Я свій ранок у Кривому Розі починаю не з новин про шахєди. А про стан повітря на сьогодні. Чогось, я завжди думала, що у нас дешеве житло саме через екологічну ситуацію.
У Києві дивлюсь - не краще повітря, але життя і житло дуже дорогі. Думала про купівлю там нерухомості. Але чи є смисл міняти шило на мило. Кого в принципі прикалує жити в тому смозі? Усе настільки погано? Бо у кр майже кожен день для мене особисто це головний біль і наче в очі піску насипали. Хто що скаже?
Ответ дляАнжелика1
Мне повезло, я живу в Киеве в районе, где вокруг парки и работаю удаленно дома. То есть чаще всего я гуляю с собакой в парках и выхожу в магазины и тогда все норм. Но когда по делам нужно ехать в другие места города, сразу чувствуется контраст в плане сильной загазованности воздуха на улицах
А скажите пожалуйста это какой микрорайон?
Рюшка-Ринка• 23 марта в 11:27
Ответ дляВера
Автор, я сама из Запорожья. И поверьте мне, воздух в Киеве и Запорожье даже не сравнить, хоть киевляне и жалуются .
Аналогично. Я в Киеве с 2010, и когда слышу про - ой, дышать нечем в Киеве, ужос-ужос - выхожу на перекур, принюхиваюсь - ни фига практически не слышно.
И думаю, то вы у нас на Кичкасе ещё не были