Луковая• 13 февраля 2025

Яка різниця між SIM і eSIM?

Хочу купити айфон 16 про, цікаво яку обрати картку?
вре_Динка• 13 февраля 2025
Фізична чи віртуальна .
У мене одночасно і фізична і віртуальна
Не знала що бувають айфони з лише віртуальною
Фляшка на трьох• 13 февраля 2025
Сим - пластиковая, есим виртуальная.
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Так вы сначала вставляете физическую карту, потом переводите ее на е-сим.
В новых айфонах вроде уже на две симки есть место. У мужа 15, он говорил, что на две.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Можно без физической, сразу есим
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно без физической, сразу есим
А это какой оператор?
КликОЛЬКА• 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А это какой оператор?
Киевстар, у других не узнавала.
Ку-кусик• 13 февраля 2025
Разница такая же как между почтовым ящиком и электронным почтовым ящиком.
автор Луковая • 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Посоветуйте какой цвет выбрать 15 про уже 🤔 думаю на подарок мужу хочу натуральный титаниум серый или черный или синий? Но мне нравится серый натуральный титаниум не женский цвет?
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Киевстар, у других не узнавала.
Хм, нужно еще раз инфу проверить. Может они что-то изменили
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
А какая разница какой цвет? Все равно все чехол закрывает всегда. Я даже не помню толком какой у меня. А уж мужчинам и подавно пофиг
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня только е-сим. Для физической даже слот не предусмотрен
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
А как вы подключали оператора? И какой у вас?
Просто у меня е-сим Киевстар и я за границей. Когда хотела поменять телефон, оказалось, что мне нужна физическая симка. Вот я и страдаю со старым телефоном. А тут похоже техника уже далеко ушла, пока я страдала))
автор Луковая • 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Я сейчас хожу с прозрачным.
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Купила сразу е сим. Подключение через кюар код,
Оператора у меня три, е симки тоже три. Две только активными могут быть. Украинская есимка - водафон
Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
То есть это был полностью новый номер?
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
То есть это был полностью новый номер?
Нет. Водафон Украина - была физическая симка в старом телефоне, номеру 20 лет уже. На новом телефоне переподключила его же на есим.
Европейский оператор - был номер на одном операторе, оператор не поддерживал е - сим, подключила у другого оператора свой текущий номер на е сим. Американский оператор - сразу есим на новый номер
Поліпривіт всім• 14 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ок, спасибо. Свяжусь с Киевстаром, узнаю, что новенького у них)
naxodki_youtube• 14 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
Фізична чи віртуальна .
У мене одночасно і фізична і віртуальна
я 15 промакс купувала в Америці, там лише віртуальна, не знаю як в інших
Куратор дебошей• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
не зовсім. Якщо нема взагалі слоту для есім, то треба йти до оператора зв*язку і робити перехід на esim, то здається коштувало 50 грн
naxodki_youtube• 14 февраля 2025
якщо переведете номер на esim то уже як просту сімку його використовувати не можна (може потім знову через оператора)