Хочу на Балі• 14 февраля в 17:30
Мне кажется или я какая-то не правильная женщина?
Знакомый ухажёр узнал мой адрес и курьером прислал 51 розу, я отказалась и сказала что получать не буду. Они через неделю завянут и мне этот мусор на помойку тащить, я и так мусор раз в 3 дня выношу потому что мне тупо лень, а тут этот веник. И хотела спросить зачем вы мужчины это делаете, и в то же время понимаю что большинству женщин это до визгов приятно
Сегодня сержусь• 14 февраля в 17:32
Я теж не люблю банальних подарунків, але так грубо не поступила б
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:34
Ответ дляСегодня сержусь
Не ну если бы конфеты, я бы сожрала и всё, но потом попросить вызвать курьера чтобы вынес мусор ну это был бы точно ту мач)) я люблю цветы, но у меня розы растут в горшках
АсобеннАя• 14 февраля в 17:36
Ответ дляХочу на Балі
В чем проблема вынести розы через неделю в мусор если вы в любом случае минимум два раза в неделю выносите мусор?
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:37
Ответ дляАсобеннАя
Так я выношу пакетик маленький, а тут охапку такую тащить
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:38
Ответ дляАсобеннАя
Вы сочинительница обычная.
Женщин которым никогда не дарили ничего слаще морковки видно издалека, можете не напрягаться))
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:41
Ответ дляАсобеннАя
Я вам больше скажу, я купила живую ёлку 5 декабря, всего лишь метровую, стоит до сих пор)))) не особо осыпается, но думаю понятно как она уже выглядит и какая на ощупь, а вынести просто лень
Люблю джаз• 14 февраля в 17:42
Ответ дляПочекуха
Ви жорстка жінка брутальна
’А у меня есть баба
А у неё есть яйца...’)))
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:42
Ответ дляДелайКак_Я
Вы тут у мужчин хотели спросить? Эмммм
Нет, я думала у него это спросить, но передумала
Люблю джаз• 14 февраля в 17:43
Ответ дляХочу на Балі
Вы просто засранка.
Можно расходиться
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:43
Ответ дляЛюблю джаз
Вы просто засранка.
Можно расходиться
Могу себе позволить, а вы нет)
Библиотекарь• 14 февраля в 17:44
Ответ дляБелоснежко
шлите курьера мне, адрес писать?
Поздно. Автор уже проснулась.
Люблю джаз• 14 февраля в 17:44
Ответ дляХочу на Балі
Могу себе позволить, а вы нет)
Да, я не могу себе позволить засераться. Это правда
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:45
Ответ дляЛюблю джаз
Жаль вас, попробуйте жить для себя, а не установками общественных правил
Люблю джаз• 14 февраля в 17:45
Ответ дляХочу на Балі
Я убираю именно для себя). Чтобы не рыгать от отвращения заходя в дом
АсобеннАя• 14 февраля в 17:46
Ответ дляХочу на Балі
Просто положить в большой пакет и все.
Ничего ’тащить’ не надо.
АсобеннАя• 14 февраля в 17:46
Ответ дляХочу на Балі
Ну ёлку я б тоже не выносила , попросила б кого то.
Но с цветами вы явно сочинили
ПодругаМужа• 14 февраля в 17:49
Ответ дляХочу на Балі
Автор,а откуда знаете,что роз было 51 штука?Пересчитали?
Усатая полосатая• 14 февраля в 17:50
Ответ дляХочу на Балі
Могу себе позволить, а вы нет)
Омг и iq как у табуретки. Расходимся
Усатая полосатая• 14 февраля в 17:50
Ответ дляПодругаМужа
Подождите сейчас она сочинит детали ещё не продумала
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:51
Ответ дляПодругаМужа
У курьера спросила, слишком большой букет показался
Хочу на Балі
• 14 февраля в 17:53
Ответ дляМerida
О, так вы можете расслабиться. Вы избавились от него. Нет ухажера, нет проблем. Сможете продолжать выносить мусор по графику. Можете на авто возить, если оно у вас есть
Это так к сожалению не работает, их чем больше шлёшь, тем больше липнут. Когда не хочешь отношений то со всех сторон навязываются. На авто возить мусор 10 метров до мусорного бака?))))