Хи хи, ну ну• 13 февраля 2025
Губи фото
Чи виражені вікові зміни, чи потрібна корекція губ філером на вашу думку
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляВорона
Такая фигня эта маска 👎 после нее еще хуже
Кому як. Але якщо хейліт, то лікарські засоби. І водний режим обов´язково
Не стесняюсь• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
губы меняются, потому что зубы того. . проседают. сначала зубы делайте. потом массаж лица профессионально.
не всегда изменение костной ткани. еще и уменьшение выработки коллагена
Не стесняюсь• 13 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Посоветуйте что-то из того, что шикарное, плиз!
мед))) вам же сказали
Сонечко• 13 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
мед))) вам же сказали
Мед был в начале, шикарное - в конце)
Не стесняюсь• 13 февраля 2025
Ответ дляВорона
Что такое хейлит? У меня всю жизнь сохнут губы. Лучше всего помогает Бепантен и Чойс крем детский от мороза.
якщо порівнювати з бепантеном, то такий бальзам мені краще, але тут якась недекватна ціна, я брала за 175