Ще з цiкавого Хочу покраситься сама дома. Корни отросли хорошо. +35 О чем вы жалеете? +36 Танцовщицы на пилоне (пол дэнс, стриптиз) вы сейчас в Украине или за границей? +11 Без чего вы не обойдетесь? +92 До теми про Епштейна +36 Носите бижутерию? +11 Чем занимаетесь вечерами? +14 Вы патриот Украины? +81 Хтось робив собі перманент на губах? +13 Кто работает 6 дневку или без выходных, когда вы живёте? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+47117 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+29011 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку6+1776 З´їхались. Ходить колишня. 6+1756 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1646 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1445 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1385 ещё
Сейчас читают! Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку6+466 Когда будет реальное потепление?+451 Купили бы недорогой крем для лица, что то типа из АТБ, например?+441 Вам тоже сегодня особенно херово?+431 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+4311 З´їхались. Ходить колишня. 6+386 ДУЖЕ погані новини,на жаль...4+384