празники не помню• 13 февраля в 20:29

Очень сильно воняет горелым возле метро Нивки, уже второй вечер - что это??

Когда это закончится? На кухне готовлю открыла окно - как будто шашлык жарю
КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля в 20:31
1. Рядом есть промзона.
2. Большой частный сектор -топят
Украиночка• 13 февраля в 20:33
та воняет везде, у нас в пригороде тоже воняет
Швендяю містами• 13 февраля в 20:33
Мені на Печерську біля бот саду теж воняє
Ухахайкина• 13 февраля в 20:34
У всех воняет. Смог. Не нойте, бывает и хуже.
Харьков. Тоже вонь стоит, но это меньшее зло
Завжди мало• 13 февраля в 20:41
Ответ дляУхахайкина
Сколько можно оправдывать любую дичь и писать что бывает ещё хуже?
Так можно терпеть до бесконечности.
ОноВамнадо• 13 февраля в 20:49
Теремки, тоже вонь. Не смогла ни утром, ни вечером открыть окно. Мне кажется котельни топят мазутом. Давление низкое - и все при земле.
Крошка Енот• 13 февраля в 21:23
Метро Дарница дышать невозможно, носоглотка дерет. Только что зашла домой, у меня шапка меховая воняет копченым, как после пожарища. Причем вонь началась пару дней назад, ночью было дышать нечем
Играю_на_кларнете• 13 февраля в 21:32
Проїжджала пів години тому біля Лавини, аж відкрила вікно принюхатись, думала що в мене в машині проводка загорілась , а ні, то на вулиці гарь
Пишущаяся• 13 февраля в 22:33
Вонь и на Святошино, уже больше 2 дней. У меня собака прованивается после прогулки. Ну днем меньше вони, открыто было окно на проветривание.
Если честно, я еще такого вонючего воздуха как в Киеве нигде не встречала, несмотря на то,что я в мирное время была и в Днепре, и в Мариуполе, и в Донецке