Скорая помощь• 12 февраля в 18:23
Первый раз зашла в юск))
Все качество откровенное го...но цены космос. Текстиль сплошная синтетика.
Такое........
Червона калина• 12 февраля в 19:13
Ответ дляНебоброїдка
О, да, если есть куда ставить, то отлично. Хвастайтесь тогда, давайте фото), соскучилась за Икеей)
Пока мало купила. Не умею красиво фотать. Кстати, на фото с зеркалом полка из юска, а на другом фото комод оттуда же. Не понимаю чем юск не нравится автору. Ещё шторы купила, два вида. Сейчас у меня висят шторы от прежних хозяев. И ещё много всего хочу, но буду постепенно и обдуманно покупать, чтоб не перегрузить интерьер.
Все будет, но потом• 12 февраля в 19:14
Давно выиграла в конкурсе у юска, два сертификата по 300 грн до войны ещё, взяла две подушки и плед ...
Каляка маляка• 12 февраля в 19:18
В мене є рушники, подушки, наволочки, пледи, органайзери з юска, прстіль з фланелі, халат пухнастмй, ковдри, баночки в ванну, ящик для білизни, вішалки, коррзина для білізни. Все по якості ок.,рамки, новорічний декор
Ло Шарик• 12 февраля в 19:19
У меня подушки из юска пух,перо. А так да, цены на качественный текстиль не приятные. Полотенца и постельное, дешевле и качественнее беру Бангладеш в сети местных магазинов Hema, такого качества толщину и вес больше нигде не встречала((
Червона калина• 12 февраля в 19:22
Ответ дляНебоброїдка
Ещё хочу вот это и такие кресла на балкон. И ещё много всего. Там есть обалденный ротанговый столик, но я не готова платить за него 200 евро((
ЧупакабраЗеБест• 12 февраля в 19:38
Ответ дляВкаблучках
Странно. У меня все постельное из Юска и много мелочей, норм качество за этот ценник. Как икея примерно.
у меня тоже все оттуда, и джыск и икеа, все хб 100 процентов. что там автор смотерла не пойму.
мы с мужем вообще пластик не признаем, шведы в этом плане нас полностью устраивают.
Кручу хвости• 12 февраля в 20:02
Ответ дляЧервона калина
Очень хорошо получилось
Вкаблучках• 12 февраля в 21:44
Ответ дляЧервона калина
Посмотрите его на бу. Икеи дофига продают, я сама недавно диван продавала - угнали аж бегом
Червона калина• 12 февраля в 21:49
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Надо будет посмотреть.