Скорая помощь• 12 февраля 2025

Первый раз зашла в юск))

Все качество откровенное го...но цены космос. Текстиль сплошная синтетика.
Такое........
Червона калина• 12 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
О, да, если есть куда ставить, то отлично. Хвастайтесь тогда, давайте фото), соскучилась за Икеей)
Пока мало купила. Не умею красиво фотать. Кстати, на фото с зеркалом полка из юска, а на другом фото комод оттуда же. Не понимаю чем юск не нравится автору. Ещё шторы купила, два вида. Сейчас у меня висят шторы от прежних хозяев. И ещё много всего хочу, но буду постепенно и обдуманно покупать, чтоб не перегрузить интерьер.
Все будет, но потом• 12 февраля 2025
Давно выиграла в конкурсе у юска, два сертификата по 300 грн до войны ещё, взяла две подушки и плед ...
Каляка маляка• 12 февраля 2025
В мене є рушники, подушки, наволочки, пледи, органайзери з юска, прстіль з фланелі, халат пухнастмй, ковдри, баночки в ванну, ящик для білизни, вішалки, коррзина для білізни. Все по якості ок.,рамки, новорічний декор
Ло Шарик• 12 февраля 2025
У меня подушки из юска пух,перо. А так да, цены на качественный текстиль не приятные. Полотенца и постельное, дешевле и качественнее беру Бангладеш в сети местных магазинов Hema, такого качества толщину и вес больше нигде не встречала((
Червона калина• 12 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ещё хочу вот это и такие кресла на балкон. И ещё много всего. Там есть обалденный ротанговый столик, но я не готова платить за него 200 евро((
ЧупакабраЗеБест• 12 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Странно. У меня все постельное из Юска и много мелочей, норм качество за этот ценник. Как икея примерно.
у меня тоже все оттуда, и джыск и икеа, все хб 100 процентов. что там автор смотерла не пойму.
мы с мужем вообще пластик не признаем, шведы в этом плане нас полностью устраивают.
Кручу хвости• 12 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
Очень хорошо получилось
Вкаблучках• 12 февраля 2025
Ответ дляЧервона калина
Посмотрите его на бу. Икеи дофига продают, я сама недавно диван продавала - угнали аж бегом
Червона калина• 12 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Надо будет посмотреть.