 12 февраля в 15:50
Cottage, Collistar
автор Tivoli • 12 февраля в 15:52
Ответ дляeuhunter
какой именно урьяж?Uriage Hygiène Cleansing Oil
Uriage Xemose
euhunter• 12 февраля в 15:59
Ответ дляTivoli
Uriage Xemose
Правильный вопрос! Ксемоз, он без СЛС, хто самое важное.
автор Tivoli • 12 февраля в 16:00
Смотрела еще Haan, Caudalie, Payot, Phytomer, Nuxe
Totka• 12 февраля в 16:00
Ответ дляOnyx83
Мы тоже таким пользуемся несколько лет
rainbow2018• 12 февраля в 16:08
Задача геля для душа - смыть грязь, пыль, кожное сало, пот с бактериями.
Если вы не атопик с экземами, без тяжелых органических поражений кожных покровов, у вас нет псориаза, то гель для душа у вас может быть абсолютно любым. И за 50 гривен, и за 500, и за 1500. Буквально любым.
Купите себе тот, цена за который будет греть ваше самолюбие. После покупки которого вы сможете себе сказать: Я не с такой семьи - я с богатои!
автор Tivoli • 12 февраля в 16:13
Ответ дляrainbow2018
Я так не считаю. За 50 грн и гель для душа, и крем и прочее что соприкасается с кожей это какие-то отходы нефтепереработки.
Если проблем с кожей не было, то появятся накопительным эффектом.
Лучше уже мыльный корешок накопать)))
Мурзяриус• 12 февраля в 16:46
Molton Brown
LatanUA• 12 февраля в 21:40
https://www.notino.ua/roger-gallet/fleur-d-osmanth...
Roger & Gallet
Fleur d´Osmanthus