Хи хи, ну ну• 13 февраля 2025
Губи фото
Чи виражені вікові зміни, чи потрібна корекція губ філером на вашу думку
Щедрик• 13 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Догляд потрібний.
Доречі так.
У нас завжди радикально) нічого не робили, піду Філера вколю)
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2025
Гиалуронка не увлажнит губы, у меня сохнут также как и до инъекции, а может и сильнее.
У вас от природы красивая форма, я бы не колола
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Буде ще гірше. Ви як доглядаєте? Реально форма норм, але стан. Може догляд купите
Незламна Україна• 13 февраля 2025
После филлера нужен уход
А если у вас пересушены губы и не хватает ума даже увлажняющей гигиенической помадой воспользоваться,то вам ничего не поможет
Автор вам лет 15??
МадамОхмури• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Я вибачаюсь, а який догляд треба губам?
Незламна Україна• 13 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
Доречі так.
Или жрали-жрали до 100 кг,а потом про оземпик темы строчат
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я вибачаюсь, а який догляд треба губам?
Саме автору? А взагалі є скраби,бальзами різні (шикарні нічні). Хоча б мед...
МадамОхмури• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Взагалі. Цікаво. Мені майже 50, ніколи за губами не доглядала
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Так може і стан не такий. Не всі і кремами користуються.
Потринділиця• 13 февраля 2025
Ответ дляНезламна Україна
После филлера нужен уход
Автор вам лет 15??
А что там такого страшного у автора? Кожа лохмотьями висит? Или кровавые трещины на губах?
Обычные губы без помады на фото.
Нет такой тему тут, чтоб не зашли агрессивные тётки с куском **ьма наперевес
Обычные губы без помады на фото.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
губы меняются, потому что зубы того. . проседают. сначала зубы делайте. потом массаж лица профессионально.
Бавовнятко• 13 февраля 2025
Вы элементарно даже гигиеничкой не пользуетесь, губы полностью обветренные, а сразу филлер ?
Мощно )
Бавовнятко• 13 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я вибачаюсь, а який догляд треба губам?
Увлажнение летом и питание зимой.
Бавовнятко• 13 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Обычные губы без помады на фото.
Нижняя губа вся в корках от пересыхания. А так ничего больше )
рукиЖимолости• 13 февраля 2025
Ответ дляНезламна Україна
После филлера нужен уход
Автор вам лет 15??
А у вас є розум таке писати? В мене що зими катастрофа з губами, широко посміхнутись не можу, бо може тріснути до крові. Пробувала і дорогі і дешеві засоби, результат аж на 1 годину, при цьому вигляд все одно як на фото тільки з жирним блиском.
МинерАлочка• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В смысле зубы делайте? Как это? Свои выбить и лошадиные поставить?
Молчунья• 13 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Обычные губы без помады на фото.
Именно лохмотьями, ей, наверно, и улыбаться больно
Потринділиця• 13 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Покажите лохмотья.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
геометрия меняется из-за зубов. я ни к чему не призываю. зачем вам филлер, если можно просто чуть больше накрасить за контур губы и нанести блеск.
Сонечко• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Посоветуйте что-то из того, что шикарное, плиз!
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Так а де ваше фото? А взагалі масаж медом і махрою, а потім
Впораюсь зі всим• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это не зубы проседают, а костная ткань и сделать ничего нельзя уже.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2025
Ответ длярукиЖимолости
+ теж саме у мене. Ніякі зовнішні засоби не допомогають.
Сонечко• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Фото опасно тут выкладывать))
Спасибо!