Наездница• 13 февраля 2025
Кто живёт с серьезными диагнозами, как вы это приняли, смирились?
Расскажите, как вы приняли свои диагнозы и научились с этим жить в гармонии?
У меня много лет стадия отрицания и непринятия. Все время кажется, что вот завтра уже последний день. Хотя живу и живу и все нормально..
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Жизнь - это тоже смертельный диагноз!
Да, это понятно
И умереть может каждый в любой момент и без диагнозов
Это я тоже понимаю.
Творческий типаж• 13 февраля 2025
Ответ дляОйЙой
А что именно у Вас? У меня получилось справиться, не самый простой путь, но получилось.
Нет матки, удалили в 18 лет
Дама с собачкой• 13 февраля 2025
Стала каждое день рождение свое радоваться еще одному году жизни)
Многие сидят страдают, ой постарели старые) а ты радуешься , что дожила )
ОйЙой• 13 февраля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Нет матки, удалили в 18 лет
Сурматеринство не рассматриваете? Могу поделиться опытом.
аромат Жука• 13 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Я также. У меня рак.
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Вы молодец
Радоваться нужно каждому дню, но не всегда получается. Особенно когда люди относятся к этому, будто чуме. Недавно врач так отреагировал, я себя почувствовала на выставке уродов
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Когда в половине комментариев пишут, что живут несколько лет и не смирились/смирились, то понятно, что диагноз на самом деле не такой уж тяжелый.
А как вам понятно, что тяжёлый?
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Как можно быть все равно на себя, детей кому оставлять? Из-за них и страх уйти раньше из жизни. Дотянуть бы до их совершеннолетия, а там уже ладно
А какие у Вас сопутствующие?
Я по молодости и по ночным клубам, и диету не соблюдала.
аромат Жука• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
🫂
Я вас тоже обнимаю.
Будем жить пока живется, на тот свет всегда успеем. :)
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какие у Вас сопутствующие?
ЖКБ. И кроме сопутствующего, ещё куча разных. Но они меня так сильно не беспокоят, хотя тоже ничего приятного
Я тоже не соблюдала, как молодая была. Да я и не знала.
Жена миллионера• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
А как вам понятно, что тяжёлый?
Например, онко последней стадии. И даже не последней - очень не очень. Сердечная, почечная недостаточность -тоже не сильно поживешь.
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
А что такое жкб?
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
Я вас тоже обнимаю.
В могилу себя не положишь.
Будем живы, не умрем)))
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что такое жкб?
Желчнокаменная болезнь. Камни в желчном по простому
Леся Українка• 13 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Живу с астмой с 19 лет. Сначала стеснялась, переживала, плакала. Старалась обходиться без лекарств, травками, задыхалась. Теперь просто привыкла, есть база,баллончики - один всегда в сумочке, один на виду дома и два запасных в коробке с лекарствами на всякий случай. По сути, уже почти не испытываю дискомфорта, если точно знаю, что если что, то помощь всегда под рукой. Как-то так
А вы никогда не пытались найти замену данного лечения?Ведь сейчас есть много методик
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляПффф 100%
Тоже геп Б,ничего не делаю,живу и радуюсь жизни!
🫂 сестры по несчастью
У меня в окружении тоже ещё есть пару человек с таким диагнозом, в возрасте 65+
Надеюсь, я тоже доживу
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Я давно на УЗИ не была. Но раньше такого не наблюдалось.
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Никто от этого не застрахован, к сожалению
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я лет 7, как знаю за ЖКБ. Тоже пока живу, пью таблетки, но иногда беспокоит правый бок, тянет
Статус Ква• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
ГепБ с детства.
Ну и его сопутствующие
гепатит Б? У нас не це, живемо, надіємось на прогрес в майбутньому.
Жена миллионера• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Ну да. Но все же познается в сравнении.
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну да. Но все же познается в сравнении.
Та что тут сравнивать
Ничего хорошего ни тут, ни там
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Є надії?
Кажуть, дуже підступний вірус, викоренити його поки немає можливості, падлюка така.
Зайканалужайке• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Ну вот не хочется детей оставлять без мамы
Так, конечно, если была бы сама, то пофиг
Это называется гирперконтроль всего. Вы думаете что кроме вас никто не сделает лучше , это касается всего. Попробуйте отпустить ситуацию , разрешите детям выбрать что они хотят кушать , смотреть , играть.
Статус Ква• 13 февраля 2025
у нас інше, серйозніше. Моя мама після гепатиту у 17 прожила до 77. Жовчний видалили. Вибачте, є серйозніші ситуації. Якщо не гепатит С, але й там є ліки. Не втрачайте надії. Просто попереджайте на операціях і зуб. лікаря - що у вас гепатит, щоб гарно стерелізували інструменти.
Наездница
• 13 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Есть такое
Но кушать, играть, смотреть разрешаю выбирать самостоятельно))) Но да, весь груз ответственности на мне.
Перша скрипка• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
У вас хронический гепатит ?
Зайканалужайке• 13 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Есть такое
Ну вот , попробуйте проще относится , и да без вас тоже справятся . Так что живите жизнь .