Пишу, не читаю• 14 февраля 2025
Брендер Браун занурювальний...
Дівчата,придбали занурювальний блендер Браун з чашою....І вже дома побачила,що ніжка не щільно прилягає,бовтається трохи....Чи це нормально для Брауна?
Пишу, не читаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы хоть артикул напишите
MQ 50326 M
Мотористка• 14 февраля 2025
У мене Браун, тільки трохи складніша модель
Не подобається, але ніде нічого не холітається, все щільно прилягає
Навіть занадто)))
Не прохожу мимо• 14 февраля 2025
У меня 7 мультквик. Люфта особо не замечала. Стерла только ежедневным использованием уплотнительное кольцо-резинку, Цена вопроса в строительном 7 грн.А где он у вас? В месте защелкивания ножки на рукоятке, или ?
Пишу, не читаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,именно там
Не прохожу мимо• 14 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да,именно там
Пошла на свой посмотрела. Защелка чуть пошатывается. Но тип крепления в моём не такой как ваш.
Пишу, не читаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ось бачите,не щільно прилягає
Пишу, не читаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Навіть занадто)))
Не прохожу мимо• 14 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
фото
Потому, все нормально. У меня, приблизительно так же.